X-Pay

Мы постоянно собираем отзывы о X-Pay и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о X-Pay

Отзывы о X-Pay

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о X-Pay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

smzzz
2018-12-18 06:59

Не понравился сервис с первых нот, на сайте все хаотично, ничего не понятно, не хочу связываться.

ArtemParshenkov
2018-12-17 07:33

Нареканий на X-Pay нет. Ну разве что не слишком быстрый отзыв от сп. Но это не главное.

Freefeeman
2018-12-10 15:50

Не скажу, что обмен прошел моментально, но все прошло сравнительно быстро.Возьму на заметку себе адрес сайта X-Pay.

curly_anna
2018-12-04 12:01

Очень выгодный курс предлагает этот сервис, да и обмен быстро проходит, ждать никогда не приходится. Все по высшему разряду.

Alexey
2018-11-23 11:35

Не знаю как вы, но я рад что выбрал именно X-Pay. Приятно работать когда проблем нет, а мелкие решаются в тот же момент, все на уровне и это радует.

kostya
2018-11-13 17:33

Что то начал видеть много негатива про X-Pay. Но блин сам юзаю этот сайт, и ничего плохого про него сказать не могу!

AnnaM
2018-11-08 10:55

Советую попробовать данный обменник рискнув небольшой суммой. А то как-то не особо прозрачные условия - ненадежно как-то все выглядит там у них. И отзывы не самые лестные - рискованно.

kate_1993
2018-10-29 16:06

Многие сайты стали лукавить и к сожалению X-Pay не стал исключением. По несколько раз отправляют снова кликнуть, якобы из-за не пройденной проверки "Я не робот". и пока я доказываю что я живой человек... курс меняется и конвертация идет вот вапще мне не выгодная.

bmstu.selivyorstov
2018-10-29 16:01

Мне понравилось все. Или может мне повезло просто, смотрю есть недовольные.

Satybaldy
2018-10-23 15:09

Не смогла оценить качество именно обмена цифровой валюты, так как в процессе завис сайт. Наверное это не к добру)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании X-Pay

Описание компании "X-Pay", отзывы о брокере X-Pay

Обзор брокера X-Pay, преимущества и особенности работы, X-Pay отзывы о компании.

Обменник X-PAY — система предоставления интернет-услуг по продаже и покупке различных электронных валют, также функционирующая как биткоин-обменник. Исходя из обещаний представителей компании, клиенты могут рассчитывать на выгодные курсы, удобный пользовательский интерфейс, высокую скорость обработки заявок. Компания работает круглосуточно и без выходных.

Как работает компания X-PAY?

Сервис функционирует как обменник криптовалют в автоматическом и ручном режимах. Как отмечают клиенты в своих отзывах, в среднем процедура обмена занимает 5—10 минут, но бывают случаи, когда заявку «замораживают» сами платежные системы из соображений безопасности. Также задержки возможны в том случае, если клиент указывает неправильные реквизиты на веб-сайте компании X-PAY.

X-PAY является сертифицированным партнером таких компаний, как Perfect Money и Payeer. Помимо этого, компания успешно работает с Qiwi, BTC-E, Яндекс.Деньги, Сбербанком, ВТБ24, Альфа-Банком и многими другими финансовыми структурами. Система сотрудничества с компанией проста и понятна, а в случае возникновения каких-либо вопросов можно связаться со службой поддержки в чате либо написать на электронную почту компании. Минусом многие клиенты называют отсутствие в этом списке популярной платежной системы Webmoney.

Дополнительные услуги, которые предлагает X-PAY для своих клиентов

Реферальная система компании также проста: по реферальной ссылке приглашается новый клиент, он производит обмен валют, пригласивший его получает определенный процент прибыли на свой счет. Процент начисления реферальных выплат рассчитывается исходя из прибыли сервиса по конкретному направлению обмена. X Pay отзывы, которые в основном положительные, можно найти на многих форумах и сайтах финансовой тематики. Стоит учитывать тот факт, что X-PAY начисляет прибыль только в том случае, если от приглашенных рефералов идет прибыль. Следовательно, партнерское вознаграждение может не выплачиваться за операции с нулевой комиссией.