X-Pay

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о X-Pay или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о X-Pay

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о X-Pay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Быстренько обменялся, даже моргнуть не успел как деньги пришли. Очень высокая скорость обмена.

Мой обмен ETH прошел хорошо, я получил свои деньги без задержек и прочих проблем. Спасибо X-Pay за хорошую работу.

X-Pay - это отличный вариант обменного сервиса. Пользовался не раз, все нравится.

Нареканий на X-Pay нет. Ну разве что не слишком быстрый отзыв от сп. Но это не главное.

Не скажу, что обмен прошел моментально, но все прошло сравнительно быстро.Возьму на заметку себе адрес сайта X-Pay.

Очень выгодный курс предлагает этот сервис, да и обмен быстро проходит, ждать никогда не приходится. Все по высшему разряду.

Не знаю как вы, но я рад что выбрал именно X-Pay. Приятно работать когда проблем нет, а мелкие решаются в тот же момент, все на уровне и это радует.

Что то начал видеть много негатива про X-Pay. Но блин сам юзаю этот сайт, и ничего плохого про него сказать не могу!

Мне понравилось все. Или может мне повезло просто, смотрю есть недовольные.

Доволен сервисами X-Pay - буду рекомендовать всем своим знакомым.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании X-Pay

Обзор компании, особенности работы и отзывы о X-Pay

Обменник X-PAY — система предоставления интернет-услуг по продаже и покупке различных электронных валют, также функционирующая как биткоин-обменник. Исходя из обещаний представителей компании, клиенты могут рассчитывать на выгодные курсы, удобный пользовательский интерфейс, высокую скорость обработки заявок. Компания работает круглосуточно и без выходных.

Как работает компания X-PAY?

Сервис функционирует как обменник криптовалют в автоматическом и ручном режимах. Как отмечают клиенты в своих отзывах, в среднем процедура обмена занимает 5—10 минут, но бывают случаи, когда заявку «замораживают» сами платежные системы из соображений безопасности. Также задержки возможны в том случае, если клиент указывает неправильные реквизиты на веб-сайте компании X-PAY.

X-PAY является сертифицированным партнером таких компаний, как Perfect Money и Payeer. Помимо этого, компания успешно работает с Qiwi, BTC-E, Яндекс.Деньги, Сбербанком, ВТБ24, Альфа-Банком и многими другими финансовыми структурами. Система сотрудничества с компанией проста и понятна, а в случае возникновения каких-либо вопросов можно связаться со службой поддержки в чате либо написать на электронную почту компании. Минусом многие клиенты называют отсутствие в этом списке популярной платежной системы Webmoney.

Дополнительные услуги, которые предлагает X-PAY для своих клиентов

Реферальная система компании также проста: по реферальной ссылке приглашается новый клиент, он производит обмен валют, пригласивший его получает определенный процент прибыли на свой счет. Процент начисления реферальных выплат рассчитывается исходя из прибыли сервиса по конкретному направлению обмена. X Pay отзывы, которые в основном положительные, можно найти на многих форумах и сайтах финансовой тематики. Стоит учитывать тот факт, что X-PAY начисляет прибыль только в том случае, если от приглашенных рефералов идет прибыль. Следовательно, партнерское вознаграждение может не выплачиваться за операции с нулевой комиссией.