Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о X-Pay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://x-pay.cc/

Отзывы о X-Pay

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о X-Pay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Обменник X-Pay СУПЕР!!! Мой обмен пришел за считанные секунды.

Обменник X-Pay могу смело рекомендовать всем, так как обмен производят быстро и без проблемно. Не перестают радовать меня своей оперативной работой. Респект!

X-Pay обманывает всех своих клиентов. один раз если попал в этот обменник, следующий раз обойдешь его стороной. бегите....от них.

Даже на жутко неудобный сайт можно закрыть глаза, т.к. условия довольно приличные у них, кстати. Но смущает маленький выбор платежек. И еще вопросик, никто не связывался с их службой поддержки?

Не могу советовать X-Pay. Так себе компания. Действия расходятся с обещаниями. Сильно жаловаться не буду, но я не вернусь сюда.

Все нравится. Уже не первый раз пользуюсь услугами X-Pay и всегда все в норме.

Работаю с данным обменником уже больше трех месяцев и никаких проблем. Я вообще поражаюсь над теми кто пишет здесь не понятные отзывы, я так полагаю заказуха или конкуренты.

Однозначно рекомендую, как по мне, один из самых нормальных и перспективных обменников на сегодняшний день. Проверен 2-ух летним опытом, и неоднократным обменом денег.

Хороший курс, отличное обслуживание. Меня все более чем устраивает. X-Pay молодцы.

Неплохой обменник. Сайт очень простой и удобный. В общем все более чем устраивает.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании X-Pay

Обзор компании, особенности работы и отзывы о X-Pay

Обменник X-PAY — система предоставления интернет-услуг по продаже и покупке различных электронных валют, также функционирующая как биткоин-обменник. Исходя из обещаний представителей компании, клиенты могут рассчитывать на выгодные курсы, удобный пользовательский интерфейс, высокую скорость обработки заявок. Компания работает круглосуточно и без выходных.

Как работает компания X-PAY?

Сервис функционирует как обменник криптовалют в автоматическом и ручном режимах. Как отмечают клиенты в своих отзывах, в среднем процедура обмена занимает 5—10 минут, но бывают случаи, когда заявку «замораживают» сами платежные системы из соображений безопасности. Также задержки возможны в том случае, если клиент указывает неправильные реквизиты на веб-сайте компании X-PAY.

X-PAY является сертифицированным партнером таких компаний, как Perfect Money и Payeer. Помимо этого, компания успешно работает с Qiwi, BTC-E, Яндекс.Деньги, Сбербанком, ВТБ24, Альфа-Банком и многими другими финансовыми структурами. Система сотрудничества с компанией проста и понятна, а в случае возникновения каких-либо вопросов можно связаться со службой поддержки в чате либо написать на электронную почту компании. Минусом многие клиенты называют отсутствие в этом списке популярной платежной системы Webmoney.

Дополнительные услуги, которые предлагает X-PAY для своих клиентов

Реферальная система компании также проста: по реферальной ссылке приглашается новый клиент, он производит обмен валют, пригласивший его получает определенный процент прибыли на свой счет. Процент начисления реферальных выплат рассчитывается исходя из прибыли сервиса по конкретному направлению обмена. X Pay отзывы, которые в основном положительные, можно найти на многих форумах и сайтах финансовой тематики. Стоит учитывать тот факт, что X-PAY начисляет прибыль только в том случае, если от приглашенных рефералов идет прибыль. Следовательно, партнерское вознаграждение может не выплачиваться за операции с нулевой комиссией.