Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о uTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.utrader.com/

Отзывы о брокере uTrader (utrader)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о uTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании uTrader

uTrader это классический лже брокер, у которого нет никаких сделок с выводом на рынок. Все что можно увидетьв личном кабинете, просто картинка которую нарисовали сотрудники компании.У меня была ситуация, когда роботом наторговал 800 долларов, но для вывода надо было заплатить комисиию, то есть перевести им комиссии и только потом вывод будет это как так?Деньги естественно я никакие не получил

uTrader воры и мошенники, а лицензия у них просто бумажка кторая ничего не стоит

Меня развели как последнего л*ха искал удаленку для дополнительного заработка. Нашел на свою голову ввел 150рублей. Потом меня долго мурыжили так называемыми советами. Я велся, пробовал терпел, Потом плюнул и решил вывести деньги, а оказывается комиссия у uTrader заоблачная мне еще добавить надо что б на комиссию хватило

Они предоставляют вводящую в заблуждение информацию, чтобы получить ваши деньги. После того, как вы выразили свои сомнения в работе с ними, все мои средства в течение одного дня обнулились. Абсолютная афера! Не доверяйте свои деньги этим мошенникам! Они скажут все, что вы хотите услышать, чтобы получить ваши средства. Они играют в грязные психологические игры с чувствами и доверием людей.

Я отправил 750 usd в сентябре, чтобы начать торговать. Я только начал торговать как мой аккаунт больше не действителен, и я не могу больше подключится к своему торговому счету. Мои открытые сделки были закрыты.

Я использовал этого брокера довольно долго, после внесения денег на счет и затем снятия первоначального депо начались проблемы, следующие запросы на снятие не были приняты, они не отвечают на мои электронные письма.

Ребята, не используйте эту платформу не в коем случаете. Оставите здесь все свои деньги! Это мошенники!

Нечего сказать, набрала популярности компания uTrader. Отзывы о работе этого, так называемого брокера, присутствуют на всех форумах о бирже и Форекс, за исключением тех которые кормятся из рук самой компании. Да и там они тоже присутствуют, но заказные, написанные для накрутки позитивной репутации. А как только какой-либо реальный клиент пробует оставить отзыв, он не проходит модерацию. Я вообще считаю, лучшим решением игнорирование брокера-мошенника uTrader. При отсутствии потребительского спроса и интереса в интернет-пространстве эта афера очень быстро зачахнет и закроется!

Уже насквозь прогнила компания uTrader. Брокер, отзывы о котором характеризуют его не иначе как кухню, вообще не должен иметь права работать. Я сама стала жертвой этих аферистов. Им удалось выманить у меня все сбережения. Которые я, торгуя, между прочим, по их рекомендациям слила все до копейки!

я прочитал в интернете о том что uTrader не платит – не поверил! попробовал сразу вывести 300$ для того что бы проверить, и деньги вывели! Я был зол на всех «черно-пиарщиков» за то что потратили мое время. Но вот и моему брату понадобилось вывести деньги (сумма с 5ю нолями), он уже не смог их забрать. Это меня разозлило ещё больше и решил вывести всё! Вот и я попался! обратился в службу поддержки клиентов, но ответа на вопрос как нам вернуть деньги так и не получили.

2014-09-24 09:47:00
Торговля идет в достаточно узком диапазоне. Возможен активный выход из данного диапазона....
2014-09-23 09:13:00
Евро/доллар торгуется в узком коридоре. Возможен краткосрочный рост европейской валюты, но основной...
2014-09-22 10:53:00
Евро/доллар старается постепенно восстановить свои пятничные потери. Многие инвесторы начинают...
2014-09-19 13:37:00
Евро/доллар торгуется в позитивном настроении и удалось закрепиться выше уровня 1.29, что является...
2014-09-18 15:15:00
Сегодня-завтра ожидаются не меньшие движения. Индекс доллара демонстрирует покорение новых вершин....
2014-09-17 10:07:00
Сегодняшний день должен раскачать рынок. Евро/доллар продолжает торговаться в диапазоне 50-60...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о uTrader

uTrader является первой полностью русскоязычной компанией, рассчитанной на трейдеров стран СНГ и включающей в себя опыт работы успешных компаний — лидеров на рынке Forex.

Компания uTrader динамично развивается и уже сейчас является лидером среди брокеров, предоставляющих возможность ведения опционной торговли в Восточноевропейском регионе.

Персонал компании полностью состоит из квалифицированных сотрудников, в том числе и профессиональных трейдеров, имеющих большой опыт в торговле бинарными опционами. Также в штате компании имеются специалисты в сфере информационных технологий, обладающие уникальным опытом разработки и воплощения в реальность торговых технологий в сети Интернет.

За счет наличия большого количества высококвалифицированных сотрудников брокер может обеспечить и обеспечивает высочайший уровень сервиса, включающий в себя индивидуальный подход, открытость и особое внимание к потребностям каждого клиента.

Брокер uTrader, кроме того, что дает возможность ведения постоянной опционной торговли, еще и гарантирует круглосуточную поддержку по вопросам, касающимся технического обеспечения и финансов.

Также руководство компании всегда идет навстречу своим клиентам, принимая во внимание все замечания и пожелания по поводу функционирования сайта и торговой платформы, с целью дальнейшего исправления и усовершенствования предоставляемых компанией услуг.

Для ведения торговли бинарными опционами брокер предлагает универсальный торговый терминал uTraderTP. Благодаря ему трейдеры могут совершать опционные сделки на акции, индексы и валюты в режиме 24/7.

На официальном сайте брокера всегда можно найти актуальные аналитические обзоры, большой выбор торговых стратегий, разработанных аналитиками uTrader для того, чтобы помочь новичкам в планировании операций с бинарными опционами.

Отметим, что главной целью работы компании является предоставление ее клиентам самых комфортных и прибыльных условий.

Смотрите самые актуальные отзывы о uTrader и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом uTrader.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о uTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о uTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о uTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере uTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о uTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о uTrader, если я не являюсь клиентом компании?