Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TurboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания TurboForex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере TurboForex (turboforex). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TurboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TurboForex

Работаю с апреля вначале затестил мини потом открыл стандарт, все рабочее! Правда платформа мт4 для телефона глючная немного, подвисала поэтому не стал рисковать. Вывод нормально, первый раз помню денюжка за 3 дня упала, потом и раньше было, уже 4 раза выводил. Не реквотили сильно пару раз на такую ерундовину натыкался. Но пока все устраивает, большими суммами не ворочаю - рисковое для меня дело.

Попытался снять деньги, а пополнял счет через банковскую карту. И тут возникла проблема: мне позвонили из ТурбоФорекс и сказали, что сейчас я не получу свои деньги. Причина в том, что не пройдена процедура верификации. И теперь получить деньги я смогу только через ТРИ дня. Неужели нельзя было заранее предупредить, данных об этом не указывалось ни в одном письме. Потом уже когда связался еще раз, то мне объяснили, что именно прибыль я смогу снять после верификации. Я то все сделал и снял деньги, но с задержкой и с вымотанными нервами.

Торгую на форекс это не мой основной заработок уже побывал в разных конторках. В них мне везло и не очень. Что сказать о турбофорекс ну во первых это вам уже не старички из 90-х, тут технологии намного новее, шагают в ногу со временем. Да случаются и задержки с открытиями ордеров и скольжение и спред выделывается. А без этого никак. Но по мне меньше чем даже в тех Альпах. По поводу вывода да все нормально но было что и на пятый день выводили. Зарабатывать можно, тем более отлично тем у кого это еще и неосновной заработок :)

Непонятная ситуация возникла: отправил документы на верификацию. Процедура должна была занять считанные дни, но оказалось, что все это затянулось на три недели. При этом в компании мне даже не удосужились сообщить, что возникли проблемы, зачем же такое делать, почему же никто не сообщил вовремя о трудностях??? Причем все эти проблемы возникли, когда заказал на вывод деньги, вот и думаю теперь, чего ждать и ждать ли вообще?!

Поработал с ними пару месяцев...ну в принципе нормально...Опробовал вывод через яндекс деньги на следующие сутки денюжк капнула. Вначале хотел сразу открыть стандарт а потом так подумал мини надежнее будет на первое время...все равно себя брокер отрицательно не станет показывать пока суммы маленькие, а тут молодой зеленый кто знает что ожидать. Но по условиям мне вполне подходит, спреды только великоваты... Исполнение не подводило еще, на новостях не торгую поэтому наверное и не жалуюсь.

Ну видно что клиентов себе набивают, стараются. Торговля пока в удовольствие, надеюсь и дальше так будет! Кстати выводил через вебмани шли 2 дня. Долгенько. Им бы автоматич вывод, 21 век на дворе емае. Но зато без комиссий за ввод-вывод даже 0.8% стандартных не списали.

Интересные вещи получаются. Торгуешься месяца 3-4 профит идет в гору нормально так а потом начинается резко вдруг проблему со связью, реквоты и расширяющиеся спреды. А до этого все идеально прям. Первое время идет прощупывание и когда трейдер сам не сливается, то ему помогают это плавненько сделать. Уловка стара как мир. Только нечестно все это и я буду сматывать свои удочки.

что то блин меня эта верификация напрягла. Не могу нормально работать. Пришлось отправлять документы и теперь ждать нужно непонятно еще сколько, а если это затянется на несколько недель... Капец, обещают пару дней, но все же... слабо верится

2014-10-10 20:56 Автор: karih

что-то я погарчился тогда, все нормально. Верификация действительно заняла лишь 3 дня, как и обещали. Компания не подвела, а деньги быстро смог вывести!

Тестирую пока на небольших суммах .Присматривался, ходил вокруг да около потом решился . Ну а что смотреть? Нужно действовать . Терминал за полтора месяца еще ни разу не выделывался не подвисал .Хотя пока вычитывал инфу о Турбо уже видел люди жаловались и на такое .Выводил опять таки небольшую сумму, ну с выводом не затягивали дольше положенного срока .Главное торговать с умом верить в себя и там уже без разнице - у гиганта ты какого-то типа альпари торгуешь или нет .

Зарегился открыл и пополнил счет 01.09.2014 через две недели решил вывести первый профит, по мелочи 40$ буквально. Жду жду уже 5й день пошел звоню в поддержку мне и говорят что мол вывод возможен только через ровно месяц один с даты пополнения!!! Во как!!!! И еще не устраивает что личный кабинет практически пуст на него не приходят отчеты по сделкам! Все решать по телефонному звонку! Неудобно как-то жуть.!! Деньги как вернут так я еще задумаюсь оставаться или нет.

2024-04-25 14:00:00
​​Брокер Jusan Invest открывает широкие возможности инвестирования на биржах Казахстана и...
2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...
2023-11-02 08:00:00
Стоимость ценных бумаг JD.com в течение торговой сессии 12 октября снизилась на 9% и с того времени...
2023-07-31 10:30:00
​Специалисты Traders Union приглашают изучить отзывы о компании JM Trade и ее торговые условия в...
2023-06-22 09:00:00
​​Ведущие эксперты TU проанализировали деятельность регулируемого брокера JFD Brokers и составили...
2023-06-08 09:00:00
В ходе составления обзора брокера JFD Brokers специалисты TU проанализировали всю доступную и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TurboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TurboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TurboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TurboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TurboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TurboForex, если я не являюсь клиентом компании?