Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ВЛС Инвест в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://vlsgroup.ru/

Отзывы о ВЛС Инвест

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ВЛС Инвест, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Горечь и разочарование. Такими словами я могу охарактеризовать свой опыт сотрудничества с этой компанией. Увы, в поисках способа хоть как-то заработать в наше нелегкое время поддалась на их сладкие обещания, несмотря на обилие отрицательных отзывов. Как и следовало ожидать, лохотрон и кидалово. Осталась без денег, и получить их обратно надежды никакой. Предупреждаю всех: не верьте!

Здравствуйте. На своем горьком опыте, поняла что компания мошенники. На данный момент без денег, и нервов. Прям зла не хватает. Люди не видитесь на эту финансовую пирамиду. Это одни обещания и завлекалки.

Решил пустить деньги в оборот, но не через банки, а через инвестиционные фонды. Долго выбирал и все-таки выбор пал на ВЛС Инвест, потому что понравились их условия и отзывы о них в интернете, на тот момент негативных отзывов не было. Как показалось сначала, не ошибся, выплаты были, но лишь для виду. Позже перестали делать выплаты, и окончательно, я потерял доверие к данной компании. Как говорится в народе, наворовались и попрятались.

Поделюсь своим горьким опытом и впечатлениях об «ВЛС Инвест». Вложить средства в эту компанию предложил знакомый мужа, который якобы отлично разбирается инвестициях.Ознакомившись на сайте ВЛС с условиями решили доверить им немаленькую сумму, но вот незадача после получения наших средств, нас сначала кормили обещаниями, а после, как говорится ни привета ни ответа.

Просто крик души! Не доверяйте свои деньги этому лохотрону, иначе и не назовешь! Любые выплаты - это заманиловка, чтобы успокоить клиентов. На деле выяснилось, что это финансовая пирамида. Теперь ни денег, ни компании. В суде идет дело о признании ВЛС Инвест банкротом.

Хочу предупредить всех о том, что компания ВЛС Инвест - мошенники! Ни о какой защите средств не может быть и речи. Вы просто выбрасываете свои деньги на ветер. Вывод средств - утопия, вас будут кормить завтраками и назначать новые сроки. Советую обходить стороной сию контору и предостерегать своих знакомых о возможных последствиях сотрудничества с данным ресурсом.

Всем доброго времени суток! Не могу спокойно выразить своё состояние без ругательств, поскольку по глупости и доверчивости доверился, группе "ВЛС Инвест". Я потерял уйму денежных средств, доверившись им, и теперь вот побираюсь по судам с исками и жалобами в надежде вернуть хоть часть денег. Но юрист подметил, что сколько бы я не старался, сделать, что-то шансов нет никаких, деньги улетели, и больше мне их не вернуть. Я предостерегаю вас дорогие, не доверяйте им и таким же конторам, или останетесь голыми как соколы. Я уже обжёгся и более не поведусь, на подобную шарашкину контору коей является "ВЛС Инвест". Они банкроты, с них деньги теперь никак не вытянуть. Будьте осторожны!

Как и многие люди, я доверилась и вложила приличную сумму денег, хотелось улучшить немного свою жизнь, и купить квартиру. Пару раз получила выплаты, и на этом все кончилось. Пришлось обращаться к адвокату. Все закрутилось - бумажки, разбирательства и прочее. Сейчас жду решение суда, но все же у меня сомнения, что даже после этого, мне удастся вернуть хотя бы часть своих денег. Люди не ведитесь, это все хуже пирамиды.

"ВЛС Инвест" много обещали и ничего не выполнили! Сплошной лохотрон и пирамида! Вложила приличную сумму, ничего не выплачивали! Пришлось воспользоваться услугами адвоката и обратиться в суд, но даже это не помогло вернуть деньги! Не верьте компании!

Вынуждена была пойти на крайние меры – иск уже в суде. Но знакомый сказал что перспективы вернуть деньги минимальны, а точнее – «нулевые». Будьте внимательны, не связывайтесь с этой конторой! Надеюсь, что прокуратура и следствие наконец-то откроет глаза на этот беспредел, который творит ВЛС Инвест!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ВЛС Инвест

Нет автора
2015-09-08 13:33:00
Вы знаете, почему ответ на этот вопрос волнует только новичков? Какой такой секрет знают опытные...
А.И. Калабарчук
2015-08-19 10:54:00
Беседа ведется с автором книги «Теория волн Эллиотта», трейдером с 10-летним стажем работы на...
Нет автора
2014-10-23 15:08:00
В жизни каждой развивающейся компании наступает время стратегических перемен. Этапы преобразования...
Ю.Р. Любомирова
2014-07-14 13:35:00
Беседа ведется с Максимом Федотовым и Евгением Карцевым – учредителями финансовой компании «ВЛС...
Ю.Р. Любомирова
2014-06-11 15:48:00
Как получить 56% прибыли с вложенных средств? Доверить свои деньги финансовой компании, которая...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ВЛС Инвест

ВЛС Инвест- крупная независимая финансовая компания. Предлагает современные способы инвестирования с высокой гарантированной доходностью и защитой денежных средств. Организована по принципу инвестиционного портфеля.

Цель создания:образование на инвестиционном рынке нового крупного игрока на базе коллективных средств большого числа отдельных инвесторов (т. к. для эффективных инвестиций нужно преодолеть высокий входной порог) с условием максимальной защиты и гарантированного увеличения дохода для каждого инвестора.

Задачи компании:дать обычным людям, не имеющим крупных накоплений, доступ к профессиональному инвестиционному рынку, дать возможность клиентам чувствовать себя финансово защищенными и получать высокий доход, повышать финансовую грамотность населения.

Принципы работы ВЛС-Инвест:

• ценность каждого клиента;
  • взаимовыгодное сотрудничество;
  • сглаживание рисков за счет работы в разных сегментах финансового рынка;
  • привлечение только высококвалифицированного персонала и надежных партнеров;
  • гарантированная доходность;
  • полная защита вложенных средств.

Приоритеты компании:

• выбор оптимального решения для достижения финансовой цели каждого клиента;
  • получение клиентом максимального финансового результата;
  • долгосрочные партнерские отношения;
  • безупречный сервис.