Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о uTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.utrader.com/

Отзывы о uTrader

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о uTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я использовал этого брокера довольно долго, после внесения денег на счет и затем снятия первоначального депо начались проблемы, следующие запросы на снятие не были приняты, они не отвечают на мои электронные письма.

Ребята, не используйте эту платформу не в коем случаете. Оставите здесь все свои деньги! Это мошенники!

Нечего сказать, набрала популярности компания uTrader. Отзывы о работе этого, так называемого брокера, присутствуют на всех форумах о бирже и Форекс, за исключением тех которые кормятся из рук самой компании. Да и там они тоже присутствуют, но заказные, написанные для накрутки позитивной репутации. А как только какой-либо реальный клиент пробует оставить отзыв, он не проходит модерацию. Я вообще считаю, лучшим решением игнорирование брокера-мошенника uTrader. При отсутствии потребительского спроса и интереса в интернет-пространстве эта афера очень быстро зачахнет и закроется!

Уже насквозь прогнила компания uTrader. Брокер, отзывы о котором характеризуют его не иначе как кухню, вообще не должен иметь права работать. Я сама стала жертвой этих аферистов. Им удалось выманить у меня все сбережения. Которые я, торгуя, между прочим, по их рекомендациям слила все до копейки!

я прочитал в интернете о том что uTrader не платит – не поверил! попробовал сразу вывести 300$ для того что бы проверить, и деньги вывели! Я был зол на всех «черно-пиарщиков» за то что потратили мое время. Но вот и моему брату понадобилось вывести деньги (сумма с 5ю нолями), он уже не смог их забрать. Это меня разозлило ещё больше и решил вывести всё! Вот и я попался! обратился в службу поддержки клиентов, но ответа на вопрос как нам вернуть деньги так и не получили.

Торговал по сигналам самого Романа Вигулина(это, типа, самый крутой трейдер у них). Своих сделок не открывал. Результат - депозит слит. А это, поверьте, немалые деньги. Также, в ходе работы, было несколько вопросов по исполнению сделок. Обращался в ЦРОФР, чьим сертификатом они прикрываются. ЦРОФР ни разу не откликнулся, даже не пискнул, ни по одному из вопросов. Резюме: если денег не жалко, несите их в uTrader. Назад вы их, вряд ли вынесете. ЦРОФР - пустое место. Чтобы вывести деньги вам надо получить высочайшее разрешение от вашего аналитика. Отвратительно просто.

У Нас в Молдове эта контора , в самой сталице, в Кишиневе))) я там работала пару недель, уболили без причин, там 2 команды, одна делает холодные звонки, а 2-я разводет людей на 200- 300$. там было 2 менеджера, одного уволили, астался только Алексей

В общем мой вам совет (человека который открывал 2 счета в этой компании) если хотите заработать, не связывайтесь с Utrader!! И ни разу я не выводила. Первый раз - думала отчасти по своей вине. т.к. торговала самостоятельно. Второй раз думала торговать только исключительно с их якобы "профессиональными трейдерами" на их вебинарах. В общем, после 6-часового их вебинара мой счет опустился с 600$ до 200$. Причем они еще и отказали в выводе хотя бы оставшейся суммы. Т.к. якобы они мне начислили бонус и этот бонус сгорает последним. Первыми сгорают наши деньги. И им пофиг совершенно, что этот бонус у меня уже был отработан на 1/3. А изначально я к ним пришла от их робота, который показывал очень неплохие результаты на демо-счете. Все началось, когда я открыла реальный. Он медленно, но верно просто сливал депозит.Так что советую вам искренне - если не хотите потерять свои деньги - лучше не связывайтесь с utrader.

Отзывы о Ютрейдер прекрасно характеризуют работу компании. Они ясно отображают работу фирмы! То, что воровство их второе имя – понятно всем без исключения, но к сожалению, есть и те, кто понимает это только после собственного провала! Вот это уже печально! Так что давайте сами, что-ли предупреждать потенциальных клиентов. Сколько можно позволять зарабатывать таким проходимцам на порядочных людях?! Пора предпринимать попытки самостоятельно решать вопрос!

Как хорошо, что я вовремя узнал о странностях компании Utrader! Развод как он есть и даже переплюнули других брокеров, которых люди крыли на чем свет стоит. Тут прославились уж прославились! Я и подумать не мог, что в наше время можно так нагло воровать и не быть наказанным! Это уже предел мечтаний всех аферистов! Страшно представить, какой у них оборот. Они же каждый второй счет присваивают. Если не больше. Вывести деньги- настоящая проблема, хотя встречаются и счастливчики. Но вы только подумайте чего им это стоит!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании uTrader

2014-09-24 09:47:00
Торговля идет в достаточно узком диапазоне. Возможен активный выход из данного диапазона....
2014-09-23 09:13:00
Евро/доллар торгуется в узком коридоре. Возможен краткосрочный рост европейской валюты, но основной...
2014-09-22 10:53:00
Евро/доллар старается постепенно восстановить свои пятничные потери. Многие инвесторы начинают...
2014-09-19 13:37:00
Евро/доллар торгуется в позитивном настроении и удалось закрепиться выше уровня 1.29, что является...
2014-09-18 15:15:00
Сегодня-завтра ожидаются не меньшие движения. Индекс доллара демонстрирует покорение новых вершин....
2014-09-17 10:07:00
Сегодняшний день должен раскачать рынок. Евро/доллар продолжает торговаться в диапазоне 50-60...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о uTrader

uTrader является первой полностью русскоязычной компанией, рассчитанной на трейдеров стран СНГ и включающей в себя опыт работы успешных компаний — лидеров на рынке Forex.

Компания uTrader динамично развивается и уже сейчас является лидером среди брокеров, предоставляющих возможность ведения опционной торговли в Восточноевропейском регионе.

Персонал компании полностью состоит из квалифицированных сотрудников, в том числе и профессиональных трейдеров, имеющих большой опыт в торговле бинарными опционами. Также в штате компании имеются специалисты в сфере информационных технологий, обладающие уникальным опытом разработки и воплощения в реальность торговых технологий в сети Интернет.

За счет наличия большого количества высококвалифицированных сотрудников брокер может обеспечить и обеспечивает высочайший уровень сервиса, включающий в себя индивидуальный подход, открытость и особое внимание к потребностям каждого клиента.

Брокер uTrader, кроме того, что дает возможность ведения постоянной опционной торговли, еще и гарантирует круглосуточную поддержку по вопросам, касающимся технического обеспечения и финансов.

Также руководство компании всегда идет навстречу своим клиентам, принимая во внимание все замечания и пожелания по поводу функционирования сайта и торговой платформы, с целью дальнейшего исправления и усовершенствования предоставляемых компанией услуг.

Для ведения торговли бинарными опционами брокер предлагает универсальный торговый терминал uTraderTP. Благодаря ему трейдеры могут совершать опционные сделки на акции, индексы и валюты в режиме 24/7.

На официальном сайте брокера всегда можно найти актуальные аналитические обзоры, большой выбор торговых стратегий, разработанных аналитиками uTrader для того, чтобы помочь новичкам в планировании операций с бинарными опционами.

Отметим, что главной целью работы компании является предоставление ее клиентам самых комфортных и прибыльных условий.

Смотрите самые актуальные отзывы о uTrader и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом uTrader.