Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о uTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания uTrader находится в "черном списке"

Отзывы о брокере uTrader (utrader)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о uTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании uTrader

Пропал с компанией UTRADE. Счет обнулен, телефоны молчал, почта, чат тоже. Они просто свернули свою лавочку и прокидали кучу народу. Нахалы просто. Как теперь быть, и как эту ситуацию разрулить я не знаю. Знаю, что дурак, раз связался с ними.

Не зря, ой не зря uTrader находится на последнем месте в рейтинге. Я бы ее вообще из рейтингов всех исключил и перенес бы в черный список. И подписал бы: не подходить. особо опасные преступники) Смешно, но правда! Не попадитесь!

Попробовал поработать минимальными ставками на бинарных опционах через uTrader. Доходность ниже 40%( Это конечно не 80% как было заявлено. Причем я пробовал делать ставка как с 5 баксами, так и по 15-20, ну просто ради интереса, а результат тот же – очень мелкий процент доходности. Считай в ноль игра. Такой подход точно не стоит моих нервов, так что ушел с uTrader и не жалею

Брокер uTrader занимается разводом. Наткнулся на них чисто случайно на форуме про дополнительный заработок. Месяца три я честно пытался понять что к чему и как тут вообще можно заработать, но понял одно – все это сплошной развод. Решил вывести печальные остатки своих денег но не тут то было. Оказывает есть какая то комиссия которую я должен заплатить перед выводом пфф столько же сколько у меня было на счету. Спасибо но подавитесь!

uTrader это классический лже брокер, у которого нет никаких сделок с выводом на рынок. Все что можно увидетьв личном кабинете, просто картинка которую нарисовали сотрудники компании.У меня была ситуация, когда роботом наторговал 800 долларов, но для вывода надо было заплатить комисиию, то есть перевести им комиссии и только потом вывод будет это как так?Деньги естественно я никакие не получил

uTrader воры и мошенники, а лицензия у них просто бумажка кторая ничего не стоит

Меня развели как последнего л*ха искал удаленку для дополнительного заработка. Нашел на свою голову ввел 150рублей. Потом меня долго мурыжили так называемыми советами. Я велся, пробовал терпел, Потом плюнул и решил вывести деньги, а оказывается комиссия у uTrader заоблачная мне еще добавить надо что б на комиссию хватило

Они предоставляют вводящую в заблуждение информацию, чтобы получить ваши деньги. После того, как вы выразили свои сомнения в работе с ними, все мои средства в течение одного дня обнулились. Абсолютная афера! Не доверяйте свои деньги этим мошенникам! Они скажут все, что вы хотите услышать, чтобы получить ваши средства. Они играют в грязные психологические игры с чувствами и доверием людей.

Я отправил 750 usd в сентябре, чтобы начать торговать. Я только начал торговать как мой аккаунт больше не действителен, и я не могу больше подключится к своему торговому счету. Мои открытые сделки были закрыты.

2014-09-24 09:47:00
Торговля идет в достаточно узком диапазоне. Возможен активный выход из данного диапазона....
2014-09-23 09:13:00
Евро/доллар торгуется в узком коридоре. Возможен краткосрочный рост европейской валюты, но основной...
2014-09-22 10:53:00
Евро/доллар старается постепенно восстановить свои пятничные потери. Многие инвесторы начинают...
2014-09-19 13:37:00
Евро/доллар торгуется в позитивном настроении и удалось закрепиться выше уровня 1.29, что является...
2014-09-18 15:15:00
Сегодня-завтра ожидаются не меньшие движения. Индекс доллара демонстрирует покорение новых вершин....
2014-09-17 10:07:00
Сегодняшний день должен раскачать рынок. Евро/доллар продолжает торговаться в диапазоне 50-60...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о uTrader

uTrader является первой полностью русскоязычной компанией, рассчитанной на трейдеров стран СНГ и включающей в себя опыт работы успешных компаний — лидеров на рынке Forex.

Компания uTrader динамично развивается и уже сейчас является лидером среди брокеров, предоставляющих возможность ведения опционной торговли в Восточноевропейском регионе.

Персонал компании полностью состоит из квалифицированных сотрудников, в том числе и профессиональных трейдеров, имеющих большой опыт в торговле бинарными опционами. Также в штате компании имеются специалисты в сфере информационных технологий, обладающие уникальным опытом разработки и воплощения в реальность торговых технологий в сети Интернет.

За счет наличия большого количества высококвалифицированных сотрудников брокер может обеспечить и обеспечивает высочайший уровень сервиса, включающий в себя индивидуальный подход, открытость и особое внимание к потребностям каждого клиента.

Брокер uTrader, кроме того, что дает возможность ведения постоянной опционной торговли, еще и гарантирует круглосуточную поддержку по вопросам, касающимся технического обеспечения и финансов.

Также руководство компании всегда идет навстречу своим клиентам, принимая во внимание все замечания и пожелания по поводу функционирования сайта и торговой платформы, с целью дальнейшего исправления и усовершенствования предоставляемых компанией услуг.

Для ведения торговли бинарными опционами брокер предлагает универсальный торговый терминал uTraderTP. Благодаря ему трейдеры могут совершать опционные сделки на акции, индексы и валюты в режиме 24/7.

На официальном сайте брокера всегда можно найти актуальные аналитические обзоры, большой выбор торговых стратегий, разработанных аналитиками uTrader для того, чтобы помочь новичкам в планировании операций с бинарными опционами.

Отметим, что главной целью работы компании является предоставление ее клиентам самых комфортных и прибыльных условий.

Смотрите самые актуальные отзывы о uTrader и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом uTrader.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о uTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о uTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о uTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере uTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о uTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о uTrader, если я не являюсь клиентом компании?