Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TopForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://topforex.com/ru/

Отзывы о брокере TopForex (topforex). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TopForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TopForex

Доброго дня всем, компания - мошенник TopForex, не гнушается украсть даже мизерную сумму, в виде комиссий и спредов, я так понимаю, что так торговать и выводить дальше я не буду, а так все хорошо, интересные условия, удобные инструменты, был бы отличным брокером если бы не был мошенником.

Торговая платформа мт5 у брокера Топ Форекс не очень, как и сам брокер, прошел обучения у него и меня убедили открыть счет. Наобещали золотые горы, реки денег, все так легко и просто, только вот их торговые сигналы, вылетели мне в огромные потери.

Здравствуйте, уважаемые господа! Хочу уведомить Вас в том, что брокер TopForex не исполняет своих обязательств, завышает спреды, и всячески мешает вести торги. Проскальзывания тут обычное дело, платформа глючит! Им плевать что из за этого мой депозит только уменьшается. Как продолжать работу в таких условиях? думаю закрыть свой счет!

на топ форекс много бесполезных сервисов и липовой информации, понял что лучше с ними не вести торговлю, так как не к чему хорошему, это не приведёт.

Торговлю на Топ форекс считаю, моей большой ошибкой, условия обещали идеальные, но на деле абсолютно не то, замануха сплошная, около 80% сделок убыточные. Торговлю продолжать не планирую.

Типичные обманщики, коих на Forex к сожалению много. TopForex никогда не выполняет свои обещания, мне гарантировали поддержку на всех этапах торговли сигналами и советниками, я и сумму завел в 6000$ usd, но из-за сырой платформы сразу сливать начал. Жаль я не прочитал сразу отзывы, сразу стало бы понятно, что это аферисты, не видитесь!

Не используйте компанию TopForex. Они отказываются обрабатывать мой вывод. Прошло больше 3 недель, а они не отвечают на мои письма.

Для меня вообще недопустимо работать с TopForex и другими мошенниками сразу по трем причинам. Первая — не люблю чувствовать себя дурой, а там именно такой и выставляют. Вторая — не люблю терять деньги. И третья — не хочу чтобы за счет моих денег они развивали свой лохотрон.

Время идет а ничего не меняется! Еще несколько лет назад мы с мужем потеряли там приличную сумму денег! Мой счет был слит за сутки, а он больше половины сам потерял(стопы двигали, сделки закрывались не по указаной цене и т.д.), но денег мы больше так и не увидели, ведь TopForex не выводит деньги! оставшаяся сумма так и осталась на счету у мужа, и со временем мы и вовсе потеряли возможность зайти в ЛК! Многочисленные попытки вывода и восстановления входа в ЛК, так и не увенчались успехом!

я сделал депозит 2 сентября 2019 года. внес депозит в размере 500usd непосредственно на счет TopForex, но я еще не получил свои средства. я сделал второй депозит, который в итоге пришел на мой торговый счет. прошло более 2 недель с тех пор, как я подал 3 запроса в бэк-офис и они остаются без какого-либо ответа. Я даже отправил электронное письмо в службу поддержки, но ответа пока нет. сделал дюжину телефонных звонков, и никто не может ответить на звонки.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TopForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TopForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TopForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TopForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TopForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TopForex, если я не являюсь клиентом компании?