Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о TurboForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания TurboForex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере TurboForex (turboforex). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о TurboForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании TurboForex

Меня очень радует техническая сторона торговли, я скальпирую, поэтому для меня это очень важно и имеет особенное значение. Если бы спреды были пониже, то это было бы вообще прекрасно, я торгую на стандарте, конечно же как вариант можно перейти на премиум, тогда спреды в два раза ниже будут.

2015-04-28 10:52 Автор: Гость

Согласна! Я всегда пипсую, и как по мне, это один из важных моментов. Брокер молодой, По всем критериям перспективы не плохие. Поживем увидим! Ну а пока, все нормик. Рекомендую

Видел в интернете инфу что Турбо стал самым надежным брокером 2014 года в рейтинге Мастерфорекс. В этом году тоже смотрю участвуют и уже в лидерах. Это хороший знак.

Fixed счет. Присмотритесь к нему. Отличные условия. Сразу открыл счет standart, но плавающие спреды меня ваще не вдохновили, расширения бывают космические. На фиксед счете торгую с января, результат + 875. Проскальзывания крайне редко встречаются, впервые так легко торгую, без эмоциональной нагрузки на этом фоне. Вообще считаю, если ты четко понимаешь, что ты делаешь, у тебя всегда все получается. Протестите брокера, советую!

2015-03-17 16:25 Автор: Viktor_Vas

Насчет исполнения хочу дополнить: в основном 600-700мс, на новостях же больше не больше 1 секунды

Где-то в октябре попалась мне на глаза эта компания, ознакомившись с условиями торговли, оставила себе заметку. Месяц как открыла счет Мини. Я вообще еще не специалист, прощупываю свои способности в торговли на форекс, но уже успела поработать с тремя компаниями: дайвенФх, Робофорекс и сейчас турбо. C дайвен ушла спустя неделю, вообще не понравилось работать с ними. Привлекли низкие требования к депозиту, но спреды расширяются с ума сойти как. В общем первый опыт для меня был не лучший. С робо сейчас работаю и небольшой депозит прокручиваю с турбо. Мне обе эти компании по душе. К Турбо склонна вообще, поскольку они сейчас видимо еще работают на привлечение клиентов, предлагая достаточно хороший сервис. Правда здесь торгую с фикс.спердами, но мне так интересней, выработала другую стратегию с учетом фикс. спредов. Также достаточно квалифицированная поддержка здесь, помогают в спорных вопросах всегда.

открыл демо счет для теста новой стратегии. пока полет нормальный. набор инструментов стандартный 6 пока все устраивает , про реал сказать ничего не могу

С марта перешел в турбо. Прекратил сотрудничество даже в других компаниях, хотя всегда сотрудничал мин с двумя компаниями. Сейчас урываю момент, когда компания молодая и старается старается удержать клиентов. Севис нормальный: падлянок в торговле не делают, типа нарисованных внезапно шпилек, обрывов связи нет - что не может не радовать. И еще момент - хочу выделить персональных менеджеров - тут этот сервис явно не для галочки. Помогают, контролируют, советуют и следят за торговлей и активностью по счету. Если надо, то и подскажут по выводу и сразу дадут ответы на возможные вопросы. Вчера был второй мой вывод в компании, вывод моментальный и на 500 долларов тоже. компания однозначно стоит внимания) Кто хочет зарабатывть на форекс, без мош***х штучек, можете попробовать турбо.

Уважаемые пользователи портала «Плюс и Минус»! Убедительно просим Вас перед написанием сообщений ознакомиться с действующими правилами портала. В разделе компании TurdoForex мы вынуждены были удалить 7 сообщений написанных заглавными буквами, поскольку пользователям запрещено размещать сообщения заглавными буквами (см.п. 9). Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, просим всех ознакомиться с Правилами портала «Плюс и Минус». Благодарим за понимание! С уважением, администрация портала «Плюс и Минус».

О, еще один новичок на рынке. Как для новичка завешен первоначальные депозит. Предлагаю компании рассмотреть возможность открытия центовых счетов. Предлагайте клиентам изначально небольшими депозитами, чтобы мы протестить качество сервиса компании могли. Лично я не сталбы стартовать с первоначальным от 250usd.

2014-12-11 17:12 Автор: Volkov

а че отобразился как положительный...: ниче не понял. В общем в отзыве понятно, что мне не хватает в этом брокере, чтобы начать сотрудничество с ним

оказывается совершенно неважно каким регулятор регулируется компания, ведь мошенничать могут все и когда захотят... я до турбо работал с одной компанией, которая совсем недавно рухнула. После такого понял, что нужно обращать внимание не на красивые названия регуляторов на офсайтах, а торговые условия и то как ведет себя компания. Так вот пока держусь в турбо: торгую лишь больше месяца, но понимаю, что отличный это вариант для спокойной торговли. При этом ест ьу меня даже личный менеджер ,который всегда помогает и предоставляет адекватные ответы на все мои вопросы. Такой помощник в торговле ух как помогает действительно

2014-12-11 16:11 Автор: STrader

А есть ли возможность оказаться от личного менеджера вообще? по прошлому опыту порой совершал абсолютно противоположные советам менеджера сделки, и благо что не дейтсвовал по рекомендациям. Не всегда конечно он ошибался, но промахи в профессионализме были. Поэтому теперь стараюсь не пользоваться услугами представителей компании. Для новчков, конечно незаменимый помощник, но поднатянувшись и освоясь в трейдинге советую отказываться.

брокер для спокойного рынка не плохой, как и сотни других.как они заявляют (нет ограничительных условий для торговли)это не правда.сделки межбанк тоже не правда.попробовал торговать у них на новостях,первые 3 сделки все входы были в начале свечи.4ая сделка в половине движения,закрылся в безубыток.а 5ая сделка вообще на откате через 5 секунд(не в какие ворота).в итоге закрыли сделку дальше моего стопа на 20 пунктов и получил я лося в размере 50 взрослых пунктов.вобщем обычная ку***я.

2014-11-29 10:42 Автор: Igor_58

ну вот типичный пример, когда трейдер, сам так себя ни раз вел, что из-за собственных ошибок пролетал... не факт, что тут виновата компания, еще и на новостях

2015-11-17 07:36 Автор: Гость

Изучайте сведение ордеров, тогда будет понятно, почему на новостях Вас не закрывают по Вашим ценам. Вы пытаетесь торговать новости, не понимая рыночных процессов, это примерно, как делать операцию, предварительно почитав об этом процессе на форуме. Результат будет очевиден.

2024-04-25 14:00:00
​​Брокер Jusan Invest открывает широкие возможности инвестирования на биржах Казахстана и...
2024-02-29 11:30:00
​​В JB Markets трейдеры могут не только заниматься активным трейдингом, но и проводить...
2023-11-02 08:00:00
Стоимость ценных бумаг JD.com в течение торговой сессии 12 октября снизилась на 9% и с того времени...
2023-07-31 10:30:00
​Специалисты Traders Union приглашают изучить отзывы о компании JM Trade и ее торговые условия в...
2023-06-22 09:00:00
​​Ведущие эксперты TU проанализировали деятельность регулируемого брокера JFD Brokers и составили...
2023-06-08 09:00:00
В ходе составления обзора брокера JFD Brokers специалисты TU проанализировали всю доступную и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о TurboForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о TurboForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о TurboForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере TurboForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о TurboForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о TurboForex, если я не являюсь клиентом компании?