uTrader

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о uTrader или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о uTrader

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о uTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Ребята, не используйте эту платформу не в коем случаете. Оставите здесь все свои деньги! Это мошенники!

Нечего сказать, набрала популярности компания uTrader. Отзывы о работе этого, так называемого брокера, присутствуют на всех форумах о бирже и Форекс, за исключением тех которые кормятся из рук самой компании. Да и там они тоже присутствуют, но заказные, написанные для накрутки позитивной репутации. А как только какой-либо реальный клиент пробует оставить отзыв, он не проходит модерацию. Я вообще считаю, лучшим решением игнорирование брокера-мошенника uTrader. При отсутствии потребительского спроса и интереса в интернет-пространстве эта афера очень быстро зачахнет и закроется!

Уже насквозь прогнила компания uTrader. Брокер, отзывы о котором характеризуют его не иначе как кухню, вообще не должен иметь права работать. Я сама стала жертвой этих аферистов. Им удалось выманить у меня все сбережения. Которые я, торгуя, между прочим, по их рекомендациям слила все до копейки!

я прочитал в интернете о том что uTrader не платит – не поверил! попробовал сразу вывести 300$ для того что бы проверить, и деньги вывели! Я был зол на всех «черно-пиарщиков» за то что потратили мое время. Но вот и моему брату понадобилось вывести деньги (сумма с 5ю нолями), он уже не смог их забрать. Это меня разозлило ещё больше и решил вывести всё! Вот и я попался! обратился в службу поддержки клиентов, но ответа на вопрос как нам вернуть деньги так и не получили.

Торговал по сигналам самого Романа Вигулина(это, типа, самый крутой трейдер у них). Своих сделок не открывал. Результат - депозит слит. А это, поверьте, немалые деньги. Также, в ходе работы, было несколько вопросов по исполнению сделок. Обращался в ЦРОФР, чьим сертификатом они прикрываются. ЦРОФР ни разу не откликнулся, даже не пискнул, ни по одному из вопросов. Резюме: если денег не жалко, несите их в uTrader. Назад вы их, вряд ли вынесете. ЦРОФР - пустое место. Чтобы вывести деньги вам надо получить высочайшее разрешение от вашего аналитика. Отвратительно просто.

2018-02-20 15:41

Хочу оставить свой отзыв о компании, работающей по ссылке https://ru.utrader.com Обманщики и лохотронщики. То, что этот брокер обманывает своих клиентов давно известно. Сначала я попался на их уловку с бинарным роботом Abi, который работает в плюс, только на демо счёте. Но как только я перевёл туда реальные деньги, то все сделки пошли в минус. ТЕПЕРЬ Я ОСТАНОВИЛ ТОРГОВЛЮ И ПЫТАЮСЬ ВЫВЕСТИ ОБРАТНО СВОИ ДЕНЬГИ. Но и тут не всё так просто. Эта компания мне просто их(мои деньги которые остались) не отдаёт, под предлогом того, что я не связался с их финансовым аналитиком, а раньше они писали мне на почту, что не могут вывести средства, т.к. их финансовый аналитик не может со мной связаться. Вот такая компания, думайте сами, стоит ли вам с ними связываться.

2018-03-13 19:18

Добрый вечер,меня тут с ю-трейд,постоянно долбят и хотят любыми путями в тянуть в это авантюру,не могли бы вы пообщаться со мной

2018-04-23 20:22

Они будут очень настойчиво тебе звонить. Не ведитесь не в коем случае. Нужно громко и чётко им сказать-МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО, НЕ ЗВОНИТЕ СЮДА БОЛЬШЕ. На следующий день позвонит другой психотрёп и тоже будет втирать сказки.нужно чётко сказать то же самое.Так человек 5-7 каждый день. потом отстанут. Будут предлагать обучение и не реальный доход. Всё это лапша вам на уши. Сам пострадал от этой компании, потерял 3000 баков. Обходите их стороной !!!

2018-07-20 08:28

мне эта мразь тоже слила депозит! а потом удивлялась , что у него профит! он работает только с ВИПами. там проще скрыть убытки, да и переживать меньше будут

2018-11-27 01:43

Всем привет! Аналогичная проблема со сливом капитала случилась и со мной, только с помощью аналитика Юрия Павлова и ведущих вебинара (общая потеря 16000 дол. из них 9000 были застрахованы). Обращались в ЦРОФР, результат нулевой. Мошенники хорошо защищаются, попытка вернуть деньги с помощью чарджбек, увенчалась провалом.

