Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о uTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания uTrader находится в "черном списке"

Отзывы о брокере uTrader (utrader). Страница 19

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о uTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании uTrader

Я начал торговать в январе со ста долларов. Баланс увеличивался. Дела шли не плохо. Потом изменилась платформа. Старая мне больше нравилась. Дошел я на новой платформе до 250 долларов. Потом начались зависания (либо интернет, либо платформа: пробовал на 4-х браузерах). Баланс мой стал 190 долларов. Решил закончить работу. Заказал деньги на вывод со своего счета 11 февраля. Обещали вывести 100 долларов на карточку, а оставшиеся 90 на кошелек Webmoney. Пока денег нет. Вывод не устраивает. Жду. Мандражирую...:)

2014-03-16 12:21 Автор: Гость

Молодец, в корень смотришь. Головастики с узкими плечиками пытаются сотворить новый мир из полных и***в. Тяжело сопротивляться. Но сдаваться нельзя. говорили ранее, что "отступать нельзя - позади Москва", но похоже и ее там уже нет.

2014-10-10 20:00 Автор: Гость

Выведут минимум. На остальное найдут причину. Сам такой. С наначало был один объём торговли для вывода средств прописанный в правилах.Потом стал со слов консультанта другой, и ни где в правилах этого нет. Но деньги не выводят.

2015-04-10 18:02 Автор: Гость

Ой да что вы так переживаете! люди вот на сайте utrader отзывы http://goo.gl/TUvgc2 пишут что тысячи выводят и без проблем и задержек. Думаете из-за ваших 90 долларов будут себе репутацию портить? нелогично...

2015-12-04 18:10 Автор: Гость

Serjbrest Я начал торговать в январе со ста долларов. Ну надо же а депозит не сто а триста или двести долларов. Ни как меньше двести.

Данная компания - полный лохотрон! При удачной торговле, искусственно разворачивают тренд, платформа зависает.Сверяла с графиком онлайн: вначале шло идентично, но затем, когда нарастила свои 100 $ почти в 2 раза, стало на платформе показывать абсолютно иную обстановку. Сделала скрин и отправила в службу поддержки вместе с претензией - тишина!!!

2013-07-29 01:15 Автор: Гость

очень хорошо, что есть скины. Напишите жалобу вот по этому адресу fktk собака fktk.lv без пробелов Это финансовая комиссия в Латвии, где находится данная платформа. Письмо не должно быть анонимным с указанием ваших координат. Обязательно Указывайте в письме фирму BINARIUM SIA, под этой ООО скрывается Utrader.

2013-09-09 18:52 Автор: Гость

К появлению таких лохотронов приводит вечное стремление россиянина к халяве. Люди, нельзя из ничего сделать всё

2013-09-19 01:45 Автор: Profitplus

Nyusyа - Вам вообще известно, что котировки не могут быть у всех брокеров одинаковыми. Они естественно будут отличаться! И судя по Вашим отзывам на других страницах интернета, могу заверить, что очень удивлена таким поведением компании. Лично мое мнение - утрейдер и отличается от других брокеров самым главным - это лучшим клиентским сервисом. Проверено на личном опыте!

2014-01-23 09:23 Автор: Гость

Вот их Московский телефон для жаждующих найти - +7 (499) 703-3699 Мне сегодня пришло рекламное письмо от них с обратным номером для связи.

2014-07-25 18:57 Автор: Гость

Правильно , ПРОИГРЫВАТЬ они не хотят! Главно скрины сохранить и всем показать! Гнать таких с рынка надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2017-06-01 14:32 Автор: Гость

Я очередной потерпевший от этой конторы. По рекомендациям аналитика слил весь депозит, заводил 500 дол. Хотя аналитик убеждал что деньги застрахованы. И правда, после слива, вернули сумму, но уже как бонусы, которые не вывести, а оторгововать надо было. Аналитик пропал со связи , появился другой, рекомендовал завести еще 1500 дол, тогда он даст супер стратегию, и все будет в ажуре. Второй раз я на это не повелся, и отказался. И что вы думаете, на следующий день мой аккаунт был заблокирован. 2 недели переписки с аналитиком и службой поддержки никчему не привели. Каждый раз придумывали новуб причину блокировки, высасаную с пальца. Во т так! пришлось попращаться со своими кровными 500дол. И послать их в прямом смысле! Крайне не советую иметь с ними дело, если вам дороги ваши деньги!!!

