Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о XTB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.xtb.com/int

Отзывы о брокере XTB (xtb)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XTB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XTB

Полный кошмар, работая с XTB. Моё плечо было внезапно снижено без предупреждения, приведя к принудительному закрытию моих позиций с огромными убытками. Я потерял около 1000 долларов сша за один день! Обратился в поддержку, и все, что они сказали – «Извините за неудобство». Неудобство? Это катастрофа!

Опыт с брокером XTB был просто ужасен. Они заманивают низкими спредами и обещаниями высокого плеча, но когда дело доходит до реальной торговли, цифры не сходятся. Мой спред на EUR/USD вдруг увеличился втрое без какого-либо предупреждения, превратив мою потенциальную прибыль в убытки на сумму 1200 долларов США. Ощущение, что они манипулируют рынком в свою пользу, не оставляет меня.

Недавно столкнулся с абсолютным безразличием со стороны XTB после того, как потерял 1500 USD из-за их сбоя в системе. Они просто игнорируют жалобы, говоря, что это моя вина. Я требовал компенсацию, но они лишь отмахивались, говоря о \"рыночных рисках\". Это не сервис, это кошмар!

Вот это да! XTB просто закрыли мою прибыльную позицию на EUR/USD, и я потерял более $2000. Они утверждают, что это было сделано из-за \'технических неполадок\'. Никаких извинений, никакой компенсации. Я никогда не видел такого ужасного сервиса. Полный кошмар!

Торговал с брокером XTB 5 месяцев и все было отлично. Меня все устраивало, платформа работала отлично, но последнюю неделю как будто ее подменили. Ордера выполняются с задержкой на 4-5 минут, виснет ужасно, я уже потерял около 20% своих денег только из-за этих подвисаний.

Вообще не представляю, что за фигню творит брокер XTB с котировками. Да там липа сплошная!! Вообще ничего не соотвествует реальному рынку! Ладно разрыв в 2-3 пункта, но не в 10 же!!! А как при таких условиях можно заработать??? Конечно же только топтаться на месте со своим депозитом.

В прошлую пятницу я пытался закрыть свою позицию на паре EUR/USD при котировке 1.1800. Однако из-за медленного исполнения ордера мной была получена цена 1.1760. Этот разрыв в 40 пунктов обошелся мне в 1,600$. Брокер XTB явно обманывает своих клиентов, блокируя всю успешную стратегию!

XTB - брокер мошенник. Таких даже и не назову, мне кажет хуже я не встречал никогда. Открыл счет для торговли. Я торговал несколько лет назад здесь 6000 баксов. но вывести они мне не дали ни копейки. Даже мои, те что вложил, они не вывели.

Лично у меня куча претензий к XTB. Если проигрываю, то знаю, что прежде всего виновата их торговая платформа, которая постоянно тупит. Опыта хватает у меня. Брокер работает на слив клиента, и это очень заметно как только начинаешь торговать здесь.

XTB счета сливают. Рейтинг же говорит, что им верить нельзя, это обманщики! Я выбрал не того брокера, и он мне слил все деньги до копейки! Липовая контора!! Не идите к ним! Лучше поищите компанию в начале рейтинга, а этих стороной обходите!

2023-03-09 12:00:00
​​Брокерская компания XTB объявила, что две трети прибыли за прошедший год будут направлены на...
2021-04-08 15:55:00
​​Форекс брокер XTB прошел плановую проверку финансовыми экспертами МОФТ. Результаты проверки...
2012-02-08 10:03:00
Европейская комиссия подает в суд на правительство Италии, которое не возвращает государственную...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о XTB

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о XTB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о XTB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о XTB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере XTB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о XTB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о XTB, если я не являюсь клиентом компании?