Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TopForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://topforex.com/ru/

Отзывы о брокере TopForex (topforex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TopForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TopForex

TopForex - это компания мошенников. Эта компания управляется группой молодых людей, нацеленных на выманивание денег. Пожалуйста, не вкладывайте ни копейки. Если у вас есть какие-либо сомнения, вы можете связаться со мной. Уже ведется расследование криминального отделения, и их скоро поймают.

У меня было 2 счета в Top Forex, и у меня сейчас около 4 000 долларов США там. Я пытался позвонить и написать им по электронной почте; однако нет никаких ответов от них. Я знаю многие из нас в такой же ситуации и я был бы признателен, если бы кто-нибудь дал мне какие-либо советы как забрать свои деньги. Есть ли шанс?

TopForex - Мошенничество, держитесь подальше, будьте осторожны, они будут пробовать вас убеждать снова положить деньги на счет. А потом снова и снова и снова

Торговала на счете у них. Проблемы с сайтом - периодически не работает. Ошибки свои преподносят как твои действия - типа сама не увидела и не сообщила нам, значит сама виновата. Произвольно отменяют сделки. Просто и без доказательств обвиняют в мошеничестве и забирают себе весь депозит. Так и со мной случилось и с некоторыми моими друзьями.

Настораживает просто, что компания новая. Меня лично. Говорить о выгодности своих предложений можно бесконечно. Но я бы всё равно на это не повёлся. Мнение пока неоднозначное, потому что читал про них как хорошее, так и плохое, хотя все больше рассуждения. Но пока только занял свое место в зрительном зале. Наблюдаю)

Там пошел сплошной кидняк даже трейдеров с нормальными системами, а уж новичков несчастных, которые по реф.ссылкам туда приходят сливают будь здоров. А тем, кто умудряются в таких условиях выигрывать просто ничего не отдают. Эти закрытые кухни просто оборзели. \"Деньги? Какие деньги? Да у Вас все сделки сомнительные! Мы их отменили. \" Пипец, просто. Не работайте с ними , они- обманщики .(((

Торговля в TopForex - это треш полнейший! Такого отсутствия профессионализма я еще ни в одной компании не встречал. О TopForex был наслышан как о серьезной и стабильной компании, но эта контора не оправдала моих ожиданий, только деньги зря потратил. Индивидуальный подход отсутствует, также поразило то, что их преподаватели, типа \"ведущие специалисты\" как их там называют, не могут ответить на элементарные вопросы. Естественно, что счет в этой конторе я закрыл и считаю, что негативные отзывы о TopForex вполне заслуженные.

Скрупулёзно отнестись к выбору брокера – это очень важно, и это небезызвестная истина. Но иногда за броской и красочной рекламой, красивыми словами менеджеров, бывает крайне сложно подобрать правильного брокера. У каждого трейдера свои критерии, по которым он выбирает себе брокера. Но я точно могу сказать, что не стоит связываться с брокером TopForex. Брокерская компания TopForex не пренебрегает совершенно никакими методами наживы на своих клиентах, они сливают всех и всегда. Каждый их клиент со временем превращается в их жертву, помните это!

Компания мошенник, абсолютная правда то что пишут тут некоторые. с ней невозможно зарабатывать, просто надо брать и выводить деньги.

Только недавно наконец-таки адаптировали сайт на русском, но хоть и заявляют, что поддержка на родном языке,работает не очень. Может быть тоже пока.На копировании сделок провалился. Часты шпильки,техподдержки на русском нет,поэтому процесс выяснения затягивается. А еще чтобы вывести по неделе приходится ждать. Меня работа брокера не удовлетворила в целом

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TopForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TopForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TopForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TopForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TopForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TopForex, если я не являюсь клиентом компании?