Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TopForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://topforex.com/ru/

Отзывы о брокере TopForex (topforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TopForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TopForex

Всегда думал, что смогу научиться торговле на Форекс, но брокер TopForex только разрушил мои мечты. Поставил тейк-профит на 1.3050, а они его исполнили на 1.3025, утверждая, что это был слайдинг. Из-за этого потерял 500 USD. Как так можно?

Пользовался услугами Топ Форекс в надежде на стабильный заработок на разнице контрактов CFD. Но когда рынок сделал резкий скачок, их платформа \"зависла\" на целый час! Из-за этого не смог закрыть позицию на уровне стоп-лосса, потеряв таким образом 15% от моего капитала. Очевидно, что их системы не выдерживают критические моменты.

Это какой-то ад! Постоянно проблемы с платформой, торги висят, прибыль тает на глазах. Потеряла уже больше 10000 долларов сша из-за их технических неполадок. Ответственности ноль, помощи тоже. Не рекомендую никому Топ Форекс, если не хотите потерять свои деньги и нервы.

Система управления рисками в Topforex - полный провал! Они обещали эффективные инструменты, но когда рынок пошёл против меня, оказалось, что их \'защита\' абсолютно бесполезна. Я потерял 8000 USD из-за их некомпетентности. Это непростительно для брокера такого уровня!

Эти аферисты из TopForex просто украли мои $5,000! Я вложил деньги, доверяя их \'уникальной\' торговой стратегии, а они исчезли как дым. Сначала мой счет показывал прибыль, а потом - бац! - и все пропало. Они говорят, что это из-за рыночных колебаний, но я уверен, что это полный обман. Остерегайтесь этих мошенников!

Да трында это какая-то, а не торговля!!! Брокер TopForex вообще не дает заработать! Он постоянно расширяет спреды! И при этом забирает всю прибыль себе, а трейдеру оставляет только копейки!!! Что за фигня?? Грабеж на ровном месте, а не заработок. Да тут даже на чашку кофе так не хватит!

Будьте внимательны при торговле с брокером TopForex. Они меняют спреды, когда им нужно и не в вашу пользу. При открытии сделки на пару EUR/USD недавно заметил, что они подняли спред с обычных 3 пунктов до 10. И я по итогу заработал меньше на 100 долларов, чем могло бы быть. Вроде немного потерял, но все равно не приятно.

Сначала меня проблема с верификацией в компании TopForex изматала. Теперь ордеры исполняются нечетко. Не рекомендую TopForex. Это брокер не надежный. Никогда не знаешь, что еще приключится здесь. Доверять не могу, а значит на могу торговать.

Мохинаторы. TopForex мешают торговле. Стопы срабатывают тогда, когда не должны, сделки закрываются тоже когда хотят. Зависания и реквоты. Что хочешь в тнрминале TopForex бывает. Это изрядно надоело и я ушел.

Только месяц с ними, а проблемами уже сыт по горло! Что, если я новичок, так можно лапшу на уши вешать?!!!Обещали помогать, а судя по моим ошущениям, мне помогают сливать. Похоже, я нарвался на брокера –кидалу!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о TopForex

TopForex обеспечивает всеобъемлющие торговые услуги по всему миру. Наше усилие состоит в том, чтобы предоставить нашим клиентам замечательные возможности в торговле валютными парами и множество CFD инструментов. Новички среди инвесторов оценят приятную и всестороннюю торговую среду платформы xStation, MT4 которая также включает высокоразработанные и интерактивные торговые инструменты для профессионалов. TopForex предоставляет Вам специальные торговые возможности в динамической финансовой среде со многими преимуществами для любого.

Приоритет TopForex- безопасность своих клиентов. Поэтому, мы сделали своей обязанностью защищать финансовые ресурсы наших клиентов на высшем уровне, с точки зрения европейской Markets in Financial Instruments Directive (MiFID) и самых строгих норм и законов, установленых Cyprus Securities and Exchange Commission (CySEC).

TopForex- зарегистрированный фирменный знак Goldenburg Group Limited, контролируемый CIF (Cyprus Investment Firm) и подчиняющийся CySEC с Лицензией CIF 242/14.

Смотрите самые актуальные отзывы о TopForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом TopForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TopForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TopForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TopForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TopForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TopForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TopForex, если я не являюсь клиентом компании?