XChange.cash

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о XChange.cash или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о XChange.cash

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XChange.cash, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

В сети масса лохотронов гуляет. Этот похож на один из них. Очень мутное у меня представление об этом обменнике, хотя опыт имеется, и немалый.

Служба поддержки очень внимательная и ответственная! Что редко можно встретить. Мне очень помогла сотрудница XChange.cash по имени Оксана. Спасибо!

Вы куры видели! Лично я не хочу переплачивать!

Норм обменник, мне все время вовремя выводит, ну, может с незначительными задержками.

XChange.cash не особо впечатлил выводом баблишка.. сутки заявка висела на обрабтке! СУТКИ!! но потом вывод за 2 минуты) незнаю может я неудачно встрял просто

«Сбербанк» на Ethereum classic. Все пришло очень быстро. Спасибо за скорость, я очень ценю свое время.

Работаю с XChange.cash уже 2 года, жалоб нет. Сотрудничеством доволен, особенно радует возможность обмена крипты и круглосуточная поддержка. В целом ставлю огромный "+".

Для меня лучше всех обменников XChange.cash. Что курсы, что скорость, что все остальное меня полностью и целиком устраивает.

Вот прочитало XChange.cash отзывы и решил свой написать. Проблем у меня не было с компанией, хотя давно с ними работаю. Они мне хорошие суммы конвертировали и ниче нормально быстро. Все операции у них здорово исполняются, со многими обменниками работал, и такой оперативности еще не видел

Долго ждал вывод, около 3 часов, посидеть успел за это время, но получил деньги свои, больше не хочу связывать с этим обменником.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XChange.cash