У Нас в Молдове эта контора , в самой сталице, в Кишиневе))) я там работала пару недель, уболили без причин, там 2 команды, одна делает холодные звонки, а 2-я разводет людей на 200- 300$. там было 2 менеджера, одного уволили, астался только Алексей

В общем мой вам совет (человека который открывал 2 счета в этой компании) если хотите заработать, не связывайтесь с Utrader!! И ни разу я не выводила. Первый раз - думала отчасти по своей вине. т.к. торговала самостоятельно. Второй раз думала торговать только исключительно с их якобы "профессиональными трейдерами" на их вебинарах. В общем, после 6-часового их вебинара мой счет опустился с 600$ до 200$. Причем они еще и отказали в выводе хотя бы оставшейся суммы. Т.к. якобы они мне начислили бонус и этот бонус сгорает последним. Первыми сгорают наши деньги. И им пофиг совершенно, что этот бонус у меня уже был отработан на 1/3. А изначально я к ним пришла от их робота, который показывал очень неплохие результаты на демо-счете. Все началось, когда я открыла реальный. Он медленно, но верно просто сливал депозит.Так что советую вам искренне - если не хотите потерять свои деньги - лучше не связывайтесь с utrader.

Отзывы о Ютрейдер прекрасно характеризуют работу компании. Они ясно отображают работу фирмы! То, что воровство их второе имя – понятно всем без исключения, но к сожалению, есть и те, кто понимает это только после собственного провала! Вот это уже печально! Так что давайте сами, что-ли предупреждать потенциальных клиентов. Сколько можно позволять зарабатывать таким проходимцам на порядочных людях?! Пора предпринимать попытки самостоятельно решать вопрос!

Как хорошо, что я вовремя узнал о странностях компании Utrader! Развод как он есть и даже переплюнули других брокеров, которых люди крыли на чем свет стоит. Тут прославились уж прославились! Я и подумать не мог, что в наше время можно так нагло воровать и не быть наказанным! Это уже предел мечтаний всех аферистов! Страшно представить, какой у них оборот. Они же каждый второй счет присваивают. Если не больше. Вывести деньги- настоящая проблема, хотя встречаются и счастливчики. Но вы только подумайте чего им это стоит!

Даже дурить своих собственных клиентов можно более тонко, чем это делает брокер Utrader ! Другие мутят со спредом и котировками и то мы возмущены и обличаем мерзавцев, а тут они даже описанию приличному не поддаются! Просто присваивают счета клиентов и им все это сходит с рук. Конечно же не просто так, но кому они платят не известно- слишком все запутанно и сложно. Особенно учитывая то, что сам хозяин из ЮАР! Так что если вам интересно, можно ли доверять таким людям, то я скажу сразу- НЕТ!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании uTrader

Обзор компании, особенности работы и отзывы о uTrader

uTrader является первой полностью русскоязычной компанией, рассчитанной на трейдеров стран СНГ и включающей в себя опыт работы успешных компаний — лидеров на рынке Forex.

Компания uTrader динамично развивается и уже сейчас является лидером среди брокеров, предоставляющих возможность ведения опционной торговли в Восточноевропейском регионе.

Персонал компании полностью состоит из квалифицированных сотрудников, в том числе и профессиональных трейдеров, имеющих большой опыт в торговле бинарными опционами. Также в штате компании имеются специалисты в сфере информационных технологий, обладающие уникальным опытом разработки и воплощения в реальность торговых технологий в сети Интернет.

За счет наличия большого количества высококвалифицированных сотрудников брокер может обеспечить и обеспечивает высочайший уровень сервиса, включающий в себя индивидуальный подход, открытость и особое внимание к потребностям каждого клиента.

Брокер uTrader, кроме того, что дает возможность ведения постоянной опционной торговли, еще и гарантирует круглосуточную поддержку по вопросам, касающимся технического обеспечения и финансов.

Также руководство компании всегда идет навстречу своим клиентам, принимая во внимание все замечания и пожелания по поводу функционирования сайта и торговой платформы, с целью дальнейшего исправления и усовершенствования предоставляемых компанией услуг.

Для ведения торговли бинарными опционами брокер предлагает универсальный торговый терминал uTraderTP. Благодаря ему трейдеры могут совершать опционные сделки на акции, индексы и валюты в режиме 24/7.

На официальном сайте брокера всегда можно найти актуальные аналитические обзоры, большой выбор торговых стратегий, разработанных аналитиками uTrader для того, чтобы помочь новичкам в планировании операций с бинарными опционами.

Отметим, что главной целью работы компании является предоставление ее клиентам самых комфортных и прибыльных условий.

Смотрите самые актуальные отзывы о uTrader и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом uTrader.