Transfer24

Мы постоянно собираем отзывы о Transfer24 и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Transfer24

Отзывы о Transfer24

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Transfer24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

flower
2018-09-19 14:00

Transfer24 обманывает честных граждан! Курс при обмене не соответствует тому, который указывается на сайте.

MARgin
2018-09-18 16:58

Столкнулся с проблемой в работе с Transfer24. Нет возможности отменить заявку, которая висит в обработке уже 3-й день. в Саппорте говорят что нет никаких заявок а у меня есть. Вывода я так понимаю я не дождусь.

Stable
2018-09-14 14:14

Не пойму, прямо все отзывы о Transfer24 положительные - и деньги выводят, и вообще всем классно. Почитали, завели, теперь вывести не можем.

Artrade
2018-07-27 00:32

Обменник Transfer24 - репутация хромает, вывод задерживает. не рекоменую.

jackzavr
2018-07-11 16:11

давно всем понятно, что это хорошо прикрытая контора мошенников. Советую не связываться с этими аферистами. Получить свои деньги не реально. Нас много пострадавших от этой конторы. Не вкладывайте свои деньги в эту контору, мошенники!!!

2018-08-22 11:25

Если вы говорите что пострадали напишите нам на почту решим проблему, не водите людей в заблуждение.

evgenniynom
2018-07-02 22:44

Не так давно запросил вывод эфириума, но операция не прошла.Служба поддержки утверждает, что транзакция прошла. Запутался совсем, что теперь делать не пойму.

2018-08-22 11:22

Сайт не работает с Эфириумом, если у Вас есть вопросы пишите на почту. Посмотрим что у Вас за заявка

Angel-monitor
2018-05-15 16:23

Что то у меня такое ощущение, что касательно моей заявки затягивается время специально. Я переживаю, очень боюсь не получить свои деньги. прошло 5 часов уже...

serega79
2018-05-10 17:21

Деньги на карту Приватбанка не зачислились. Больше того, моя моя страница обмена исчезла. Очень надеюсь, что этот вопрос разрешитс....

2018-08-22 11:24

В таких случаях пишите на почту сайта, она находиться в шапке сайта. Вам там смогут ответить и помочь.

kolomeets87
2018-04-26 22:45

Незнаю кто хвалит саппорт Transfer24, я с ними связаться так и не смог. сайт летает, а вот пообщаться с человеком, чтобы объяснили по какому принципу они заявки отменяют и принимают по ходу у Transfer24 невозможно.

nast
2018-05-03 16:02

Возможно это были временные трудности. Вообще он четко работает. У меня всегда все хорошо проходит, никогда сбоев не было

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Transfer24

Описание компании "Transfer24", отзывы о брокере Transfer24

Обзор брокера Transfer24, преимущества и особенности работы, Transfer24 отзывы о компании.

Компания Transfer24.pro предоставляет услуги по обмену электронных валют. Своим клиентам компания гарантирует безопасность всех торговых операций, высокую скорость исполнения сделок, выгодные скидки для постоянных клиентов, партнерскую программу и автоматический обмен популярных валют, включая криптовалюты.

Служба поддержки компании всегда готова ответить на любые возникшие вопросы. Данный сервис обеспечивает один из лучших курсов по обмену в Приват24 и Perfect Money и гарантирует практически мгновенный обмен выбранных валютных пар.

После создания учетной записи клиент может получить доступ к системе скидок. Скидки не предоставляются при обмене между платежными системами одного типа валюты. После регистрации каждый клиент получает специальную партнерскую ссылку. Благодаря данной ссылке можно будет узнать, какое количество пользователей пришло на сайт по рекомендации клиента. Данную ссылку можно разместить на собственном сайте или в блоге, в профиле социальных сетей или в своей подписи на форуме.

При каждом успешном обмене валют по партнерской ссылке клиент получает бонус в размере от 0,1% до 0,5% от суммы обмена. Минимально допустимая сумма для снятия заработанных средств составляет 1 доллар США. Указанные выше значения партнерских бонусов могут со временем изменяться, тем не менее все заработанные средства хранятся на клиентском счете с учетом функционировавших ранее тарифов.

При этом клиентам запрещается размещать ссылку в массовых рассылках писем, на сайтах, которые принудительно открывают окна браузера, в закрытых разделах форумов. Те участники, которые будут нарушать данные требования, будут занесены в «черный» список. После этого профиль участника будет заблокирован без выплат и объяснения причин.