XChange.cash

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о XChange.cash или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о XChange.cash

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XChange.cash, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Отличная компания. Я довольно давно уже работаю с ним, и пока вполне им довольна. Не смотря на наличие негативных отзывов о XChange.cash, я все же доверяю и продолжаю работать с этим обменником.

XChange.cash порадовал скоростью перевода денег. Ждать не пришлось вообще, все произошло моментально. Твердая 5 от меня!

lyus
2019-01-10 16:52

Да, у меня тоже все прошло моментально. Я очень доволен, что нашел этот сервис. Были опыты, которые меня не очень то порадовали, до этого сервиса.

Читая некоторые отзывы о XChang, думаю, что люди работают вообще с другим обменником. Этот отличный, мне очень понравился.

Немного напутал, и указал не ту сумму, что была в заявке. Но проблема решилась за пару минут. Спасибо обменнику.

Я бы не советовал связываться с XChange.cash. Все долго, куда не кинься. И обмен, и помощь службы поддержки. Мне не понравилось

Я доволен данным обменником. Уже довольно давно с ним работаю, жалоб никаких — деньги выводят без проблем.

В целом доволен XChange.cash, но если честно деньга зачислялась больше 4 часов, хотя обещали мгновенно.

В сети масса лохотронов гуляет. Этот похож на один из них. Очень мутное у меня представление об этом обменнике, хотя опыт имеется, и немалый.

Служба поддержки очень внимательная и ответственная! Что редко можно встретить. Мне очень помогла сотрудница XChange.cash по имени Оксана. Спасибо!

Вы куры видели! Лично я не хочу переплачивать!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XChange.cash