Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TurboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания TurboForex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере TurboForex (turboforex). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TurboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TurboForex

Завялено на сайте, что компания предлагаем узкие спреды, но по факту получается, что на счету мини от 2 п спреды(рассматриваю исключительно свои основные пары), на стандарте уже от 1п, но при этом депозит тут уже от 1000$. Конечно для депозитов от 10 тыс, на счету премиум вполне спреды узкие, но однозначно эти условия пока не для меня. В приницпе условия на рынке аналогичные, поэтому это не недостаток. Я просто придираюсь к лозунгам. Не лучше ли делать упор на качество сервиса предлагаемого брокера. На рынке брокеров с хорошим сервисом очень мало. По поводу же спредов, считаю, что брокер должен \"официально\" зарабатывать, если брокер не выводит на межбанк, соответственно оборот у него небольшой, а зарабатывать компании нужно, и такие спреды вполне оправданы. А если же потянуться за супер-узкими спреды, да и еще без комиссионный расчет, можно просто от конторы ожидать, что тебя сольют при первой возможности. И еще: после общения со СП, впечатление неплохое - качество обслуживания на уровне. Девушке Ирине отдельно спасибо! буду рассматривать эту компанию как возможный вариант. НО для начала еще по форумам пройдусь.

с регой у них конечно напряг! уже почти месяц ждемссс ответа. выслал мои доки и никакой реакции. причем и саппорт внятно объяснить ничего не может. ну уж точно враг не пройдет. утомился я ждать......

2015-11-18 17:12 Автор: Гость

........................................................................................................................................................................................................................................................................................я консультант из турбофорекс.оставьте свой номер телефона и мы с вами свяжемся

Подскажите пожалуйста, а вывод с турбо действительно без комиссии? И кто пробовал выводить, брокер нормально работает на вывод??

2019-10-18 21:17 Автор: Гость

Вывод отвратительный.Влучшем случае недели через две.Выведут сколько они захотят, а не сколько ты хочешь.Но перед выводом придется потрепать нервы.

внезапное расширение спреда задолбало... работал уже с двумя компаниями и везде такой бок. Невыносимо! Вот решил еще попробывать Турбофорекс. Тут уже работает знакомый трейдер, протестил компанию и в принципе сказал, что можно все таки с ней связаться... И подходит для тех кто использует советники, торгует на новосятх, а новичкам тут тоже есть хороший вариант - бонусы, они помогут увеличить депозит, даже при минимальном депозите. Вот теперь сам надеюсь, что товарищ не подвел и хоть тут не будет боков со спредами

2019-10-18 21:24 Автор: Гость

С бонусами не связывайтесь,ни в коем случае.С ними вывод не возможен.И совсем не важно сколько у вас на депозите

Решил как раз начать работать с Турбофорекс, когда у них акция началась: при пополнении счета например на 100 долларов можно получить бонус 25%. Ну вот я же повелся и внес. В принципе мне хотелось торговать большей суммой чем 1000 долларов, но вот не было свободных денег. Поэтому как раз такой бонус устроил. Там было так: если пополняешь от 1000 долларов, то получу тогда +50%. Дело не в этом. А в выводе: я обжегся, что вывел немного денег во время акции, хотя по условиях запрещено – бонус сразу сниму. Меня так это возмутило, жаловался и вот в итоге теперь мне сообщили, что выводить уже можно, но правда нужно отторговать теже 10 долларов. Все же услышали меня и нормально пока идет акция можно выводить

успел поработать с многими компаниям и знаю, что всегда через три месяца после внесения депозита, а если еще и на солидную сумму, то начинаются проблемы. Думал, как раз поработать с этой компанией три месяца и уйти. Уже на четвертый понял, что в принципе можно езе и задержаться. Компания приятно удивила меня бонусом, хотя понимаю, что это не показатель ,но все же депозит удволи. и не слили депозит. Короче через полгода внес еще 1к и пока уже почти год работаю с Турбофорекс. В принципе компания более чем. признаков кухни пока не наблюдается

Предпочитаю торговать советниками, поэтому мне в этом моменте идеально подошел Турбофорекс. Если кто не знает, то в компании можно торговать ими на все типах счетов. Приятное дополнение – я торгую на советниках и мне еще можно было участвовать в акциях. Получается за пополнение счета я еще получил бонус на счет. В итоге, получилось еще даже заработать за счет начисленного бонус в 125 долларов. Так что учтите, если торгуете советниками, то можно рассмотреть условия TurboForex

Как-то мне подсказал знакомый попробовать поработать с компанией, которая раздает бонусы хорошие. Типа если получу бонус на счет, то у меня получится больше средств на счету для сделок, а значит и возможностей для заработка. И вот как раз предложение бонус до 100% на пополнение счета в Турбофорекс в принципе позволило мне увеличить депозит. Пока шал акция внес 1000 уе и получилось еще +500 на счет. Уже неплохо. Пока удается отторговывать понемногу, а как только уже все отыграю, то и выведу свободно. Если что до окончания акции еще успею пополнить счет и как раз еще будет бонус и спокойно буду торговать.

Вот получилась замануха с акцией бонус ДО 100% НА ДЕПОЗИТ. Я тут же повелся, внес деньги – 500 долларов. Спору нет, компания честно начислила бонусы и я нормально мог работать, но как только мне пришлось вывести деньги, мне тут же списали средства. Вот это был прикол. Обратился к ним, оказывается, что в условиях акции есть такой момент: во время участия нельзя выводить вообще деньги. НО только об этом написали мелким шрифтом. Вот тебе и ТурбоФорекс

Поделюсь и я своим мнением о турбофорексе. Компания понятно молодая но подошла основательно к организации. Начну пожалуй с минусов, ребят а ребят ну у серьезных контор такого как у вас не наблюдается - шпильки больших размеров, тут и автоматический вывод совсем бы не помешал. Оценил интербанк вот это молодцы кто торгует покрупнее. Там вход от 1к комиссия составляет 5 долларов за лот, исполнение суперское просто. Ну в качестве вывода скажу что в них есть большой потенциал, думаю у этой компании есть будущее, однозначно.

2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...
2023-11-02 08:00:00
Стоимость ценных бумаг JD.com в течение торговой сессии 12 октября снизилась на 9% и с того времени...
2023-07-31 10:30:00
​Специалисты Traders Union приглашают изучить отзывы о компании JM Trade и ее торговые условия в...
2023-06-22 09:00:00
​​Ведущие эксперты TU проанализировали деятельность регулируемого брокера JFD Brokers и составили...
2023-06-08 09:00:00
В ходе составления обзора брокера JFD Brokers специалисты TU проанализировали всю доступную и...
2023-05-01 09:00:00
​Juno Markets предлагает клиентам более 100 торговых инструментов и выгодные условия для трейдеров,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TurboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TurboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TurboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TurboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TurboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TurboForex, если я не являюсь клиентом компании?