X-Pay

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о X-Pay или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о X-Pay

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о X-Pay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Советую попробовать данный обменник рискнув небольшой суммой. А то как-то не особо прозрачные условия - ненадежно как-то все выглядит там у них. И отзывы не самые лестные - рискованно.

Многие сайты стали лукавить и к сожалению X-Pay не стал исключением. По несколько раз отправляют снова кликнуть, якобы из-за не пройденной проверки "Я не робот". и пока я доказываю что я живой человек... курс меняется и конвертация идет вот вапще мне не выгодная.

Мне понравилось все. Или может мне повезло просто, смотрю есть недовольные.

Не смогла оценить качество именно обмена цифровой валюты, так как в процессе завис сайт. Наверное это не к добру)

Есть и получше сервисы, чем этот. Не вижу смысла связываться.

Доволен сервисами X-Pay - буду рекомендовать всем своим знакомым.

начитался отзывов про X-Pay негативных, и решил принципиально сам убедиться в том лажает сервис или нет. Мой вердикт: X-Pay работает четко и очень быстро.

Я снова и снова обращаюсь за обменом в X-Pay и всякий раз только убеждаюсь, что это самый лучший сервис! Спасибо!

Нет у меня лично ни каких сомнений в добросовестности работы X-Pay. Всем доволен. Работаю с ними уже 4-й месяц.

Много негатива про X-Pay за последние пару недель нашел в сети, видимо что то там реально плохо работает. Хотя полгода назад заявки моментально все обрабатывались.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании X-Pay