Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Тинькофф Кредитные Системы в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.tinkoff.ru/

Отзывы о брокере Тинькофф Кредитные Системы (�������� ��������� �������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Тинькофф Кредитные Системы, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Тинькофф Кредитные Системы

Заказал, карту из интереса, как запасную со сбером, в итоге карта Сбера теперь отдыхает, перевожу на нее только для оплаты коммунальных платежей. Очень приятно получать кэш бэк и % на остаток. Плюс очень удобное приложение, мне нравится больше чем работа на самом сайте.Пока никаких нареканий.

Приятно удивился, заказав дебетовую карту Тинькофф. Про кредитные карты ничего сказать не могу, ибо считаю, что кредит - это крючок от государства, на который подсаживают рядового гражданина, поэтому не беру их принципиально в каком бы то ни было банке. Доставка дебетовой карты, конечно, оперативной не оказалась. Но порадовали начисляемые проценты на остаток, кэшбэк с покупок. Самой приятной неожиданностью стали подарки на День рождения. Единственный банк и в целом компания, который на моей памяти что-то подарил клиенту. Что-то - это возможность выбрать книгу на Литресе и неделя бесплатной подписки на лучшие фильмы по Смарт-тв. Очень хороший и позитивный маркетинговый ход со стороны Олега Тинькова.

Пользуюсь услугами банка ТКС больше года. Имею платиновую карту. Часто пользуюсь переводами из банка и в банк. Тариф - без комиссии. Очень удобно. За это время никаких нареканий, все четко и грамотно. Превосходный интернет-банкинг, грамотные специалисты в поддержке. Жаль, что понизили процент на остаток по карте. В остальном - все отлично!

Пользуюсь дебетовой картой Тинькофф Платинум.Очень довольна,т.к. регулярно,каждый месяц,банк начисляет 10% на остаток,плюс бонусы за покупки.Также нет никаких проблем с использованием данной карты для платежей он-лайн.Удобное пополнение карты через Евросеть.Я довольна.

желаю каждому иметь карту "Тинькофф Платинум" главное правильно все делать вовремя мне кажется что это самая популярная карта и преимущества у нее очень хорошее высокий кредитный лимит трехсот тысяч рублей.Очень довольна пользуюсь уже год !

Держу там вклад и карточку - тольуко добрые слова пока! Держу достаточно давно, что хочу сказать - у них просто лучший интернет банк что я видел, в целом все что мне нужно платить со счета я без проблем это делаю

открыл там вклад год назад - все исправно работает! так же есть черная дебетовая карта, на нее тоже идет процент! В целом я очень доволен банком и его прогрессивностью!

некоторых послушаешь и сразу жить не хочется... банк как банк, система как система. Ясен, что они деньги драть с вам будут, тем более зная на что способен Тиньков. Тем более вбухать столько денег в проект, учитывая последний, тут даже на сайте про него писалось, надо ж как-то возвращать. Как заметил kofevar в комментариях - читайте условия, чтобы потом не было "МЕНЯ НАДУЛИ, КАК ОНИ МОГЛИ, Я ЖЕ ТАКОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ, ЧТО АЖ ТОШНИТ!!!!!"

Давно хотел себе кредитку, чтобы наличку лишний раз не таскать, 21 век все-таки. Заказал себе карту TCS с лимитом 100 000 р. Одобрили 30 000, звонили моим родителям и моему бухгалтеру в качестве проверки :)) У мамы спросили, что-то типа хороший ли я человек :))) Я плакал от смеха, когда узнал. Справок никаких не просили, все по телефону. Сомнения были насчет процентных ставок. На самом деле, при покупке по безналу процент щадящий и беспроцентный период есть. При съеме налички, комиссия приличная, так что лучше использовать карту для безнала. Если только срочно надо, тогда можно снять в банкомате. Тарифы все прописаны, советую сразу почитать и иметь в виду. В качестве достоинств могу отметить удобный сервис : по телефону можно быстро узнать баланс через автоотвечик (если звоните с мобилы, на которую зарегистрирована карта), также есть толковый интернет-банк, приходят выписки на мыло и в виде смс. В общем карта нормальная, если пользоваться грамотно и платить вовремя. Кому интересно, вот ссылка на сайт их http://lnk.do/x7wdx, можно почитать условия и заявку оформить.

Да нормальный банк! Если знаешь условия и не косячишь, то все тип-топ! Уже годик карту юзаю - и бодрячком! Покупаешь, снимаешь бабло, и если за месяцок расщелкиваешься претензий ноль. Так что советую четким пацанчикам эт банк!

2020-11-12 14:42:00
Компания-владелец банка Тинькофф TCS Group опубликовала данные по доходности финучреждения, в...
2020-02-20 08:37:00
Согласно нововведениям, клиенты Тинькофф Банка могут либо капитализировать проценты по депозитам,...
2020-01-27 13:13:00
Компания UsabilityLab составила рейтинг российских банков, с учетом различных факторов, в...
2017-11-22 08:42:00
Олег Тиньков продаст 6,6% TCS Group Holding (головная компания Тинькофф Банка). Рыночная стоимость...
2017-10-06 07:28:00
Через 5–7 лет на рынке финансовых услуг будут конкурировать не банки, а экосистемы, считает...
2017-05-17 13:03:00
Рынок кредитных карт в первом квартале 2017 года в России вырос на 2,3% и достиг отметки в 1,021...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Тинькофф Кредитные Системы

Банк «Тинькофф Кредитные Системы» был зарегистрирован в 1994 году. Тогда банк носил название «Химмашбанк», которое в 2006 году после его покупки предпринимателем Олегом Тиньковым было изменено на «Тинькофф Кредитные Системы». Новый владелец изменил основное направление деятельности банка на дистанционное обслуживание клиентов на рынке кредитных карт. В 2007 году «Тинькофф Кредитные Системы» приступил к эмиссии кредитных карт.

В число совладельцев банка входят такие крупные организации как инвестиционный фонд Vostok Nafta Investment Limited и банк Goldman Sachs. «Тинькофф Кредитные Системы» является участником Системы Страхования Вкладов и регулярно делает отчисления с привлекаемых средств в Фонд страхования вкладов.

Данный банк является единственным в своем роде на территории России. «Тинькофф Кредитные Системы» обслуживает более 2 миллионов клиентов без отделений по всей стране от Калининграда до Владивостока. Банк предоставляет свои услуги в режиме онлайн круглосуточно 7 дней в неделю.

Для того, чтобы стать клиентом «Тинькофф Кредитные Системы» нужно всего лишь заполнить анкету на официальном сайте. В данном интернет-банке можно получить кредит, не выходя из дома, а также открыть вклад для получения выгодных процентов. Все клиенты «Тинькофф Кредитные Системы» имеют возможность без комиссий проводить операции через интернет-банк или мобильный телефон.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Тинькофф Кредитные Системы?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Тинькофф Кредитные Системы?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Тинькофф Кредитные Системы?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Тинькофф Кредитные Системы.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Тинькофф Кредитные Системы?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Тинькофф Кредитные Системы, если я не являюсь клиентом компании?