Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о uTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания uTrader находится в "черном списке"

Отзывы о брокере uTrader (utrader). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о uTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании uTrader

Всем своим клиентам предоставляется компанией Utrader демо счет. И кажется- все безобидно и просто – хочешь торгуй- не хочешь не торгуй. Но все это очень хитрая стратегия компании. Дело в том, что тут справится даже самый неспособный человек. И Компания создаст для вас иллюзию того, что вы все умеете сами и вообще вы гений на мировом финансовом рынке! И тут же побежите вкладывать свои деньги в компанию. Естественно вы их или сами потеряете т.к. демоверсия не соответствует реальности, либо просто не сможете вывести деньги. А вернее, их получить. Причины при этом указываются самые разнообразные- от обещаний все вернуть, до обвинений в мошенничестве!

Я испробовал в Utrader демо счет. Ловко же они все придумали! Я как идиот на вторую неделю работы чувствовал себя полубогом и мне на столько легко все давалось, что я уже в уме подсчитывал прибыль в реальных деньгах! Но реальность оказалась не такой благополучной как их демоверсия. Пришлось снять розовые очки и прозреть. Все работает совершенно иначе. Демоверсия работает таким образом, чтобы ввести вас в заблуждение и создать иллюзию того, что вы уже профи! Именно это и сработало в моем случае- завел деньги на счет и очень быстро их потерял! Так что не ведитесь на этот развод. Совершенно бесполезная трата времени и денег! Ожидать от Utrader чего-то хорошего уже не приходится.

Брокер Ютрейдер- это мошенники высшей категории. И главное, этот брокер пошел еще дальше- его не устраивает заработок на проценте, и спреде- они просто решили отбирать у клиентов все! Конечно, это меня не удивляет, но все-таки и в голове не укладывается. Ну как так можно поступать с людьми. Хуже всего то, что у компании нет лицензии и мало кто об этом знает. Так что в самом худшем случае- какие к ним претензии? Штраф и все! Люди, берегите свои деньги до того, как внесете их на счет! К сожалению или к счастью, никто не позаботиться о нас кроме нас самих!

Utrader развод на деньги так что чего еще от них можно было ждать? Надо быть очень наивным человеком, чтобы во все это верить! Лично я удивляюсь вам всем! Посмотрите на лицо руководителя- как такому человеку можно доверять? Понятно, что он развлекается на деньги клиентов и пускает их на ветер. Именно поэтому столько пострадавших- все расчитывают на то, что кто-то подумает за них- отсюда все проблемы!

Это хорошо что вы такой подробник и сами себя избавили от лишних проблем. Я, например, пошел другим путем и выбрал в Utrader демо счет. Сказать, что это было ошибкой- ничего не сказать т.к. компания создала у меня ложное представление о успешности моей торговали, на чам я и прогорел.

Не нужно думать, что мошенников среди брокеров почти нет! Это очень прибыльный бизнес, и он привлекает разного рода аферистов. Компания Utrader не исключение! Так что наберитесь терпения, выбирая брокера и подробно изучите с кем собираетесь иметь дело. Посмотрите кто создатели и где живут, какие у них интересы. Где расположены дочерние офисы (страны, города), какие слои населения компания охватывает. Попробуйте дозвониться в несколько разных офисов и поговорить с ними. Например, уточнить условия и вывод денег и сравнить результаты. Все это поможет вам отбросить подозрительных брокеров. Конечно это займет много времени, но зато и результат будет надежным. Я именно так и искал брокера и уже 4 года не знаю проблем. Думал, что неплохо бы еще найти такого же, но как известно «лучшее- враг хорошего», так что обойдусь пока без дублеров!

Вы конечно можете остановиться на брокере Ютрейдер, но только в том случае, когда вам просто некуда девать деньги и вы решили испробовать все на своем опыте. На своем опыте- это конечно всегда удобней и быстрее, но есть один нюанс, с которым вам придется столкнуться- это потеря своего счета и каким образом это произойдет уже не так важно! У компании есть масса отмазок, которые вам будут втирать и доказывать, что виноваты в этом только вы. И в этом тоже есть доля правды- это ведь вы приняли решение принести им деньги!

Utrader развод на деньги и не только! Они неоднократно требуют дубликаты документов и это наводит на определенные мысли! Конечно они говорят, что это для подтверждения индикации, но я им не верю! После того, как моего друга обозвали мошенником- порядочного человека и клиента! Таким образом они заморозили его счет и присвоили себе его деньги! Обходите их стороной и не связывайтесь, иначе вас никто не защитит!

У компании Utrader демо счет это точно такой же лохотрон, как и все остальное! Так что не пытайтесь загадывать и контролировать процесс- у вас вряд ли получится это сделать. Просто выбирайте аккуратно! Именно это вам поможет избежать многих ошибок. Анализ отзывов особенно помогает! Я никого не хочу агитировать за и против,но поверьте в данном случае все и так ясно! Не надо глубоко копать, чтобы понять это! Я за то, чтобы мы избавились от таких мошенников! Очень много людей от них страдает!

Ой, вам сейчас как расскажут, лучше бы не спрашивали! Все ваши планы рухнут!))). На мой скромный взгляд, Utrader это один из наиболее разрекламированных мошенников, который успешно отбирает у людей счета! Конечно тут многие могут со мной не согласиться и этому есть объяснение- это то, с каким мастерством они это делают. Не каждому брокеру под силу. Очень изворотливые ребята и способ у них не один. Уж лучше бы они воровали на спредах, но им этого мало! Конечно, многие люди их хвалят т.к. на счет капает прибыль и все довольны, но ровно до того момента, пока не начали выводить деньги.

2014-09-24 09:47:00
Торговля идет в достаточно узком диапазоне. Возможен активный выход из данного диапазона....
2014-09-23 09:13:00
Евро/доллар торгуется в узком коридоре. Возможен краткосрочный рост европейской валюты, но основной...
2014-09-22 10:53:00
Евро/доллар старается постепенно восстановить свои пятничные потери. Многие инвесторы начинают...
2014-09-19 13:37:00
Евро/доллар торгуется в позитивном настроении и удалось закрепиться выше уровня 1.29, что является...
2014-09-18 15:15:00
Сегодня-завтра ожидаются не меньшие движения. Индекс доллара демонстрирует покорение новых вершин....
2014-09-17 10:07:00
Сегодняшний день должен раскачать рынок. Евро/доллар продолжает торговаться в диапазоне 50-60...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о uTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о uTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о uTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере uTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о uTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о uTrader, если я не являюсь клиентом компании?