X-Pay

Мы постоянно собираем отзывы о X-Pay и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о X-Pay

Отзывы о X-Pay

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о X-Pay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

E_lena
2018-09-20 15:29

На других сайтах встречала не очень хорошие отзывы о X-Pay. Я не стану связывать с этим обменником, и вам не советую

Francisco
2018-09-19 11:38

У X-Pay подал заявку 2 дня назад. И до сих пор ничего не вывел. Уже через другой обменник вывел и забыл.

torgi9
2018-09-14 00:23

менять в X-Pay одно удовольствие) кто сомневается стоит ли работать, не переживайте. регайтесь и меняйте. все почестному!

Optimizer
2018-09-10 14:27

Вчера первый раз пользовался услугами X-Pa. Деньги пришли достаточно быстро. Мне понравилось очень, советую всем выбирать эту компанию.

seter
2018-09-10 08:59

На X-Pay выгодный курс и очень хорошая скорость вывода. Советую тем кто не любит ждать вывода сутками)

MBorisov
2018-09-06 14:39

Я в основном доволен этим обменником, приятно работать на таких выгодных условиях

bugaga
2018-08-29 14:48

Мне было приятно работать с этим обменником. Никто не давал мне столь низкие комиссии, и поддержка вполне адекватная.

sportsmen
2018-08-09 13:45

Отчасти согласен с отписавшими, компания выше всяких похвал, рекомендую X-Pay.

Binar
2018-07-12 13:57

Не знаю кого выбрать. Какая компания лучше. На всех есть и негатив и позитив. Очень не хочется попасться на мошенника. X-Pay вроде не такой. думаю протестировать

barfet
2018-06-24 22:41

Отличный обменник. Несколько раз выводил деньги, все прошло хорошо. Кстати курс очень выгодный.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании X-Pay

Описание компании "X-Pay", отзывы о брокере X-Pay

Обзор брокера X-Pay, преимущества и особенности работы, X-Pay отзывы о компании.

Обменник X-PAY — система предоставления интернет-услуг по продаже и покупке различных электронных валют, также функционирующая как биткоин-обменник. Исходя из обещаний представителей компании, клиенты могут рассчитывать на выгодные курсы, удобный пользовательский интерфейс, высокую скорость обработки заявок. Компания работает круглосуточно и без выходных.

Как работает компания X-PAY?

Сервис функционирует как обменник криптовалют в автоматическом и ручном режимах. Как отмечают клиенты в своих отзывах, в среднем процедура обмена занимает 5—10 минут, но бывают случаи, когда заявку «замораживают» сами платежные системы из соображений безопасности. Также задержки возможны в том случае, если клиент указывает неправильные реквизиты на веб-сайте компании X-PAY.

X-PAY является сертифицированным партнером таких компаний, как Perfect Money и Payeer. Помимо этого, компания успешно работает с Qiwi, BTC-E, Яндекс.Деньги, Сбербанком, ВТБ24, Альфа-Банком и многими другими финансовыми структурами. Система сотрудничества с компанией проста и понятна, а в случае возникновения каких-либо вопросов можно связаться со службой поддержки в чате либо написать на электронную почту компании. Минусом многие клиенты называют отсутствие в этом списке популярной платежной системы Webmoney.

Дополнительные услуги, которые предлагает X-PAY для своих клиентов

Реферальная система компании также проста: по реферальной ссылке приглашается новый клиент, он производит обмен валют, пригласивший его получает определенный процент прибыли на свой счет. Процент начисления реферальных выплат рассчитывается исходя из прибыли сервиса по конкретному направлению обмена. X Pay отзывы, которые в основном положительные, можно найти на многих форумах и сайтах финансовой тематики. Стоит учитывать тот факт, что X-PAY начисляет прибыль только в том случае, если от приглашенных рефералов идет прибыль. Следовательно, партнерское вознаграждение может не выплачиваться за операции с нулевой комиссией.