X-Pay

Мы постоянно собираем отзывы о X-Pay и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о X-Pay

Отзывы о X-Pay

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о X-Pay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

dima0301
2018-06-21 15:53

все работает хорошо, не бойтесь, можно смело менять свои деньги

kissfm11
2018-06-20 13:48

Обменник всегда работает молниеносно, пара минут и деньги дома

olegsosnin
2018-06-17 15:44

В X-Pay все по честному - без обмана. Что хотел то и получил. Все сработало на ура, буду пользоваться и в дальнейшем!!

kotfagot
2018-06-15 15:50

Производил обмен с сбербанка, рубли, на битки, переживал, а вдруг не получу, но все прошло хорошо, свое получил, и довольно быстро, от души!

Zarivny
2018-06-13 16:01

Мне понравились курсы в X-Pay, не завышенные как у других обменников. тут реально и самому навариться и обменнику дать заработать. все почестному.

Tiana
2018-06-11 22:05

X-Pay сработал очень оперативно. Претензий нет, ни к скорости и в каких либо других аспектах

shout
2018-06-08 14:33

А я только начинаю с ними работать, поэтому ничего конкретного сказать не могу, но что заметил, так это не плохие у них условия. Попробую...

Grishan
2018-05-30 08:00

к xpay у меня нет никаких претензий, обменник работает отлично

pakitovit
2018-05-25 16:28

Обмен прошел быстрее даже, чем я предполагал. Я приятно удивлен.Могу смело рекомендовать X-Pay.

spty
2018-05-16 17:11

Хотелось бы поблагодарить службу поддержки за душевность и понимание. Возникшая у меня проблема была решена за пару минут

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании X-Pay

Описание компании "X-Pay", отзывы о брокере X-Pay

Обзор брокера X-Pay, преимущества и особенности работы, X-Pay отзывы о компании.

Обменник X-PAY — система предоставления интернет-услуг по продаже и покупке различных электронных валют, также функционирующая как биткоин-обменник. Исходя из обещаний представителей компании, клиенты могут рассчитывать на выгодные курсы, удобный пользовательский интерфейс, высокую скорость обработки заявок. Компания работает круглосуточно и без выходных.

Как работает компания X-PAY?

Сервис функционирует как обменник криптовалют в автоматическом и ручном режимах. Как отмечают клиенты в своих отзывах, в среднем процедура обмена занимает 5—10 минут, но бывают случаи, когда заявку «замораживают» сами платежные системы из соображений безопасности. Также задержки возможны в том случае, если клиент указывает неправильные реквизиты на веб-сайте компании X-PAY.

X-PAY является сертифицированным партнером таких компаний, как Perfect Money и Payeer. Помимо этого, компания успешно работает с Qiwi, BTC-E, Яндекс.Деньги, Сбербанком, ВТБ24, Альфа-Банком и многими другими финансовыми структурами. Система сотрудничества с компанией проста и понятна, а в случае возникновения каких-либо вопросов можно связаться со службой поддержки в чате либо написать на электронную почту компании. Минусом многие клиенты называют отсутствие в этом списке популярной платежной системы Webmoney.

Дополнительные услуги, которые предлагает X-PAY для своих клиентов

Реферальная система компании также проста: по реферальной ссылке приглашается новый клиент, он производит обмен валют, пригласивший его получает определенный процент прибыли на свой счет. Процент начисления реферальных выплат рассчитывается исходя из прибыли сервиса по конкретному направлению обмена. X Pay отзывы, которые в основном положительные, можно найти на многих форумах и сайтах финансовой тематики. Стоит учитывать тот факт, что X-PAY начисляет прибыль только в том случае, если от приглашенных рефералов идет прибыль. Следовательно, партнерское вознаграждение может не выплачиваться за операции с нулевой комиссией.