Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Transfer24 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://transfer24.pro/

Отзывы о Transfer24

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Transfer24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Пользуюсь уже 2 года, обменник Transfer24 как всегда на высоте

Совершил уже порядка 10 обменов по разным направлениям в разные дни - всё супер! Рекомендую!

Деньги платят всегда.Это очень важный аргумент!Кто измучен поиском хорошего надежного обменника то Transfer24 то что вам нужно. Пробуйте.

сотрудничаю с ними пару месяцев, нормальная компания. приятно удивила оперативность перевода и разнообразие направлений обмена.

Компания неизвестная! им бы над рекламой поработать чтоли , а то непонятно что предлагают, какая выгода!

Работать с ребятами одно удовольствие, мне лично меняют очень быстро, 1300 поменял за последнюю неделю, обрабатывают 1 час максимум, так держать

Недолгое сотрудничал с этой компанией, но остался доволен.

Мне в общем обменник понравился. Небольшие проценты, и быстрая скорость работы. Я доволен Transfer24 вполне...

Отлично все прошло. Смотрю по отзывам не у одного меня) Хороший сервис всем советую его использовать.

Я и все мои знакомые обмениваются в Transfer24. Все довольны и никто никогда не жаловался на этот обменник. Качественно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Transfer24

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Transfer24

Компания Transfer24.pro предоставляет услуги по обмену электронных валют. Своим клиентам компания гарантирует безопасность всех торговых операций, высокую скорость исполнения сделок, выгодные скидки для постоянных клиентов, партнерскую программу и автоматический обмен популярных валют, включая криптовалюты.

Служба поддержки компании всегда готова ответить на любые возникшие вопросы. Данный сервис обеспечивает один из лучших курсов по обмену в Приват24 и Perfect Money и гарантирует практически мгновенный обмен выбранных валютных пар.

После создания учетной записи клиент может получить доступ к системе скидок. Скидки не предоставляются при обмене между платежными системами одного типа валюты. После регистрации каждый клиент получает специальную партнерскую ссылку. Благодаря данной ссылке можно будет узнать, какое количество пользователей пришло на сайт по рекомендации клиента. Данную ссылку можно разместить на собственном сайте или в блоге, в профиле социальных сетей или в своей подписи на форуме.

При каждом успешном обмене валют по партнерской ссылке клиент получает бонус в размере от 0,1% до 0,5% от суммы обмена. Минимально допустимая сумма для снятия заработанных средств составляет 1 доллар США. Указанные выше значения партнерских бонусов могут со временем изменяться, тем не менее все заработанные средства хранятся на клиентском счете с учетом функционировавших ранее тарифов.

При этом клиентам запрещается размещать ссылку в массовых рассылках писем, на сайтах, которые принудительно открывают окна браузера, в закрытых разделах форумов. Те участники, которые будут нарушать данные требования, будут занесены в «черный» список. После этого профиль участника будет заблокирован без выплат и объяснения причин.