Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о uTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания uTrader находится в "черном списке"

Отзывы о брокере uTrader (utrader). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о uTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании uTrader

На сайте Utrader com все очень хорошо расписано- прибыль сулят практически всем. Но не все знают, что для того, чтобы получить прибыль на форексе надо хорошо попотеть! Это не лотерея и нам как правило только обещают, особенно в данном случае. Я бы рекомендовал выбирать брокера надежней и не верить этим сказкам.

Ваши отзывы о Ютрейдер меня не удивляют. Эти компании-брокеры растут как грибы после дождя и видимо не спроста- пользуются популярностью. Что им стоит закрыть в случае наезда на них налоговой, например, и открыть новую компанию. И вообще, какие шансы, что их накажут? Они распустили свои сети уже далеко за пределы России, значит у них есть такая возможность. Надо бороться не только на местном уровне!

Ладно ваш племянник- человек юный и неопытный, а я каким образом сделал ставку на эти опционы Utraderи? И ведь уже неоднократно имел дело с другими брокерами, а тут как ребенок, поверил рекламе! Кого мне винить в данном случае? Наверное, только себя- поверил в очередной раз в лохотрон. Но да, эти мошенники пользуются такими как я и ваш племянник. Только у него есть шанс сделать выводы и измениться, а вот на счет себя я уже не уверен!

Все обзоры брокера Utrader очень радужные и многообещающие- именно это и привлекает людей. Они знают, как надавить на нужные кнопочки, чтобы получить результат, а именно деньги от клиента. А дальше хоть трава не расти! Обидно, что клиентов в такое сложное время ни во что не ставят. Люди ведь часто отдают последнее, надеясь получить прибыль. У них ведь свои планы на эти деньги! Мой племянник копил на учебу и решил таким образом заработать, на собранные деньги. Очень жаль, что у него не получилось это сделать. Обман компании он конечно переживет, но осадок остался. И причем в начале жизненного пути у человека такой печальный опыт. Хочется помочь не только ему, но и остальным пострадавшим. Надо совместными усилиями сделать так, чтобы компания прекратила свою грязную работу! Это возмутительно, что не имея регистрации, они продолжают свою деятельность. Жаль что я узнал об этом только после потери денег! Так бы мог подсказать племяннику до того, как он пострадал!

Я насторожился в том момент, когда почитал отзывы о Ютрейдер! Тут у меня в голове прояснилось и розовый туман спал! Я реально думал, что у новичков на фондовом рынке нет цели украсть! Они ведь настроены на многолетнюю работу! А оказалось, что все совсем не так! Им бы быстрее наворовать и смыться, а потом откроют новую лавочку и так по кругу! Многие из организаторов известные во всем мире мошенники. Так например хозяин имеет 205 подобных фирм по всему миру. Так что можно представить какие у него связи! Не думаю, что есть шанс на них надавить и вернуть деньги- это мафия самая настоящая!

Я всегда знал, что что Utrader развод на деньги! Тут даже гадать не надо- просто почитайте рекламный проспект и обратите снимание на обещанный процент заработка. Ни один порядочный брокер не станет обещать золотые горы!

Я тут с вами полностью согласен! Сам клюнул на опционы Utraderи доказывал всем друзьям с пеной у рта что это реальный источник дохода и скоро я брошу работу и перееду жить в Таиланд. Как бы не так! Очень рад, что дело до увольнения не дошло т.к. не представляю на что бы моя семья жила. Я ведь потерял все накопления на этих опционах. Сейчас нанял адвоката и вместе работаем над тем чтобы вернуть деньги. Дарить им их я не собираюсь! Так что предупреждаю всех- это лохотрон!

Обзоры брокера Utrader это чистой воды развод. И к сожалению, не всем это понятно. Я уже не раз сталкивался с людьми, которые уверяли меня что это реальный доход и очень рекомендовали. И они сами уже имеют на счету не мало денег. Только вот один нюанс- они к соту моменту не пытались выводить свои деньги. Их вообще ослепило все это и они хотели больше и больше. А вот когда дошло дело до вывода денег, они поняли меня и мои опасения. Никому не удалось получить даже тело депозита- я уже не говорю о прибыли! Так что будьте крайне осторожны при выборе брокера т.к. мошенников очень много сейчас! А то что у компании нет лицензии прямо говорит о мошенничестве и тут никто вас не защитит. А они этим и пользуются. Если дело и дойдет до суда, то они всего лишь заплатят штраф.

Согласен с каждым словом! Я тоже клюнул на это и поплатился! Использовал в Utrader демо счет. Думал, обучусь и вложу деньги. Но не тут-то было! Я практически сам слил свой счет. Дело в том, что демка дает нам ложное представление о том, как мы работаем и после этой «игры» мы несемся открывать реальный счет. Вот тут и начинаются проблемы! Вдруг выясняется, что ничего общего у демо версии и реальной торговли нет и не сходится абсолютно ничего! Ни котировки, ни спред! Очень жаль, что я не узнал об этом раньше- счет и время потеряны и Utrader хоть и виноваты, но как это доказать?!

Лично я устал уже бороться с этой наглой пропагандой и доказывать всем что Utrader развод на деньги! Подключайтесь давайте! Пора уже объединиться и взять штурмом эту лавочку! Я бы конечно предложил и на митинг выйти, но у нас это запрещено.

2014-09-24 09:47:00
Торговля идет в достаточно узком диапазоне. Возможен активный выход из данного диапазона....
2014-09-23 09:13:00
Евро/доллар торгуется в узком коридоре. Возможен краткосрочный рост европейской валюты, но основной...
2014-09-22 10:53:00
Евро/доллар старается постепенно восстановить свои пятничные потери. Многие инвесторы начинают...
2014-09-19 13:37:00
Евро/доллар торгуется в позитивном настроении и удалось закрепиться выше уровня 1.29, что является...
2014-09-18 15:15:00
Сегодня-завтра ожидаются не меньшие движения. Индекс доллара демонстрирует покорение новых вершин....
2014-09-17 10:07:00
Сегодняшний день должен раскачать рынок. Евро/доллар продолжает торговаться в диапазоне 50-60...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о uTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о uTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о uTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере uTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о uTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о uTrader, если я не являюсь клиентом компании?