Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о XTB в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.xtb.com/int

Отзывы о брокере XTB (xtb). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о XTB, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании XTB

Хотел открыть в на днях, за час до закрытия ордер евродоллар. Нажимаю Купить, появилась надпись - \"торговля запрещена\". Жму еще пару раз - фиг. Пробую другую пару - та же история. Что это было мне не могут объяснить в саппорте, но мне однозначно эта ситуация не нравится.

На прошлой неделе решил первый раз за 3 месяца торговли вывести деньги. Но мне ничего не выплатили, мои деньги зависли у них. Так что сказать, что у них по-честному все не могу. Очень разочарован, ведь на торговлю особо не жаловался.

Долго искал нормальную компанию, а нашел XTB. Короче, уже 100 раз пожалел, что связался. Откровенный разводяга. Даже это по условиям понять можно, честно сказать) Слишком уж они сладкие. Не ведитесь!

Ребят, просто проходите мимо. Брокер не брокер, а так, просто шайка мошенников, которые сделают все, чтобы вас обокрасть. Не брезгуют ни чем. XTB. Запомните это название и друзьям расскажите!

Вроде как у XTB лицензий куча, регуляторов тоже, но и условия не сильно выгодные. Возможно как для ЕС брокера это нормально, если клиент вкладывает тыщами баксов и при этом с него сдирают комиссий в три шкуры, но лично я считаю что нам бы чего попроще, да и поддержку клиентов на понятном нам языке, а не робота с базовыми ответами не по теме.

Работаю с брокером XTB относительно недолго. Тестировать брокера на демке смысла нет. По этому сразу внес депозит и начал торговлю на реальные деньги. Но в итоге меня XTB неприятно удивили. Спреды высокие в среднем 15 пунктов, но иногда они доходят до 20 и 22 пунктов. Очень сложно торговать на внутридневных графиках, более менее нормально торговать на H1. Но в целом платформа плохая, очень мусорная и исполнение медленное. Так что чую что долго я здесь не проработаю

Есть определенные личности которые утверждают что лучше работать с заграничными компаниями мол безопаснее. Нет это не правда проверил на своем опыте. Открыл счет в хтб - сайт иностранный перевод только свой или автоматический. Ладно подумал я, и решил проверить сначала демо счет так он доступен всего пару дней. Зачем? Что я так успею проверить? Обратился к менеджерам чтобы подсказали по условиям и в том числе по демке. Ответ ждал долго а когда получил – то ничего то мне и не ответили кроме с радостью поможем Короче деньги даже вносить не стал. И зачем тратил на них время непонятно

Я просто умоляю вас обходите стороной брокерскую компанию XTB сотрудничество с ними опасно

XTB ЛОХОТРОН! При любой ситуации этот брокер кинет вас!

2023-03-09 12:00:00
​​Брокерская компания XTB объявила, что две трети прибыли за прошедший год будут направлены на...
2021-04-08 15:55:00
​​Форекс брокер XTB прошел плановую проверку финансовыми экспертами МОФТ. Результаты проверки...
2012-02-08 10:03:00
Европейская комиссия подает в суд на правительство Италии, которое не возвращает государственную...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о XTB?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о XTB?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о XTB?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере XTB.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о XTB?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о XTB, если я не являюсь клиентом компании?