X-Pay

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о X-Pay или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о X-Pay

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о X-Pay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

На других сайтах встречала не очень хорошие отзывы о X-Pay. Я не стану связывать с этим обменником, и вам не советую

У X-Pay подал заявку 2 дня назад. И до сих пор ничего не вывел. Уже через другой обменник вывел и забыл.

менять в X-Pay одно удовольствие) кто сомневается стоит ли работать, не переживайте. регайтесь и меняйте. все почестному!

Вчера первый раз пользовался услугами X-Pa. Деньги пришли достаточно быстро. Мне понравилось очень, советую всем выбирать эту компанию.

На X-Pay выгодный курс и очень хорошая скорость вывода. Советую тем кто не любит ждать вывода сутками)

Я в основном доволен этим обменником, приятно работать на таких выгодных условиях

Мне было приятно работать с этим обменником. Никто не давал мне столь низкие комиссии, и поддержка вполне адекватная.

Отчасти согласен с отписавшими, компания выше всяких похвал, рекомендую X-Pay.

Не знаю кого выбрать. Какая компания лучше. На всех есть и негатив и позитив. Очень не хочется попасться на мошенника. X-Pay вроде не такой. думаю протестировать

Отличный обменник. Несколько раз выводил деньги, все прошло хорошо. Кстати курс очень выгодный.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании X-Pay