Transfer24

Мы постоянно собираем отзывы о Transfer24 и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Transfer24

Отзывы о Transfer24

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Transfer24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Capsaicin
2018-12-17 07:33

Обменялся за считанные минуты. Легко и просто. Очень рад, что есть такая возможность с Transfer24.

Pinskman
2018-12-12 16:25

Очень быстро получил свои деньги. Буквально моментально. Советую.

tomossible
2018-12-06 15:27

Вполне приятный для работы обменник. Обменивал ни один раз, деньги быстро я получил, да и проблем в процессе работы особых не возникало. Пока Transfer24 меня вполне устраивает.

NoViolence
2018-11-27 17:38

Была задержка перевода на час. Но думаю, что это не существенно. Не планирую из-за этого переходить в другой обменник.

Nikita
2018-11-26 16:56

Отличный сервис. Очень быстро и качественно конвертировал свои биткоины. Все понравилось, буду обращаться)))

Maxim_Kozlov
2018-11-20 10:34

Вполне стоящий обменник как по мне. На самом деле, внимания он вполне достоин, работать с ним оказалось очень удобно

TalkMore
2018-11-12 14:53

Ничего плохого не могу сказать о Transfer24. компания добросовестно выполнила свои обязательства по обмену валюты. Я довольна.

azasekov
2018-11-06 16:31

А мне наоборот Transfer24 очень по душе пришелся. Меняю тут по реально выгодным курсам!

1687aid
2018-10-30 15:57

С обменом проблем никогда не возникало. Деньги приходят быстро. Пользуюсь регулярно.

dmaykov
2018-10-29 17:27

обменник работает очень хорошо, никогда с ним не наблюдалось никаких проблем

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Transfer24

Описание компании "Transfer24", отзывы о брокере Transfer24

Обзор брокера Transfer24, преимущества и особенности работы, Transfer24 отзывы о компании.

Компания Transfer24.pro предоставляет услуги по обмену электронных валют. Своим клиентам компания гарантирует безопасность всех торговых операций, высокую скорость исполнения сделок, выгодные скидки для постоянных клиентов, партнерскую программу и автоматический обмен популярных валют, включая криптовалюты.

Служба поддержки компании всегда готова ответить на любые возникшие вопросы. Данный сервис обеспечивает один из лучших курсов по обмену в Приват24 и Perfect Money и гарантирует практически мгновенный обмен выбранных валютных пар.

После создания учетной записи клиент может получить доступ к системе скидок. Скидки не предоставляются при обмене между платежными системами одного типа валюты. После регистрации каждый клиент получает специальную партнерскую ссылку. Благодаря данной ссылке можно будет узнать, какое количество пользователей пришло на сайт по рекомендации клиента. Данную ссылку можно разместить на собственном сайте или в блоге, в профиле социальных сетей или в своей подписи на форуме.

При каждом успешном обмене валют по партнерской ссылке клиент получает бонус в размере от 0,1% до 0,5% от суммы обмена. Минимально допустимая сумма для снятия заработанных средств составляет 1 доллар США. Указанные выше значения партнерских бонусов могут со временем изменяться, тем не менее все заработанные средства хранятся на клиентском счете с учетом функционировавших ранее тарифов.

При этом клиентам запрещается размещать ссылку в массовых рассылках писем, на сайтах, которые принудительно открывают окна браузера, в закрытых разделах форумов. Те участники, которые будут нарушать данные требования, будут занесены в «черный» список. После этого профиль участника будет заблокирован без выплат и объяснения причин.