Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о uTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания uTrader находится в "черном списке"

Отзывы о брокере uTrader (utrader). Страница 19

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о uTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании uTrader

Кто-то кроме меня обратил внимание на некоторые странности, что происходит с Ютрейдером? Я конечно не долго торгую с ними, даже за этот небольшой период времени у меня сменилось уже 5 менеджеров, каждый раз звонит кто-то другой. А ещё постоянные задержки с выводом. Неужели брокер соскамится скоро? 0_0 Или может какие-то траблы у них случились? Стоит продолжать работать с ними или лучше поискать другую компания? Условия в принципе у них мне нравятся.

2015-05-29 15:39 Автор: Гость

Предъявите доказательства, что вам не выводили. В интернете нигде не найдете фактов тому, поэтому ваши слова ЛОЖЬ! А то, что меняются менеджеры, так это просто возможно - Вы их клиент, а клиентами в бизнесе финасов как известно никто делиться не хочет.

Моё мнение - брокер uTrader совершенно не подходит для торговли 60 секунд, потому что платформа у них частенько тормозит, для 60 секунд есть более подходящие компания для сотрудничества.

2015-05-29 15:33 Автор: Гость

Все брокеры используют одну и туже платформу для торговли, просто подстраивают её под свои нужды. Спотопшен стоит абсолютно у всех брокеров, и если тормозит платформа у одного брокера, то она же и тормозит и остальных т.к. тормозит спотопшен и не надо тут нагонять лабуды на uTrader.

Честно скзать, не пойму почему у компании такой высокий рейтинг. Она хуже остальныех в разы. Стоит только почитать комментарии, чтобы понять с кем имеешь дело.

2015-05-17 12:15 Автор: Гость

как то кажется, что именно ваш комментарий ангажирован. Никак "остальные" брокеры заказали)Я бы сказал что лучше остальных (ну большинства точно) в разы, например

2015-05-19 14:35 Автор: Гость

написать можно все что угодно) отзывы - дело такое))) факты говорят сами за себя - с 2011 года на рынке, всегда в топе. Год назад сделали новую площадку, молодцы, короче.

2015-05-27 16:47 Автор: Гость

Отзывами любой мед можно превратить в простую густую жидкость и наоборот. Цифры показывают, что брокер на рынке с 2011 года работает и работает успешно под номером один на рынке СНГ показывает что у него всё в порядке. а написать говяный отзыв может каждый, особенно если он конкурирует с uTrader.

Выводил у них деньги и могу сказать, был совсем огорчен. Деньги мне вывели и без особых задержек, но вот только я не понял курса, по которому был совершен обмен. Он вроде как должен быть по нацбанку. А у меня он оказался рублей так на 5 ниже... Странно как-то.

2015-05-27 16:41 Автор: Гость

Каждый трейдер прекрасно понимает, что что у денег плавающий курс. Если вы вкладываете деньги на платформу в долларах, когда доллар стоит 40 рублей, а выводите с платформу когда он стоит 60 то естественно вы теряете на разницы курса рубля к доллару. И не важно положили деньги в банк или на платформу бинарных опционов.

В данной компании высокий уровень обслуживания клиента, удобный сайт и хорошие торговые условия, весь негатив вылитый на брокера ничто иное как черный пиар конкурентов.

Проблема с вывод денег от utrader. Запросил на вывод 180 дол. в конце марта 2015 года. В начале апреля на карту упали непонятные 7704,36 руб. с комментарием "покупка яндекс мани" Спросил в фин службе поддержки: это от Вас? Они мне ответили: Да это ваш возврат. Дальше я опять спросил: А где 180 долларов? Ответ: мы Вам отправили 180 долларов и приложили фото из своей платёжной системы. И дальше до бесконечности разговор двух сумасшедших. Я им про то, где мои 180 долларов, они - мне про то, что всё отправили, и я их получил. Вы, наверное, тоже должны чувствовать разницу между 180 дол. и 7704,36 руб. Курс доллара на момент вывода порядка 56руб.

Отличная платформа. Нашёл случайно в интернете и теперь активно торгую, хотя раньше не понимал что такое рынок и как с ним работать. Мне хватает 2 часов в день, чтобы дополнительно заработать. Очень удобно, а главное всегда оперативная обратная связь. Покажут, раскажут - дадут заработать и вывести без проблем.

2014-11-11 16:06 Автор: Гость

Торгую почти 2 года, и с каждым месяцем брокер предлагает что-то новое. Очень хочу отметить высокий профессионализм и компетентность финансового отдела и службы поддержки. Главное - это торговые сигналы utrader. Добивайтесь их любой ценой, а именно любым депозитов. С ними можно не знать что такое бинарные опциона а просто клоцкать по сигналам.

