Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TenkoFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.tenkofx.com/ru/

Отзывы о брокере TenkoFX (tenkofx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TenkoFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TenkoFX

С выводом у TenkoFX действительно проблемы. Я выводил 4 раз. Минимум ждал 7 рабочих дней. Работа терминала тупая. Если сравнивать с другими компаниями - небо и земля. Не советую тут торговать, ничего хорошего из этого не выйдет.

TenkoFX - неадекватный брокер. В плане новостной торговли исполнение просто отвратительное. И к клиентам плохо относятся, поддержка просто ужасная, никакая. Торговал с ними в июле 2022 года. Когда решил уйти не хотели выводить деньги. Хотя и сумма небольшая была 250 долларов.

Котировками мутят крутят в TenkoFX. Сравните в других компаниях. Здесь просто мрак. Заработать нереально! Только свое потерять можно, но никак не заработать. Они за все ответят в свое время.

Низа что не связывайтесь с Tenko FX, они разводилы еще те

Торговал в тенкофх лимитными ордерами. Все нравилось, до тех пор пока не поставил заявку на вывод денег. Три недели ничего не мог добиться, в итоге после очередной отмены поставил 2 тыс на вывод- деньги пришли спустя 10 дней НО там на счету еще 18 тыс рублей которые вывести не могу!

Сделка закрылась по стоп-лосс который стоял на 150 пунктов выше чем была цена. Как мне сказали в компании стоп-лосс проскользнул, в итоге я понес убытки большие! Признать ошибку компания тенко фх отказалась отвечая невнятными не несущими смысла фразами про исполнении ордера по первой цене.

Я пришел к такому мнению что подход у TenkoFX не серьезный, очень мало информации на сайтах, и условия особым комфортом не отличаються, я связался с ними из за битка, но так себе приманка, явно не стоит того.

Бессовестная компания. Графики неточные, спреды огромные, постоянно заставляют пополнять депо, точно решил что ухожу от TenkoFX.

Постоянно проскальзывает, не могу закрыть открытую позицию, обратился в саппорт TenkoFX, обещали решить, но пока тишина.

Постоянные проблемы с терминалом уже достали! TenkoFX разводит людей на деньги вмешиваясь в движение цен на парах бычьего тренда, а потом постоянные реквоты и вылеты, уже сил нет всё это терпеть. теперь требуют повторную верификацию для одобрения заявки на вывод средств, уже третий пакет документов запрашивают, я второй месяц не могу вывести деньги! заманали уже!!

2023-08-02 10:00:00
​​Компания TenkoFX включена в программу проверок Traders Union, в рамках которой были изучены...
2014-01-28 12:50:00
Австралийский доллар возвращается в область 0.8770/65, в результате чего AUD/USD корректируется...
2014-01-28 09:30:00
С радостью сообщаем о том, что в категории «Брокеры» появилась новая компания. Теперь у каждого из...
2014-01-22 11:57:00
Обновив овернайт 3-дневный максимум на 1.3580, EUR/USD развил нисходящую коррекцию до области...
2014-01-21 13:02:00
Британец продолжает укрепляться, что позволило GBP/USD обновить сегодня внутридневные максимумы в...
2014-01-20 10:58:00
Карен Джонс, аналитик Commerzbank отмечает, что на прошлой неделе EUR/USD оказался под давлением и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TenkoFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TenkoFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TenkoFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TenkoFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TenkoFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TenkoFX, если я не являюсь клиентом компании?