X-Pay

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о X-Pay или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о X-Pay

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о X-Pay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Однозначно рекомендую, как по мне, один из самых нормальных и перспективных обменников на сегодняшний день. Проверен 2-ух летним опытом, и неоднократным обменом денег.

Хороший курс, отличное обслуживание. Меня все более чем устраивает. X-Pay молодцы.

Неплохой обменник. Сайт очень простой и удобный. В общем все более чем устраивает.

Отличный обменник. Курс выгодный и скорость хорошая. Все ок.

Я довольно таки давно уже работаю с обменником X-Pay, и пока результаты меня реально удивили — сервис оказался реально неплохой.

Быстренько обменялся, даже моргнуть не успел как деньги пришли. Очень высокая скорость обмена.

Мой обмен ETH прошел хорошо, я получил свои деньги без задержек и прочих проблем. Спасибо X-Pay за хорошую работу.

Ждать денег пришлось около часа. Не знаю много это или мало. но мне это не понравилось.

X-Pay - это отличный вариант обменного сервиса. Пользовался не раз, все нравится.

Не понравился сервис с первых нот, на сайте все хаотично, ничего не понятно, не хочу связываться.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании X-Pay

Обзор компании, особенности работы и отзывы о X-Pay

Обменник X-PAY — система предоставления интернет-услуг по продаже и покупке различных электронных валют, также функционирующая как биткоин-обменник. Исходя из обещаний представителей компании, клиенты могут рассчитывать на выгодные курсы, удобный пользовательский интерфейс, высокую скорость обработки заявок. Компания работает круглосуточно и без выходных.

Как работает компания X-PAY?

Сервис функционирует как обменник криптовалют в автоматическом и ручном режимах. Как отмечают клиенты в своих отзывах, в среднем процедура обмена занимает 5—10 минут, но бывают случаи, когда заявку «замораживают» сами платежные системы из соображений безопасности. Также задержки возможны в том случае, если клиент указывает неправильные реквизиты на веб-сайте компании X-PAY.

X-PAY является сертифицированным партнером таких компаний, как Perfect Money и Payeer. Помимо этого, компания успешно работает с Qiwi, BTC-E, Яндекс.Деньги, Сбербанком, ВТБ24, Альфа-Банком и многими другими финансовыми структурами. Система сотрудничества с компанией проста и понятна, а в случае возникновения каких-либо вопросов можно связаться со службой поддержки в чате либо написать на электронную почту компании. Минусом многие клиенты называют отсутствие в этом списке популярной платежной системы Webmoney.

Дополнительные услуги, которые предлагает X-PAY для своих клиентов

Реферальная система компании также проста: по реферальной ссылке приглашается новый клиент, он производит обмен валют, пригласивший его получает определенный процент прибыли на свой счет. Процент начисления реферальных выплат рассчитывается исходя из прибыли сервиса по конкретному направлению обмена. X Pay отзывы, которые в основном положительные, можно найти на многих форумах и сайтах финансовой тематики. Стоит учитывать тот факт, что X-PAY начисляет прибыль только в том случае, если от приглашенных рефералов идет прибыль. Следовательно, партнерское вознаграждение может не выплачиваться за операции с нулевой комиссией.