Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TradersHome в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.tradershome.com/

Отзывы о брокере TradersHome (tradershome). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TradersHome, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TradersHome

С этим брокером не все всегда бывает гладко, но свои обязанности Traders Home исполняет. Платформа зависла, позвонил в саппорт уже вечером, около часа со мной провозился их сотрудник. Предположил, что проблема в провайдере. Но в итоге проблема решилась. Вот уже два месяца, как я не обращался в саппорт. Это показатель.

Сейчас в плюсе по итогу первого месяца и профит уже вывел. Если кто ищет нормальную компанию и не знает как выбирать то tradershome это просто находка. Всегда готовы прийти на помощь, поначалу не смог разобраться в настройках терминала, позвонил менеджеру, помог. Спасибо компании за отличную работу и возможности!

Нормальный брокер, лично у меня не было проблем с TradersHome , небольшой счет остался у них, приносит стабильно доход хоть и не большой!

Широкий выбор торговых инструментов, а также эффективная и точная аналитика, чтобы грамотно и безопасно осуществлять свою деятельность на рынке Форекс, TradersHome мне абсолютно подходит по всем параметрам! Могу советовать!

Работаю с компанией TradersHome недавно, в принципе было несложно во всем разбираться, работаю с валютами. Со мной работает менеджер помогает, все нормально! Компания хорошая!

Считаю компания достойная, и следует обратить внимание на TradersHome, спреды низкие, вывод быстрый, платформа работает исправно, без проскальзываний! Поэтому для трейдинга на форекс отлично!

TradersHome помог мне получить опыт торговли на форекс. У них рыночные спреды, быстрые транзакции без задержек, техподдержка всегда на связи, если я не могу дозвониться они обычно перезванивают. Поэтому отзываюсь о них положительно.

Ну вроде вывод норм, но почему они запрашивают столько документов, мне не ясно! А так компания ТradersHome по обслуживанию на самом высоком уровне! Еще хорошо что они всегда на связи, а то вдруг что... даже вывод мне один раз ускорили, когда попросил срочно!

TradersHom держат постоянно нормальные котировки, (а не то что у некоторых брокеров) и не снижают со временем. За что могу поручится так это за честность и порядочность компании, да проблемы есть везде, которые можно решить, но главное нормальное и человеческое отношение к людям!

Счет открыл легко, верификацию тоже прошел быстро, просто нужно быть внимательным. TradersHome по условиям хороши претензий нет!

Маркова В.М.
2020-12-24 12:00:00
Специалисты МОФТ изучили компанию TradersHome com (TradersHome) — ее предложения для трейдеров,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TradersHome?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TradersHome?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TradersHome?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TradersHome.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TradersHome?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TradersHome, если я не являюсь клиентом компании?