Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ООО «Тикер Инвест» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания ООО «Тикер Инвест» находится в "черном списке"

Отзывы о брокере ООО «Тикер Инвест» (��� ������ �������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ООО «Тикер Инвест», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ООО «Тикер Инвест»

Работаю с компанией уже очень давно! Ни разу меня не подводили! Грамотный коллектив, отличная команда в целом. продукты у них интересные и проценты по ним. Весь процесс совместной работы выстроен так, что ты практически ничего не делаешь. просто получаешь обещанные проценты в положенный срок и ВСЕ! Это очень важно! В последние годы не раз слышал о том, что эта компания задерживает выплаты и все такое. официально заявляю - у меня такого ни разу не случалось! Поэтому всем рекомендую только эту компанию!

На протяжении уже трёх лет сотрудничества с компанией Тикер Инвест, начав второй двухлетний цикл в качестве инвестора, не могу не отметить удивительно слаженную работу талантливого трудового коллектива, мудро освященного Руководством этой Компании. Так, 24 октября 2014 года в связи с продлением на последующие два года условий инвестирования с регулярными, безукоризненно точными месячными выплатами, мне довелось посетить Офис Компании в деловом комплексе Ситидел на Земляном Валу д. 9. Меня принимала эксперт Компании,Ксения О. Помимо того, что она сама по себе очень красивая молодая женщина, Её деловой стиль и отношение к подписчику Компании оставляют неизгладимое впечатление, в любой лучшей российской или зарубежной компании обладание такой сотрудницей в штате сочли бы большой для себя честью. С уважением, Владимир Ф.

Всем Добрый день! С компанией работаю 1,5 года, уже как 5 месяцев продлил договор. Проценты платят хорошие, 15% по никелю и полюсу, ко всему ещё дивиденды за мной остаются. В этом году полюс начал платить. Компанию коллега по работе порекомендовал, он с ними уже 3 год сотрудничает. Дал контакты, обговорил все условия с менеджером Тикер Инвест, договорились по количеству, зафиксировали стоимость, в принципе по оформлению нареканий не было, всё слажено и отработано, ребята знают что делают. Менеджер приехал из Москвы в Норильск, встретились ещё раз всё обсудили, обратились к местному нотариусу, все быстро подписали, нотариус заверил документы и всё на этом. Считая, что я обратился в компанию в пятницу и уже в среду всё оформили. Предложений от компании много, но для меня акционера самое выгодное это Депозит ценных бумаг. Так что коллеги, кто акции не продал, задумайтесь, время то идёт, а акции мёртвым грузом лежат.

Участвовал в прошлом году в ipo alibaba. после ipo решил что оставлю свои денежные средства в фондовой бирже и продолжу торговлю вместе с трейдером, за 2014 год за счет ipo мы сделали 43%, надеюсь в этом году будет больше.

2016-01-26 01:22 Автор: Гость

я тоже клиент компании тикер инвест и меня устраивает работать на фондовой бирже через их аналитиков

В 2012 году мне предложили участие в IPO Facebook и я согласился, я начал таким образом торговлю на фондовой бирже, на ipo фейсбука я мало заработал, но в дальнейшем с помощью управляющего мы стабильно делали 30-40% в год, и в прошлом году снова участие в ipo но уже alibaba, это было очень волнующе, когда акции выросли до 125$ и я за две недели заработал 57%, я такого и представить не мог себе, я заработал столько, сколько я зарабатываю за один год, сейчас я не торгую на фондовой бирже, после alibaba по рекомендации управляющего я перевел деньги под депозит, сейчас в долларах я получаю 27% и наверное скоро снова будет рекомендация перевести на фондовую биржу свои денежные средства, бывшая компания с которой я работал закрылась в 2011 году, проработав всего год, я очень доволен стабильностью которую меня обеспечил тикер инвест, желаю всей России такой стабильности, пусть запад нам завидует.

2015-11-14 10:39 Автор: Гость

Спасибо, нам не хватает патриотизма, а то что вас устраивает работа с тикером, исходя из вашего отзыва я тоже инвестирую свои средства в акции и в эту компанию.