Не помню как нашёл сайт компании, но первое знакомство с бинарными опционами да и вообще с трейдингом началось с utrader. Распробовал много опционов, не слушался аналитика и много сливал, но затем решил торговать по сигналам с правильным мани менджментом, теперь постоянно в плюсе. Брокер хорош тем что есть много няшек в виде различных конкурсов.

2014-07-24 12:46 Автор: Гость

сигналы - главные няшки uTrader. Требуйте их у финансового аналитика, с ними даже человек не далёкого ума станет ума дадёкого.

Перелистал весь интернет в поисках отзывов о данном брокере. 80% из них были плагиатом из других форумов, 5% деструктивного ада. Решил проверить, хоть мне и рекомендовали его друзья, так сказать доверяй, но проверяй. Начал с небольшой суммы, торговая по маленьким ставкам. Постоянно выводил и заводил средства на платформу, мурыжил суппорт. И могу сказать с со 100% уверенность, никаких палок в колеса мне никто из utrader не вставлял, а наоборот старший аналитик помог мне очень солидно заработать, за что я ему очень благодарен. Качественный и ответственный брокер, теперь рекомендую всем своим друзьям-трейдерам. utrader - это совсем другой уровень на рынку Бинарных Опционов.

2014-06-26 13:49 Автор: Гость

брокер действительно хороший, и конкурсы у него классные. Только что-то не соышно чтобы о нём пмсали в пресе или блогеры-трейдеры.

2014-08-26 13:54 Автор: Гость

Здравствуйте...хотел бы пообщаться с вами на данную тему...если вы не против. я начинающий человек в этом серьезном деле

2014-08-27 12:56 Автор: Гость

обратись в супорт брокера или зарегся они сами тебе отзвонят и всё детально объяснят. Я например им никогда не звоню, зачём? если они это делают за меня.

Я начал торговать в январе со ста долларов. Баланс увеличивался. Дела шли не плохо. Потом изменилась платформа. Старая мне больше нравилась. Дошел я на новой платформе до 250 долларов. Потом начались зависания (либо интернет, либо платформа: пробовал на 4-х браузерах). Баланс мой стал 190 долларов. Решил закончить работу. Заказал деньги на вывод со своего счета 11 февраля. Обещали вывести 100 долларов на карточку, а оставшиеся 90 на кошелек Webmoney. Пока денег нет. Вывод не устраивает. Жду. Мандражирую...:)

2014-03-16 12:21 Автор: Гость

Молодец, в корень смотришь. Головастики с узкими плечиками пытаются сотворить новый мир из полных и***в. Тяжело сопротивляться. Но сдаваться нельзя. говорили ранее, что "отступать нельзя - позади Москва", но похоже и ее там уже нет.

2014-10-10 20:00 Автор: Гость

Выведут минимум. На остальное найдут причину. Сам такой. С наначало был один объём торговли для вывода средств прописанный в правилах.Потом стал со слов консультанта другой, и ни где в правилах этого нет. Но деньги не выводят.

2015-04-10 18:02 Автор: Гость

Ой да что вы так переживаете! люди вот на сайте utrader отзывы http://goo.gl/TUvgc2 пишут что тысячи выводят и без проблем и задержек. Думаете из-за ваших 90 долларов будут себе репутацию портить? нелогично...

2015-12-04 18:10 Автор: Гость

Serjbrest Я начал торговать в январе со ста долларов. Ну надо же а депозит не сто а триста или двести долларов. Ни как меньше двести.

2014-09-24 09:47:00
Торговля идет в достаточно узком диапазоне. Возможен активный выход из данного диапазона....
2014-09-23 09:13:00
Евро/доллар торгуется в узком коридоре. Возможен краткосрочный рост европейской валюты, но основной...
2014-09-22 10:53:00
Евро/доллар старается постепенно восстановить свои пятничные потери. Многие инвесторы начинают...
2014-09-19 13:37:00
Евро/доллар торгуется в позитивном настроении и удалось закрепиться выше уровня 1.29, что является...
2014-09-18 15:15:00
Сегодня-завтра ожидаются не меньшие движения. Индекс доллара демонстрирует покорение новых вершин....
2014-09-17 10:07:00
Сегодняшний день должен раскачать рынок. Евро/доллар продолжает торговаться в диапазоне 50-60...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о uTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о uTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о uTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере uTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о uTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о uTrader, если я не являюсь клиентом компании?