Абсолютно согласен с voislav. Полнейший р*** клиентов на деньги. Сначала тебе дадут выиграть как в наперстке, а потом используя азарт ты будешь вкладывать все больше и больше в надежде на выигрыш пока не поймешь,что компания действительно работает только на себя. За последнюю неделю все мои ставки даже если была положительная динамика в конце сессии почемуто оказывалась в минусе. Примерно 90% моих ставок в итоге в проигрыше. Так не бывает. Или бывает только на U-nrader/

2013-04-01 23:05 Автор: Гость

У этой конторы нет лицензии на данную деятельность ни в одной стране мира, адрес засекречен, вас парят, а вы продолжаете отдавать им свои кровные.

2013-04-22 22:34 Автор: Гость

выяснил, что под вывеской UTRADER работает фирма BINARIUM OOO из г. Рига, вот что замечательный гугл нашел, тут все адреса есть :) http://www.cv.lv/ja/binarium-sia/generalnogo-direktora-d247239.html?renew=1&old=1 Я попробую через друзей в Риге выяснить есть ли лицензия у этой конторы на фин. деятельность, даже на филиал должна быть лицензия. Если нет будем готовить заявления в соотв. структуры Латвии. Прижучим м***.

2013-06-06 19:05 Автор: Гость

Проблема в том, что многие наивно полагают, что торговля биржевыми активами дело элементарное. Если у вас 90% сделок закрывается с убытком, винить нужно себя за то, что лень было учиться. Считаете, что я не прав, соберите мнения независимых экспертов, какой брокер лучший, откройте счет у него. Не сомневаюсь, что результат ваш будет таким же -слив депо. Не стоит обижаться на зеркало, если ваше отображение в нем вам кажется не симпатичным.

2013-06-17 22:56 Автор: Гость

Мошенники и работают на незнаниях пользователей, полагают, что проиграв человек будет корить только себя, и с utrader ситуация похожая, данные по торговле идут с задержкой, они выбирают лучшый момент для себя, и в случае чего говорят, что у вас плохой интернет, т.е. присутсвует мошенничество с самого начала. Еще можно сказать, что их мошенничество довольно трудно доказать, они всегда ссылаются, что проблема в медленной сети. Но уже уголовное дело в пути ..........

2013-07-04 12:42 Автор: Гость

чё, без лохА жизнь плоха? lol давайте, дурачьё, несите ваши кровные всяким отпетым аферюгам, а такие, как этот Гость будуть наживаться на ваших бабках! подобное пишут либо те, кто к таким лохотронам имеет непосредственное отношение, либо те, кто зазывает других регаться там по своим рефкам и, не вложив ни рубля из своего кармана, наживается на том, что вы сольёте! когда же народ поумнеет? неиссекаемое стремление из ничего получить что-то, да побольше - это в крови русского человека! а вам, организаторам подобных лохотронов (коим нет числа - "спасибо" интернету) и их приспешникам, гореть вечно в аду!!!!

2013-07-05 13:19 Автор: Гость

будьте внимательны с отзывами на других сайтах, например. Сайт Сергея Медведева на самом деле является сайтом utrader , это их человек , ему платят деньги за Привод новых людей на сайт, он получает процент от каждого обмана людей, как он говорит своих людей. Поэтому он и может показать платежку из банка.

2013-08-12 18:14 Автор: Гость

Ja iz Rigi,i interesovalsja etoj kantoroj,net licenziji nikakoj,polnij razvod!Ani atzivajutsja na izraelskuju kompaniju,no samim nikakoj licenziji netu,sam licna praveril.......

2013-09-19 01:50 Автор: Profitplus

Так могут писать только неопытные трейдеры новички. Кто реально торгует меня поймут)) Какая положительная динамика? Это же рынок!!! Цена может уйти в любую минуту или даже секунду. А чтобы не было малейших отклонений в конце эксперации и входы надо выбирать соответствующие и наименее рискованные.

2014-02-24 12:58 Автор: Гость

полный отстой открыл счёт 200баков включил робот а когда баксы начали уплывать отключил. потребовал остатки вернуть. но мне ответили что вернут только 25 баков хотя на счёте 168

2014-09-24 09:47:00
Торговля идет в достаточно узком диапазоне. Возможен активный выход из данного диапазона....
2014-09-23 09:13:00
Евро/доллар торгуется в узком коридоре. Возможен краткосрочный рост европейской валюты, но основной...
2014-09-22 10:53:00
Евро/доллар старается постепенно восстановить свои пятничные потери. Многие инвесторы начинают...
2014-09-19 13:37:00
Евро/доллар торгуется в позитивном настроении и удалось закрепиться выше уровня 1.29, что является...
2014-09-18 15:15:00
Сегодня-завтра ожидаются не меньшие движения. Индекс доллара демонстрирует покорение новых вершин....
2014-09-17 10:07:00
Сегодняшний день должен раскачать рынок. Евро/доллар продолжает торговаться в диапазоне 50-60...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о uTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о uTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о uTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере uTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о uTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о uTrader, если я не являюсь клиентом компании?