2017-12-03 20:48 Автор: Гость

27% в долларах? Да вы батенька с другой планеты ахинею несете? Или вы засланный казачок? Особенно впечатляет название компании Тикер Инвест, за версту МММ пахнет однако....

звонят, заразы. замучали своими звонками. несут какую-то ерунду, но я однозначно считаю, что отдавать свои акции на этот фондовый форекс - это безумие. я их храню, как память

С 2008 года я сотрудничаю с этими ребятами - вместе прошли кризис, и благодаря их советам заработал порядочное состояние: на падении акций банковского сектора тогда очень хорошо получилось в буквальном смысле умножить свой депозит. В те годы они больше на Америке сидели, в России редко что-то инвестировали. Но в 2008 году после краха всего и вся рекомендовали российские акции. Я тогда уже про рынок почти не думал - заработанных денег мне и так хватило, но частично оставил средства на счете и дал под управление, поскольку во всех банках разочаровался раз и навсегда (думаю, понятно почему). За эти годы они и компанию сделали мощнее и мне приносили не менее 18-20 процентов в год от депозита. Сейчас, я вижу, тикер продолжает экспансию, стали более доступны для широкого круга. - раньше их в России только определенный круг знал. Думаю, это хорошо. Пора бы уже в нашей стране развивать инвестиционный климат.

2015-06-23 08:56 Автор: Гость

Я тоже был клиентом тикер инвест и недавно в 2014 году женил сына и пришлось все свои деньги забирать и покупать квартиру сыну, как только снова соберу денег сразу же снова начну торговать с тикером, я с 2006 года их клиент, правда в 2007 году мне заработали мало, но итог всей работы очень хороший.

Клиентом компании являюсь около полугода уже, заключила договор по управлению акциями. Компания каждый месяц платит мне проценты на мою карту, чем я очень довольна, никогда мои акции не приносили мне столько денег, даже если собрать все дивиденды за последние 10 лет, цифры будут меньше. Теперь рекомендую услугу своим бывшим коллегам, которые еще являются акционерами и не успели продать ценные бумаги.

C 2009 года работаю с Компанией Тикер Инвест, считаю их одним из самых успешных управляющих, очень хочу увеличить свою сумму с помощью своего трейдера, с 2009 года до настоящего момента моя сумма с 3 млн достигла 7млн, я бы не сказал что это много, но как стабильный дополнительный зароботок это очень хорошо, отзыв о компании тикер инвест я оставляю хорошим, так как доволен работой этой управляющей компании.

2016-03-30 08:34 Автор: Гость

Я хорошо знакома с тикер инвест и я уверена что многие кто как либо связан с финансами знает эту компанию

2017-10-27 17:04 Автор: Гость

Один большой развод. Позволю себе совет для вдумчивого инвестора, мало ли кому пригодится и убережет кошелек: как Вы считаете, если кто-то овладел успешным трейдингом и инвестированием, и не один год "подтверждает" в интернете и по телефону репутацию успешного инвестора, ему так помогут Ваши 100 тыс рублей, и он с удовольствием поможем Вам проинвестировать и заработать также как и сам, когда-то?! Если бы речь шла о хедж-фонде и миллиардных объемах на российском рынке, то может быть объемом и можно что-то сделать, но Ваши 100 тыс. рублей?? :) Зато Ваши 100 тыс помогут этому "успешному" трейдеру заработать, и это правда. Они и зарабатывают как раз тем, что пылесосят по всей стране с таких вот инвесторов, как мы с вами. :) А если я неправ, то ответьте тогда на другой вопрос: что мешает управлять этому "успешному инвестору собственным, накопленным за долгие и успешные годы, капиталом?

2018-01-18 02:12 Автор: sergey_Kudin

Вот уже, как 5 лет успешно работаю с компанией Тикер Инвест! Ну, лопустим, вы сделали такое предположение. Но все мы прекрасно знаем, что чем большим вороххом денег управлять, тем больше они будут приносить) Вот вам и ответ, почему компания собирает умных инвесторов, объединяя их в один мощный механизм!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ООО «Тикер Инвест»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ООО «Тикер Инвест»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ООО «Тикер Инвест»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ООО «Тикер Инвест».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ООО «Тикер Инвест»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ООО «Тикер Инвест», если я не являюсь клиентом компании?