Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TurboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания TurboForex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере TurboForex (turboforex). Страница 13

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TurboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TurboForex

хотел уже посоветовать тем, кто только начинает работать на рынке, обязательно посетите вебинары компании. Пару раз попадал на них и понимаю, что там хорошо ребята готовятся и как раз начинающим будет полезно послешать некоторые моменты и тут же разъяснить для себя некоторые моменты. Я сам с компанией почти год. Все в принципе устраивает и запар не было. Бонусные программы в компании отличные, ввод и вывод проходет в срок - через вебмани быстрее всего, конечно. Всем удачи и профитов!

C турбо совсем недавно пока тестю что там дальше будет с ним, как пойдет. А пока по торговле норм бывают скольжение но в пределах нормы, не возмущает. Также и спред не расширяется до безобразия. Доверие внушает пока еще посмотрю а там уже и положить побольше на счет можно будет.

Начал торговать только вот вот вторая неделя пошла. Думаю написать здесь развернутый отзыв недельки через - как раз сообщу. Ну а вока зарегил счет положил денежку, приступил к торговле все нормально гладко. Менеджеры не задалбывали позвонили всего 3 раза за все время (не знаю кто как я терпеть не могу когда названивают). Пробовал на новостях ну что рынок неспокоен конечно но по исполнению пока нормально. Пока торгую на мини - если все пойдет - перейду на стандарт говорят там получше идет. Профита желаю себе и вам!

У меня такая хитрость достаточно простая - деньги работают на несколько брокеров, потому что хранить в одной корзинке чревато.) Из плюсов обходительность саппорта - не хамили ни разу и шустренько отвечали молодцы ребятки. Торгую на standart не нравится что спред великоват, но работать можно. Не решался долго сами понимаете молодо и зелено но пока не жалею.

Нормальный брокер, торгую полгода (даже чуть чуть больше) деньги выводят без сучка и задоринки, но я всегда учитываю разницу в часовых поясах также когда и обращаюсь в поддержку. Кстати о поддержки. Тут ребята разочаровали. Тормозят немного, во первых ждать приходится, во вторых ответы вечно какие-то уклоничивые. Если уж говорить о недостатках брокерато случаются такие вещи как подвисание цен на тихом рынке. Зато вот не видел ни разу сумасшедших свечей, левых гепов, таймаутов что сплошь и рядом у более именитых брокеров наблюдается. Так что брокер вполне нормальный не стыдно посоветовать и другим.

торгую на новостях и решил еще счет открыть параллельно в турбофорекс. Все же такая компания молодая можно сказать и решил посмотреть, что к чему. В принципе по паре евро доллар никак проблем и серьезных отличий от котировое другого моего брокера нет. Все вполне адекватно и можно заработать. Да и спред в принципе фиксированный, нет такого, что в миг может стать плавающим. так что можно пробывать, особенно тем, кто еще только думает о трейдинге как о заработке

Тестировал компанию. Был интересный момент, решил поделиться. Заказал выплату через банковский перевод. Написано, что перевод за 24 часа проводят. И вот когда заказал на вывод, мне из компании позвонили и сообщили, что оказывается мне нужно быть готовым, что процедура может затянуться и может стоит выбрать другой вариант. Я все же дал добро, мне не к спеху было, а вот им плюс, что сообщили о таком моменте еще раз. А то я не обратил сразу внимание, что на сайте об этом написано.

Ну в общем я решился сделать затест новичка в общем остался доволен, спреды привлекли, вывод тестил тоже. Исполнение нормальное - все летает удивительно для молодого брокера! Хотя с другой стороны можно понять - авторитет нарабатываете, да?) Деньги получил но как по мне очень долго. В регламенте указывается от 2 до 4 дней, я ждал ровно все 4ре.

Сразу проходил верификацию в компании - все отправил и уже смог два раза выводить по 550 долларов через вебмани. Тут отлично все сработало - почти мгновенно. Так что ждать не пришлось

Добрый день. Перешурудил очень много брокеров, смотрел из более свежих, новеньких, они не такие зажравшиеся как старые акулы рынка. У них можно накосить нормально если быть всегда начеку. Так вот начал потихоньку закидывать денюжку поторговал малеха решил протестить вывод - вывели за 1.5 дня. Нормально но думал на вебмани быстрее будет. А кстати бонусы за пополнение меня еще заманили, мелочь а приятно.Пока смотрю но думаю тут можно будет остановиться.

2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...
2023-11-02 08:00:00
Стоимость ценных бумаг JD.com в течение торговой сессии 12 октября снизилась на 9% и с того времени...
2023-07-31 10:30:00
​Специалисты Traders Union приглашают изучить отзывы о компании JM Trade и ее торговые условия в...
2023-06-22 09:00:00
​​Ведущие эксперты TU проанализировали деятельность регулируемого брокера JFD Brokers и составили...
2023-06-08 09:00:00
В ходе составления обзора брокера JFD Brokers специалисты TU проанализировали всю доступную и...
2023-05-01 09:00:00
​Juno Markets предлагает клиентам более 100 торговых инструментов и выгодные условия для трейдеров,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TurboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TurboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TurboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TurboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TurboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TurboForex, если я не являюсь клиентом компании?