Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Transfer24 в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://transfer24.pro/

Отзывы о брокере Transfer24 (transfer24). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Transfer24, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Transfer24

что то с Трансфер 24 у меня не сложилось... деньги обменивали и перечисляли на карту очень долго.

Что то у меня такое ощущение, что касательно моей заявки затягивается время специально. Я переживаю, очень боюсь не получить свои деньги. прошло 5 часов уже...

Деньги на карту Приватбанка не зачислились. Больше того, моя моя страница обмена исчезла. Очень надеюсь, что этот вопрос разрешитс....

2018-08-22 11:24 Автор: Гость

В таких случаях пишите на почту сайта, она находиться в шапке сайта. Вам там смогут ответить и помочь.

Спасибо за хорошую работу. Ждать недолго, комиссии нормальные. Все проходит гладко. Пользуюсь примерно месяц

Transfer24 работает на отлично! Никаких нареканий к работе. Постоянно провожу операции конвертации через Transfer24, хороший сервис, долгая история! Молодцы, продолжайте в том же духе!

Незнаю кто хвалит саппорт Transfer24, я с ними связаться так и не смог. сайт летает, а вот пообщаться с человеком, чтобы объяснили по какому принципу они заявки отменяют и принимают по ходу у Transfer24 невозможно.

2018-05-03 16:02 Автор: nast

Возможно это были временные трудности. Вообще он четко работает. У меня всегда все хорошо проходит, никогда сбоев не было

Как то была ситуация, когда задерживался вывод и заявка отменилась. Я немного напрягся, но техподдержка Transfer24 здесь мне очень помогла. Они разобрались что к чему, и я получил свои деньги

Хочу оставить отзыв об обменнике Transfer24, очень быстро проходят платежи, 5 минут и деньги на приват24 все четко и быстро да и курс хороший. Всем рекомендую!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Transfer24?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Transfer24?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Transfer24?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Transfer24.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Transfer24?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Transfer24, если я не являюсь клиентом компании?