Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о XTB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.xtb.com/int

Отзывы о брокере XTB (xtb). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XTB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XTB

Брокер XTB при итак заявленных не малых спредах, искусственно их расширяют. При открытии позиции должен быть спред 6 пунктов а по факту имею 12. Просто кошмар

Сколько я ни ругался с сотрудниками XTB , возместить ущерб отказываются, потерял много денег! Шпильками просто сливают депозит! Из 6 сделок, возместили 1 и то не полностью, остальные так и остались в убытке. Думаю менять брокера.

Внес свои последние деньги, чтобы потом бестоковый менеджер все слил, скотина, вообще даже не обговаривали какие небудь ордера, он все сам сделал, XTB не хотят разбираться! Почему они не хотят нести ответственность, они работают непрозрачно!

Сомнения возникли сразу, из-за противоречивости слов самих сотрудников по отношению друг к другу и самих себе. Но решил попробовать довериться. 1-е подозрение - когда уговаривают и обучают, учат ставить стоп лоссы, далее присоединяют эксперта и он уже уговаривает не использовать стоп лоссы. Изначально обещали сделать страховку счета сразу. Эксперт уже говорит нет. У меня он сгорает в первые 2 дня, потом они снова говорят внести деньги на XTB и снова счет слит! Они просто умышленно сливают деньги клиентов.

XTB мне отказывают в возврате денежных средств. Просил сначала в вежливой форме, отправлял письма, звонил, но нужно знать меру, теперь буду подключать правоохранительные органы, кампания на контакт не идет!

Опытный трейдер сразу поймет что с XTB связыватся не стоит, я торговал скажу что ловить тут нечего, лажа , обман и надувательство!!!

На ХТБ возникли сложности с их сайтом, так как он на англ. Торговал на демо счете, а оказалось что он доступен всего 4 дня, хотелось бы больше, но видимо они преследуют определенную цель, потом позвонили и сказали чтобы я (впопыхах, не в чем не разобравшись) открыл реальный счет, а потом я слил сделки, потерял 2900$.

XTB не выводят деньги, торговал отлично, платформа работала надёжно, ордера закрывались отлично, но когда я запросил снять часть денег, а именно 2300$ заявку отменили, сотрудники техподдержки попросили продублировать заявку, но после этого сообщили что она в обработке, в итоге деньги исчезли со счета, но на банковскую карту так и не пришли, мне написали чтобы я обращался в банк, но там говорят что не было транзакций... аферисты украли мои деньги!

Моя учетная запись заблокирована. Отправлено электронное письмо в службу поддержки клиентов, но они не отвечают. Я не буду рекомендовать этого брокера. Держитесь подальше, пока с вашими кровно заработанными деньгами не случится ничего плохого

Они вытащили из меня 5к, а потом аннулировали мой аккаунт. Не используйте эту чертову компанию, не делайте моей ошибки.

2023-03-09 12:00:00
​​Брокерская компания XTB объявила, что две трети прибыли за прошедший год будут направлены на...
2021-04-08 15:55:00
​​Форекс брокер XTB прошел плановую проверку финансовыми экспертами МОФТ. Результаты проверки...
2012-02-08 10:03:00
Европейская комиссия подает в суд на правительство Италии, которое не возвращает государственную...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о XTB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о XTB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о XTB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере XTB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о XTB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о XTB, если я не являюсь клиентом компании?