TurboForex

Мы постоянно собираем отзывы о TurboForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о TurboForex

Отзывы о TurboForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TurboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

UT_74
2014-09-14 23:48

Сразу проходил верификацию в компании - все отправил и уже смог два раза выводить по 550 долларов через вебмани. Тут отлично все сработало - почти мгновенно. Так что ждать не пришлось

MrZecter
2014-09-14 13:06

Добрый день. Перешурудил очень много брокеров, смотрел из более свежих, новеньких, они не такие зажравшиеся как старые акулы рынка. У них можно накосить нормально если быть всегда начеку. Так вот начал потихоньку закидывать денюжку поторговал малеха решил протестить вывод - вывели за 1.5 дня. Нормально но думал на вебмани быстрее будет. А кстати бонусы за пополнение меня еще заманили, мелочь а приятно.Пока смотрю но думаю тут можно будет остановиться.

Shevchenko_Alex
2014-09-10 22:55

Кто-то из клиентов может сказать, что на счет пополнения без комиссии? Действительно ли сразу приходит сумма, на которую пополнял или как? Хочу закинуть 2000 долларов и думаю, смогу ли сэкономить на комиссии…

2014-10-09 14:56

Именно, я тоже пополнял счет и мне зачислили 1500, как и вносил. так что сэкономить получится на комиссии

zubr33
2014-09-05 20:19

Мне вот уже пятые!!!сутки не выводят мои деньги!!!. И с верификацией тянули кота за....!!! я все доки передал а через месяц выясняется что не все и часть еще и не соответствует требованиям оказывается! Как так получилось что месяц я не знал что мои документы не подходят??? Хотя вот интересно при регистрации уверяли что никакх верификаций не нужно! Что это за дебильные верификации то такие??! Меня такое отношение в корне не устраивает - буду закрывать счет!

Kypcov
2014-09-01 10:58

Возможно, здесь появится официальный представитель и обратит внимание на просьбу клиента: неудобно, что нет в личном кабинете возможность смотреть сделки, профит, не предусмотрена отправка отчетов по торговле. Больше всего возмутило меня то, что для получения таких данных мне нужно было звонить непосредственно в службу поддержки компании и только так получать необходимые данные. Обратите внимание на просьбу и по возможности решите такой вопрос. В торговле важно уделять внимание именно рынку, а не звонкам для получения данных!!!

yoto_99
2014-09-01 09:12

компания ничего из себя особого не представляет - в принципе рядовой брокер... но одно все же привлекло - бонусы. Понимаю, что их нужно отыгрывать и тогда только можно получить, но вот как начинающему меня устроило: при каждом пополнении дают по 25 проценто. Я вносил лишь по 100 долларов. хотя можно конечно сразу и 1000 закинуть и тогда уже бонус увеличиться, но мне до таких инвестиций далеко еще, пока нужно только опыта набраться. Кстати, верификацию тут быстро прошел, а то есть компании, что мозг выносят с верификацией, но тут более нормально все прошло

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TurboForex