TopForex

Мы постоянно собираем отзывы о TopForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TopForex

TopForex
отзывов о TopForex: 3
отзывов о TopForex: 0
отзывов о TopForex: 3

Отзывы о TopForex

rudjuk
2016-08-18 17:56

С компанией Goldenburg (TopForex) я познкаомился в июне 2016 года. В результате нашего «сотрудничества» я потерял на них 26 тыс. $ причем это прозошло за сутки. После этого, не работаю больше с данной компанией и ушел к другому броекеру. Сравнивая работу разных брокеров, теперь, я вижу ряд недостатков у TopForex (Goldenburg): 1. Очень сильно завышена коммисия. 2. Очень сильно завышены спреды. 3. Сильная завышенность спредов и коммисий создают панику у клиентов компании TopForex, т.к. если работаете на не микро-ставках, а на ставках продолжительностью минимум несколько дней, то видите, как быстро тратится Ваш депозит... В результате вы вынуждены продать акции, пока не потеряли весь депозит... 4. Брокер предоставляет MT4, но не умеет им пользоваться... Как результат, начинающие трейдеры не имеют инструментарий МТ4 и не могут должным образом оценить риски. 5. Брокер НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ инструментов аналитики. А ведь это так просто... 6. В моем случае, брокер подтолкнул на операции с рисковыми активами - золотом. Как результат - я потерял 26 тыс. $. Мне не сказали, что золото - очень рискованное, не рассказали о марже. Как результат - весь депозит сгорел на скачке золота... 7. Брокер дает не правильные прогнозы. Так, например, когда говорит, что золото будет расти, в реальности - падает... 8. Когда сложная ситуация у клиента, брокер дистацируется. В моем случае, купив рискованные активы, которые посоветывал купить брокер. Брокер отказался подключиться к экрану, чтоб чуствовавать ситуацию. Вместо этого, посоветывал, укрепить депозит. Что и было сделано. И вместо потери в размере 2-4 тыс. $ (если сразу скинуть лоты) произошли потери в 26 тыс. $.... А ведь чтоб не потерять много что можно было сделать. Но, я о этих способах не знал, т.к. был новичком. А брокер - ничего не предпринял для того, чтоб в этом помочь.... Как результат работы с Goldenburg (TopForex) советую Вам. Если Вы хотите лишиться ВСЕХ своих денег - работайте с Goldenburg (TopForex). А если не хотите ничего потерять - даже не пробуйте!!! Пробуйте других брокеров, у которых есть обучение, тестовые счета, аналитика, страхование счета и т.п. Обезопасьте свои активы...

Tik54
2016-05-24 09:03

Очень не удобный интерфейс сайта, это сразу бросается в глаза, но пол беды. Торговля на МТ4 (выбрал из-за удобства) не стабильная из-за случающихся обрывов связи. Спред по евро доллару завышенный – 3 пипса, учитывая что у схожих брокеров он куда меньше. Пробовал ради интереса. Кстати когда были вопросы по поводу зависаний писал в саппорт, отвечали долго и не связно. Создалось впечатление что работают через переводчик а не с русскоговорящим персоналом. Из явных преимуществ – гора лицензий. Это круто, не спорю, но торговля от этого комфортнее не становится.

antilacker
2016-02-24 10:30

Не лезьте пожалуйста в TopForex это настоящая пирамида они всем людям вешают лапшу на уши они зарабатывают на людях деньги так как они обещают людям хорошо заработать это они просто напросто обманывают людей я никому не советую работать в таких пирамидах.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TopForex

Описание компании "TopForex"

TopForex обеспечивает всеобъемлющие торговые услуги по всему миру. Наше усилие состоит в том, чтобы предоставить нашим клиентам замечательные возможности в торговле валютными парами и множество CFD инструментов. Новички среди инвесторов оценят приятную и всестороннюю торговую среду платформы xStation, MT4 которая также включает высокоразработанные и интерактивные торговые инструменты для профессионалов. TopForex предоставляет Вам специальные торговые возможности в динамической финансовой среде со многими преимуществами для любого.

Приоритет TopForex- безопасность своих клиентов. Поэтому, мы сделали своей обязанностью защищать финансовые ресурсы наших клиентов на высшем уровне, с точки зрения европейской Markets in Financial Instruments Directive (MiFID) и самых строгих норм и законов, установленых Cyprus Securities and Exchange Commission (CySEC).

TopForex- зарегистрированный фирменный знак Goldenburg Group Limited, контролируемый CIF (Cyprus Investment Firm) и подчиняющийся CySEC с Лицензией CIF 242/14.