XChange.cash

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о XChange.cash или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о XChange.cash

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XChange.cash, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Нормальный сервис, что не говорите, а я получаю платежи постоянно и без проблем.

Я не могу сказать ничего отрицательного об этом обменнике. Фактически, согласно сегодняшним стандартам, XChange.cash является одним из лидеров рынка, а также для меня. Я очень доволен.

Отличная компания, с хорошими условиями. Я доволен сотрудничеством на 100%.

Зачетный обменник, жаль что раньше его не нашел, потерял очень много денег на сумасшедших комиссиях на других сервисах.

Здесь мне не очень понравилось, хотя смотрю все почти довольные. Ну не знаю долговато денег ждал.

XChange.cash сервис на уровне, отдельный респект сапорту!

Xchange cash - отличная компания, с которой приятно работать.

По началу очень опасался работать с практически неизвестным сайтом, информации о котором на просторах интернета практически не было. Но после, практически, года работы могу сказать, что возраст обменника это далеко не основной критерий выбора.

XChange - обыкновенные жулики и мошенники, ведут себя как банальные кидалы. Очень неприятная контора.

Услугами XChange пользуюь уже довольно давно и за все время проблем никаких не возникло

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XChange.cash