Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TopForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://topforex.com/ru/

Отзывы о брокере TopForex (topforex). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TopForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TopForex

С компанией Goldenburg (TopForex) я познкаомился в июне 2016 года. В результате нашего «сотрудничества» я потерял на них 26 тыс. $ причем это прозошло за сутки. После этого, не работаю больше с данной компанией и ушел к другому броекеру. Сравнивая работу разных брокеров, теперь, я вижу ряд недостатков у TopForex (Goldenburg): 1. Очень сильно завышена коммисия. 2. Очень сильно завышены спреды. 3. Сильная завышенность спредов и коммисий создают панику у клиентов компании TopForex, т.к. если работаете на не микро-ставках, а на ставках продолжительностью минимум несколько дней, то видите, как быстро тратится Ваш депозит... В результате вы вынуждены продать акции, пока не потеряли весь депозит... 4. Брокер предоставляет MT4, но не умеет им пользоваться... Как результат, начинающие трейдеры не имеют инструментарий МТ4 и не могут должным образом оценить риски. 5. Брокер НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ инструментов аналитики. А ведь это так просто... 6. В моем случае, брокер подтолкнул на операции с рисковыми активами - золотом. Как результат - я потерял 26 тыс. $. Мне не сказали, что золото - очень рискованное, не рассказали о марже. Как результат - весь депозит сгорел на скачке золота... 7. Брокер дает не правильные прогнозы. Так, например, когда говорит, что золото будет расти, в реальности - падает... 8. Когда сложная ситуация у клиента, брокер дистацируется. В моем случае, купив рискованные активы, которые посоветывал купить брокер. Брокер отказался подключиться к экрану, чтоб чуствовавать ситуацию. Вместо этого, посоветывал, укрепить депозит. Что и было сделано. И вместо потери в размере 2-4 тыс. $ (если сразу скинуть лоты) произошли потери в 26 тыс. $.... А ведь чтоб не потерять много что можно было сделать. Но, я о этих способах не знал, т.к. был новичком. А брокер - ничего не предпринял для того, чтоб в этом помочь.... Как результат работы с Goldenburg (TopForex) советую Вам. Если Вы хотите лишиться ВСЕХ своих денег - работайте с Goldenburg (TopForex). А если не хотите ничего потерять - даже не пробуйте!!! Пробуйте других брокеров, у которых есть обучение, тестовые счета, аналитика, страхование счета и т.п. Обезопасьте свои активы...

Очень не удобный интерфейс сайта, это сразу бросается в глаза, но пол беды. Торговля на МТ4 (выбрал из-за удобства) не стабильная из-за случающихся обрывов связи. Спред по евро доллару завышенный – 3 пипса, учитывая что у схожих брокеров он куда меньше. Пробовал ради интереса. Кстати когда были вопросы по поводу зависаний писал в саппорт, отвечали долго и не связно. Создалось впечатление что работают через переводчик а не с русскоговорящим персоналом. Из явных преимуществ – гора лицензий. Это круто, не спорю, но торговля от этого комфортнее не становится.

Не лезьте пожалуйста в TopForex это настоящая пирамида они всем людям вешают лапшу на уши они зарабатывают на людях деньги так как они обещают людям хорошо заработать это они просто напросто обманывают людей я никому не советую работать в таких пирамидах.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TopForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TopForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TopForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TopForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TopForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TopForex, если я не являюсь клиентом компании?