Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о uTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания uTrader находится в "черном списке"

Отзывы о брокере uTrader (utrader). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о uTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании uTrader

Даже дурить своих собственных клиентов можно более тонко, чем это делает брокер Utrader ! Другие мутят со спредом и котировками и то мы возмущены и обличаем мерзавцев, а тут они даже описанию приличному не поддаются! Просто присваивают счета клиентов и им все это сходит с рук. Конечно же не просто так, но кому они платят не известно- слишком все запутанно и сложно. Особенно учитывая то, что сам хозяин из ЮАР! Так что если вам интересно, можно ли доверять таким людям, то я скажу сразу- НЕТ!

Все обещания брокера Utrader не более чем сказка про аленький цветочек. Не буду вдаваться в подробности о создателях этой компании (многие уже и так почитали и в курсе, к тому же информации в свободном доступе море), а скажу только то, что компания, у которой вообще нет регистрации и никогда не было- не заслуживает никакого внимания! Все что они делают, могут в любой момент прервать и сбежать, оставив даже персонал без зарплаты- не то что своих клиентов! Так что повторюсь и скажу очевидное, но перед нами мошенник со 100% гарантией!

То что отзывы о Ютрейдер большей часть негативные, уже должно насторожить потенциального клиента. Что тут разбираться…? Другое дело – это то, что людям элементарно лень их читать. Когда все мы станем сознательней, именно тогда нас перестанут дурить на каждом шагу. Я не выгораживаю компанию – они ясное дело мерзавцы! Но давайте и с себя не снимать виду- глупость иной раз берет верх и над умными людьми. Тут главное отключать самомнение, когда выбираете брокера. Не обижайтесь, никого не хотел обидеть. Сам неоднократно был жертвой мошенничества.

Знаете, тут сложно чем-то помочь. Гораздо легче давать советы, как не попасть в эту ловушку. И это не плохо тоже, ведь именно советы помогают потенциальным клиентам избежать встречи с Utrader! Развод он и в Африке развод, так что я лично, в эти аферы денежные не верю. Знаю, что есть порядочные брокеры, но пока сам не разберусь как выбрать, не буду рисковать. Именно это я и посоветую всем остальным- учиться разбираться в вопросе. Иначе в этом мире никак. Сколько еще таких мошенников вокруг- можно только догадываться. Именно поэтому – требуйте лицензию, читайте отзывы и делайте выводы, сравнивая предложения. Казалось бы- все просто- но легко сказать и тяжело сделать. Давайте объединяться и разбираться вместе. Как говорят- одна голова хорошо, а две лучше.

Брокер Utrader целенаправленно работает над тем, чтобы обирать своих же клиентов. Ему это еще и удается достаточно успешно! Очень, что люди страдают и чем им помочь –пока не известно, ведь достучаться хоть до кого-то невозможно!

Брокер Utrader -развод сплошной, а не брокер! И количество негативных отзывов это подтверждает. Все неравнодушные стараются предупредить потенциальных клиентов и прекратить весь этот ужас! Сколько же можно обворовывать народ? И каким образом они вообще работают, не имея вообще никакой регистрации? Накопилось очень много вопросов к представителям власти. Уверен, что не без их воздействия все наши обращения в полицию, остаются без внимания. Так что пора уже нам самим что-то предпринимать, а не заявления писать- толку от них нет!

Меня просто поразили отзывы о Ютрейдер и остановили от рокового шага. Я собирался вложить деньги в этого брокера и не мало! Думал, что я наконец окончу свои поиски и начну спокойно работать с ними, но они оказывается еще те мошенники. Почитайте отзывы и вам станет страшно как много людей они уже обдурили! Мне кажется, что даже МММ с ними не сравнится. Я не думаю, что отсутствие лицензии им вылезет боком в конце концов. Они и не стремятся ее получать- видимо, чтобы потом легче было исчезнуть. Обидно, что в нашем государстве работают такие варварские компании. Которые на ровном месте обворовывают людей.

Utrader развод, и как ни крути, с деньгами из фирмы не уйдешь. Даже если у вас прекрасно идет торговля, то когда вы надумаете выводить свои деньги- вам заморозят счет под любым предлогом- обвинят в мошенничестве или скажут что у вас поддельные документы или стратегии запрещенные, а в конце концов еще и нахамят и будут угрожать. Так что как видите…вариантов море. Я и сам столкнулся с этим и знаю как они обращаются с ненужными клиентами! Не ждите от них снисхождения и понимания!

Брокер Utrader знает как сделать так, чтобы вы поверили что сотрудничество с ними- это подарок судьбы. Только я вас предупреждаю- никакой это не подарок! Это все ерунда полная. Все что вам предоставят- это очень быстро расстаться с деньгами и получить горький опыт! Может за это и стоит заплатить конечно, чтобы в дальнейшем вычислять мошенников, только стоит ли это минимального депозита, который не такой уж и маленький?! Подумайте об этом и не верьте в этот развод! Еще никто не уходил из Utrader с деньгами!

Я сам лично испробовал в Utrader демо счет. Ну что тут можно сказать – это все ерунда, которая преподносится нам как манна небесная. То, что вам говорят, что это бесплатно, тоже не соответствует правде. Вы просто получаете бесплатный миф о том, что вы прекрасно торгуете и без знаний и несетесь открывать свой счет. А на деле выходит, что вы все теряете. Кто виноват, конечно компания, которая вам эту иллюзию транслировала. Так что не надо верить во все бесплатное! Не окажется это г***о конфеткой!

2017-08-31 09:37 Автор: Гость

там нет демо-счета!!!!если вы пишите.то давайте правду говорить.а не придумывать.я тоже лоханулся с этим ЧУДО-брокером

2014-09-24 09:47:00
Торговля идет в достаточно узком диапазоне. Возможен активный выход из данного диапазона....
2014-09-23 09:13:00
Евро/доллар торгуется в узком коридоре. Возможен краткосрочный рост европейской валюты, но основной...
2014-09-22 10:53:00
Евро/доллар старается постепенно восстановить свои пятничные потери. Многие инвесторы начинают...
2014-09-19 13:37:00
Евро/доллар торгуется в позитивном настроении и удалось закрепиться выше уровня 1.29, что является...
2014-09-18 15:15:00
Сегодня-завтра ожидаются не меньшие движения. Индекс доллара демонстрирует покорение новых вершин....
2014-09-17 10:07:00
Сегодняшний день должен раскачать рынок. Евро/доллар продолжает торговаться в диапазоне 50-60...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о uTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о uTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о uTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере uTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о uTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о uTrader, если я не являюсь клиентом компании?