X-Pay

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о X-Pay или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о X-Pay

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о X-Pay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Ждать денег пришлось около часа. Не знаю много это или мало. но мне это не понравилось.

Не понравился сервис с первых нот, на сайте все хаотично, ничего не понятно, не хочу связываться.

Советую попробовать данный обменник рискнув небольшой суммой. А то как-то не особо прозрачные условия - ненадежно как-то все выглядит там у них. И отзывы не самые лестные - рискованно.

Многие сайты стали лукавить и к сожалению X-Pay не стал исключением. По несколько раз отправляют снова кликнуть, якобы из-за не пройденной проверки "Я не робот". и пока я доказываю что я живой человек... курс меняется и конвертация идет вот вапще мне не выгодная.

Не смогла оценить качество именно обмена цифровой валюты, так как в процессе завис сайт. Наверное это не к добру)

Есть и получше сервисы, чем этот. Не вижу смысла связываться.

На других сайтах встречала не очень хорошие отзывы о X-Pay. Я не стану связывать с этим обменником, и вам не советую

У X-Pay подал заявку 2 дня назад. И до сих пор ничего не вывел. Уже через другой обменник вывел и забыл.

В кои-то веки думала, что нашла достойную компанию, и тут облом!!!! Не обращайтесь в X-Pay, вас обманут как школьников!!! Я прошла через это и послала их куда подальше!!! Конвертация через этот обменник дорогого мне стоил… не ведитесь!

[email protected]
2018-06-27 14:01

Странно, но ведь у большинства проблем не возникает. Все благодарны за отличный сервис. И кому верить?

Производил обмен qiwi на zchash, но что-то деньги я не получил. Прислали мне скрин, мол они деньги отправили, но при этом на скрине не мой кошелек. Не знаю как теперь быть.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании X-Pay

Обзор компании, особенности работы и отзывы о X-Pay

Обменник X-PAY — система предоставления интернет-услуг по продаже и покупке различных электронных валют, также функционирующая как биткоин-обменник. Исходя из обещаний представителей компании, клиенты могут рассчитывать на выгодные курсы, удобный пользовательский интерфейс, высокую скорость обработки заявок. Компания работает круглосуточно и без выходных.

Как работает компания X-PAY?

Сервис функционирует как обменник криптовалют в автоматическом и ручном режимах. Как отмечают клиенты в своих отзывах, в среднем процедура обмена занимает 5—10 минут, но бывают случаи, когда заявку «замораживают» сами платежные системы из соображений безопасности. Также задержки возможны в том случае, если клиент указывает неправильные реквизиты на веб-сайте компании X-PAY.

X-PAY является сертифицированным партнером таких компаний, как Perfect Money и Payeer. Помимо этого, компания успешно работает с Qiwi, BTC-E, Яндекс.Деньги, Сбербанком, ВТБ24, Альфа-Банком и многими другими финансовыми структурами. Система сотрудничества с компанией проста и понятна, а в случае возникновения каких-либо вопросов можно связаться со службой поддержки в чате либо написать на электронную почту компании. Минусом многие клиенты называют отсутствие в этом списке популярной платежной системы Webmoney.

Дополнительные услуги, которые предлагает X-PAY для своих клиентов

Реферальная система компании также проста: по реферальной ссылке приглашается новый клиент, он производит обмен валют, пригласивший его получает определенный процент прибыли на свой счет. Процент начисления реферальных выплат рассчитывается исходя из прибыли сервиса по конкретному направлению обмена. X Pay отзывы, которые в основном положительные, можно найти на многих форумах и сайтах финансовой тематики. Стоит учитывать тот факт, что X-PAY начисляет прибыль только в том случае, если от приглашенных рефералов идет прибыль. Следовательно, партнерское вознаграждение может не выплачиваться за операции с нулевой комиссией.