Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о xDirect в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://xdirect.ua/

Отзывы о брокере xDirect (xdirect). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о xDirect, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании xDirect

Аннулировали лицензию. Обыски и аресты. Сайт компании, на которую была оформлена лицензия не работает: http://xdirect.net/ http://atozforex.com/news/police-raid-xdirect-two-employees-arrested/ http://www.financemagnates.com/forex/regulation-3/indian-police-crack-down-on-xdirect-in-mumbai-for-illicit-trading/

Хуже брокера я не знаю. xDirect - это компания для непонятно кого?? Не вздумайте с ними работать.... это мошенническая пирамида!

2016-05-16 15:27 Автор: MiFIDUA

2016-06-30 16:02 Автор: Гость

Уважаемые пользователи! Обращаем Ваше внимание на то, что пользователь, возможно конкурент, пытается ввести всех в заблуждение, чтобы нанести удар по репутации компании. Наша компания работает давно - более 10 лет. Наши настоящие, а не фейковые, клиенты верят нам и довольны качеством услуг. С уважением, руководство компании xDirect

2016-09-18 22:31 Автор: Гость

Если бы ваша писанина была правдой - вы бы опровергли те ФАКТЫ, которые изложены, а вы написали всякую ерунду. Вы думаете, вам теперь кто-то будет верить?

Не пойму от куда такой поток негатива. В этой компании я торгую уже 3 года и ни разу не было проблем с выводом средств, при том, что я делаю несколько выводов в месяц. Так же в этой компании торгует мой кум, у него тоже проблем с выплатой средств не было. Было бы неплохо, если бы люди, которые пишут негатив, подтверждали свои посты доказательствами - например, принт-скрином заявки на вывод, которую компания не исполняет....или что то в этом духе. Все таки это важные вещи...и с доказательствами о махинациях брокера, я бы и сам подумал о смене. С уважением, Семен Селезнев

Долго присматривался к этому брокеру - много положительных отзывов прочитал. Уже вознамерился пополнить депозит, но видимо бог отвёл))) Началась какая-то непонятная кухня, общаюсь со своими знакомыми, кто там работает уже давно и оказывается брокер не выплачивает людям ничего - работа ради азарта??? По факту просто ШАРАГА. Неведитесь - развод!

2017-03-16 13:43 Автор: xdirect

Здравствуйте. Этот отзыв не что иное как попытка конкурентов очернить xDirect. Прошу не обращать внимание на безосновательные утверждения о не выплатах, это не правда. Наша компания давно на рынке и очень дорожит своей репутацией. Я могу с уверенностью сказать, что за все время работы xDirect не было ни единого случая по не выполнению обязательств перед нашими клиентами.

Начинал в телетрейде и там потерял деньги( перешел в хДайрект, взял себе гривневый счет. Условия на порядок лучше и инструментов очень много. Пока держусь на плаву, даже пару раз выводил прибыль. учусь дальше...

Не тратьте свое время и деньги на этого брокера, они ведут торговлю против вас и будьте уверены, что вам не удастся их перехитрить. Я перешла к другому брокеру и с того самого дня как я покинула данную компанию, я заработала вдвое больше, чем то, что я зарабатывала с ними. Послушайте меня – не тратьте время на этих мошенников!

Странно, а я вот работаю почти год и у меня проблем никаких не возникало. Сотрудники данной компании как раз на высшем уровне, в первую очередь доволен их професионализмом и открытостью, если возникают вопросы, то всегда помогают во всем разобраться.

Отвратительная контора! Общее правило: если есть хоть одby отрицательный отзыв, то лучше с таким ДЦ не связываться. А тут... Ну, вообще! люди не будьте лохами - это пирамида

Примерно полгода лопачу евродоллар и фунт у них. Все ок, зарабатываю...немного конечно, но хватает для начала. Вывожу на веб-мани очень удобно и быстро. Условия нравятся и аналитика. Пару раз на новостях открывали по плохим ценам, но рынок просто очень резко прыгал... Есть счет и у другого брокера, там тоже так же открыли на этой новости, потому не парюсь. Все ок, можно работать дальше!

Все отрицательные отзывы - правда! Некуда девать деньги - вперед в xDirect. Не верьте тем кто будет говорить вам что это хорошая компания, они все вруны!

2023-05-30 09:00:00
​Брокер TradeDirect365 предлагает узкие фиксированные спреды и два терминала на выбор. Аналитики TU...
2023-05-22 09:30:00
Одной из уникальных особенностей TradeDirect365 является возможность для трейдеров работать с...
2022-08-03 10:30:00
Команда финансовых специалистов Traders Union провела детальный аудит сайта криптовалютной биржи...
2022-05-23 10:30:00
Финансовые эксперты МОФТ провели детальный аудит брокера JPMS. Проанализировали его по всем...
2022-05-12 11:00:00
На сайте МОФТ опубликован подробный анализ форекс брокера Bourse Direct. Компания была тщательно...
2022-04-26 08:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера ING Direct и разместили ее...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о xDirect?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о xDirect?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о xDirect?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере xDirect.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о xDirect?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о xDirect, если я не являюсь клиентом компании?