Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о xDirect в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://xdirect.ua/

Отзывы о брокере xDirect (xdirect). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о xDirect, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании xDirect

Как не печально об этом говорить, но в xDirect и правда заинтересованы в сливе депозита клиента и поэтому торговые условия со временем становятся самые плохие, огромный спрэд, плохое исполнение, зависание сервера, в общем, целый букет!! Вот поэтому мы сейчас имеем то, что имеем... А точнее, мы ничего не имеет, поскольку даже не можем забрать оставшиеся деньги с этой конторы...

С xDirect работаю очень давно. И опыт сотрудничества положительный! На счет ваших негативных отзывов, можно вопрос, при всем уважении, Вы здесь вообще ТОРГОВАЛИ ? Или так абы написать ! Отличный брокер! Отличный сервис!

xDirect – это кидаловы!!! В девяти случаях из десяти они дадут вам заработать, в остальных просто не дают!! Проскальзывания! Реквоты!! Связь! В конце концов, слив! И все – ваши деньги уже их деньги!

Просто ужасно. Я так и не смог добиться от их поддержки вменяемого ответа. В прошлый понедельник у меня был убыток из-за проскальзывания, ушел в минус на 16$. Предоставил скрины, написал претензию. Итак, прошло уже почти две недели ни ответа, ни привета. Пытался по телефону выяснить что да как, мне сказали \"ждите\", даже неизвестно сколько. Я тут зарегился месяц назад, такой инцидент впервые. В целом и профита особого нет, но этот минус меня вообще добил. Если не восстановят депо, точно закрою счет.

2017-04-05 10:14 Автор: Гость

"В прошлый понедельник у меня был убыток..., написал претензию. Итак, прошло уже почти две недели..." :):):))) Нормально вы сочиняете, похоже на то, что спецом наговариваете на компанию. Вам не кажется, что то не сходится по времени. Мол прошло 2 недели, но убыток был в прошлый понедельник. Раз прошло 2 недели с момента претензии, то убыток ваш должен был быть не в прошлый понедельник, а парочку понедельников назад )))

xDirect оказался контрой, которая бессовестно обманывает своих клиентов. у меня была такая история- заказал на вывод средства еще в начале месяце, в течение месяца мне все время обещали вывод-завтра да завтра, через 2 недели у меня уже началась паника, однако поддержка компании все время уверяла, что то у них сеть не работает, то соединения с банком нет и прочую ерунду. В итоге на днях нашел в инете статьи о том, что xDirect оказались мошенниками и все это финансовая пирамида. Вернулись в печальные 90-е. И что теперь? Как быть?Кто столкнулся, куда идти заявление писать?

Порядочная компания. Регулируеться, отличные условия и с выводами никаких проблем. Аналитики на высшем уровне. Все что читал негативного тут о них, не верю, так как там торгую уже давно.

День добрый! Также хочу поделиться своей историей. Я с компанией xDirect начал сотрудничать около двух лет назад. Торговал самостоятельно, довольно-таки неплохо получалось зарабатывать. Снимал сколько хотел. Но, три недели назад понадобились деньги, хотел вывести чуть больше тысячи долларов. И тут началось.....и сейчас добиться ничего не реально. Так что плохи нынче дела с этой конторй. А новичкам не советую связываться с мошенниками.

2016-07-13 11:25 Автор: ira1865

ВНИМАНИЕ!Все что написано в этом коментарии ложь! Я просто немогу быть безразлична к такому неподобству, поэтому реагирую, и прошу Вас, кто читает тут отзывы не верить негативу в сторону xdirect. Внимательно ознакомтесь с этим брокером, я там уже давно, и всегда была довольна их работой. Это Европейский настоящий брокер. А эти гнусные коментарии ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!

2016-09-18 22:29 Автор: Гость

А ты давно у них работаешь-то??? Пишешь всяхую ерунду, давлекая новых людей. И самое главное - где факты? Одни твои слова, слова, слова...

Все просто супер.Я их уже проверял несколько раз по выводам.Выводят быстро на скрилл и вэбмани,а по банку иногда нужно ждать, но тут уже скорость зависит от банка, а не от брокера.Всяким чесунам-пендосам,которые льют на ИксДирект грязь не верьте им.Если решитесь торговать,просто возьмите и попробуйте на небольшой сумме, заработайте и выводите,сами все увидите.

Мошенники, сливают счет на раз два не верьте им!!!!! и еще вывод денег не работает я свою тысячу дол не могу уже полтора месяца получить!!!!!!!!!!!!

2016-07-07 15:03 Автор: Гость

Молодой человек! Зачем вы такое пишите.Я на этом брокекре давно работаю. Если у вас есть какая то возможность подтвердить ваши слова документально, покажите.Если это так, я выведу свои средства. А вас отблагодарю. Спасибо

2016-09-18 22:30 Автор: Гость

А ты зачем такое пишешь? У тебя-то есть какие-то факты? Или занимаешься словоблудием? Может, тебе за это платят? Стыдно тебе должно быть!!!

Ребята.Случайно наткнулась на этот сайт и прочитала отзывы о xDirect,и в шоке от грязи вылетой на эту компанию тут.Ужас.Грязная ложь и в таком колличестве.Брокер порядочный во всех пониманиях.Я может и девушка, но торговать выходит не хуже чем у парней, и поверте, с этой компанией олично работать.С ними уже более года торгую, и все класс.А такие вруны как MiFIDUA и тому подобные просто портят имя порядочным людям.Если вам интересно, просто пообщайтесь с персоналом.

2023-05-30 09:00:00
​Брокер TradeDirect365 предлагает узкие фиксированные спреды и два терминала на выбор. Аналитики TU...
2023-05-22 09:30:00
Одной из уникальных особенностей TradeDirect365 является возможность для трейдеров работать с...
2022-08-03 10:30:00
Команда финансовых специалистов Traders Union провела детальный аудит сайта криптовалютной биржи...
2022-05-23 10:30:00
Финансовые эксперты МОФТ провели детальный аудит брокера JPMS. Проанализировали его по всем...
2022-05-12 11:00:00
На сайте МОФТ опубликован подробный анализ форекс брокера Bourse Direct. Компания была тщательно...
2022-04-26 08:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера ING Direct и разместили ее...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о xDirect?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о xDirect?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о xDirect?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере xDirect.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о xDirect?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о xDirect, если я не являюсь клиентом компании?