Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Trade12 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Trade12 находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Trade12 (trade12). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Trade12, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Trade12

Я предпочитаю брокеров, которые ведут дела серьезно и рассчитаны на трейдеров с такими же серьезными намерениями. Trade12 мне сразу этим понравился - нет глупостей с центовыми счетами, конечно и минималку эту с 250-ю долларами зря сделали, пусть новички себе демо используют, тем более что у брокера есть. А вот основной счет от 10 000 - это неплохой уровень. Сразу видны отличия от разномастных ДЦ, где хоть с 50-ю $ на счету торгуй, внутри самого ДЦ, правда, но кто об этом задумывается? А еще ДЦ-шчки очень любят акций понасовать, конкурсов, прочей ерунды… Народ ведется на обертку, а про суть то и не думает… Про Trade12 отзывов немало видел, как пишут о том, что не заботился типа о трейдерах, что скучно и серо. Одного не понимаю - ну посмотрели вы брокера, не подошел он вам, идите дальше ищите, благо сейчас куры не клюют полуброкеров-полуаттракционов. Но нет… Нужно сесть и написать, что ВСЕ НЕ ТАК! Единственная жалоба о Trade12 к которой присоединюсь - это очень неудобно организованный вывод денег. Если я вывожу, я хочу видеть деньги прямо сейчас. А не ждать 2-3-4-5 дней. Это, кстати, задержек еще не было. С этим я строг - если брокер задерживает вывод больше 1-го раза, я прекращаю работу с ним. Надеюсь, что не придется идти на такой шаг с Trade12.

Отношу себя к продвинутым трейдерам - опыт у меня полтора года, и пусть кто то скажет что это ерунда, я учусь быстро и чувствую себя уверенно да и мой профит в мою пользу говорит…) Торгую в Trade12 практически с самого начала, по сути руку набивал именно здесь. Может быть поэтому для меня этот брокер почти эталон, не знаю..) Поэтому мне всегда странно читать отзывы в которых кто то пишет про то, что брокер для новичков. Но это не так!

Один из наиболее надёжных брокеров в этом спектре рынка ИМХО. Деньги выводят довольно быстро, исполнение ордеров тоже не заставляет себя долго ждать. Судя по предоставляемым условиям трейдинга, брокер подходит новичкам, любителям и профи торговли на рынках.

Торговлей в Trade12 доволен. На первый депозит получил 100% бонус. Торгую редко, когда есть свободное время, но нареканий пока нет, правда как по мне спреды великоваты. С выводом проблем у меня лично не было.

пока я на начальном этапе работы с ними, но уже очень доволен поддержкой на официальном сайте Trade12 клиентов, со всем помогают, советуют по делу. а дальше посмотрим скам trade12 или нет

Всем привет! Очень много читаю о своем брокере. Все пишут и я решил черкнуть несколько слов. Являюсь очень активным человеком, никогда не сижу на месте постоянно нахожусь в движение. Для меня важно, что с trade12 могу торговать при своем бешеном ритме жизни. Мой брокер Владимир всегда пунктуален и корректен, сотрудничество проходит динамично меня это вполне устраивает. Он в курсе всех событий, предоставляет мне хорошие сделки. Все активные люди если выберете trade12 не прогадаете!))

Сайт оформлен на достаточно хорошем уровне, все четко, доступно и понятно. Компания дает без депозитный бонус, для новичков. Так, что можно попробовать свои силы в торговле и подзаработать. От себя ставлю 5+. Так можно и миллионером Форбса стать

Ищу, ищу о брокере trade12 отзывы а плохих найти не могу, ну как не могу, они есть, но все какие-то подозрительные и в очень маленьком количестве. Я рассматриваю не только этого брокера, но и многих других. Правда именно в этом критерии брокеру нет равных, огромное количество довольных клиентов и ничтожное недовольных говорят сами за себя. Для себя уже решил что именно с ним нужно связывать свои дальнейшие планы. Пересмотрел уже около трёх десятков различных компаний, думаю что и искать не стоит.

Был удивлен отношением и вниманием с которым персонал компании относится к клиентам. Позвонили, вежливо предложили свою помощь, рассказали про преимущества и их торговые условия, потом установили программу и провели обучение по торговле на бирже. Не знаю что получится дальше но в самом начале впечатление о компании очень положительное. Не думаю что Trade12 мошенники.

Трейд12 мой первый брокер. Первое время ничего не понимала, даже боялась отрыть терминал самостоятельно. Менеджер постоянно сопровождает и поддерживает, рассказывает на чем можно заработать, делиться секретами. Обучением осталась довольна, считаю что получила достаточно знаний для дальнейшей работы. Сотрудники все добрые и приветливые.

Алешина В.Н.
2012-06-07 09:18:00
В среду, 6 июня, американский индекс Dow Jones вырос на 286.84 пункта, до отметки в 12414.79...
2012-06-05 14:00:00
Европейский союз планирует запустить Европейский механизм финансовой стабильности (European...
2012-06-05 08:00:00
В понедельник, 4 июня, золото снизилось на фоне стремления инвесторов зафиксировать прибыль после...
2012-05-10 09:12:00
Национальный инвестиционный фонд КНР CIC на время прекращает покупку облигаций стран Европейского...
2012-05-10 08:01:00
Китай начал оплачивать иранскую нефть в юанях. Об этом сообщает агентство Reuters, ссылаясь на...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Trade12?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Trade12?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Trade12?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Trade12.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Trade12?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Trade12, если я не являюсь клиентом компании?