Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ya-Hi в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Ya-Hi находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Ya-Hi (ya-hi)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ya-Hi, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ya-Hi

С Ya-Hi работал почти 4 года. Все было неплохо, в принципе. Но в последнее время брокер испортился. Ничего хорошего на сегодняшний день о нем сказать не могу. И не буду рекомендовать.

Ya-Hi это прежде всего неработающие торговые стратегии, торговые сигналы которые сливают депозиты и это называется обман и лоховодство. Я торговал, ничем хорошим это не закончилось!

Мне не понравились исполнение ордеров на Ya-Hi, прям жесть до 30-40 секунд это много, несу потери, уже - 300$!

Хрен они вам выведут деньги после пополнения, сначала носяться с вами, обхаживают, а после того как внесете деньги, вы сто лет надо будете. Ya-Hi на меня забили, уже 2 мес не выводят.

Торгую с Ya-Hi уже несколько лет, вечно у них проблемы с выводом, если запрашиваю большую сумму, они ее выводят не всю, мол какие то ограничения, смотрите контракт внимательней, вот я перечитал раз 10 но подобного там ничего не нашел.. спец не хотят чтоб выводили большую сумму. от и несут бред про то что не прописано в контракте….это реально отвращает!!!!

Самая худшая команда сотрудников для работы с клиентами, которую я только встречал на Forex. Ya-Hi набирает себе молодых ПТУшников, которые вообще ничего не секут в теме финансовых рынков и фондовых бирж, это просто ужас общаться с такими, еще и молдаване скорее всего, их русский язык очень ломаный, нельзя же так!

Мошеннический брокер. Я получил прибыль от этого брокера, и они отказались выплатить её мне. У меня сейчас $ 3586 у этого брокера, и они отказались мне выплатить.

Ужасная афера, которую проводят эти безжалостные мошенники. Мой компьютер взломали, и они украли мои инвестиции. Пожалуйста, распространите информацию и будьте в безопасности.

Этот брокер является мошенником. Ya-Hi заблокировал мой платеж. Я немедленно отправил электронное письмо в поддержку, но они мне не ответили. Этот брокер хороший, когда вы теряете деньги, но когда вы запрашиваете снятие средств, они блокируют аккаунт. Я прошу всех трейдеров не работать с этим мошенником.

Кто-нибудь был в состоянии получить свои деньги или хотя бы получить ответ на ваш запрос на снятие средств? Мне кажется что мой запрос на снятие средств никогда не будет одобрен((

В.Н. Алёшина
2013-08-19 11:57:00
Бывший президент «Роснефти» Эдуард Худайнатов, который несколько месяцев назад покинул компанию и...
В.Н. Алёшина
2013-02-12 11:49:00
На 79-м году жизни скончался бывший глава «Газпрома» Рем Вяхирев. В газовой отрасли он проработал...
Алешина В.Н.
2012-06-04 11:08:00
Google Inc. обвиняет своих конкурентов Microsoft Corp. и Nokia Corp. в нарушении антимонопольного...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Ya-Hi

Ya-Hi – молодой интернет-брокер, который работает на валютном рынке Forex с в 2013 года. Главный офис компании расположен на Британских островах. За сравнительно небольшой период работы, компания заслужила доверие многих клиентов благодаря качественному обслуживанию, выгодным акциям, бонусным предложениям и партнерской программе.

Главная цель работы брокера – благосостояние собственных клиентов. Специалисты компании оказывают всестороннюю поддержку при открытии и ведении торгового счета. Команда Ya-Hi постоянно работает на качество сделок и высокий доход своих трейдеров.

Почему YA-HI.com

Для всех желающих научиться зарабатывать на валютном рынке действует система обучения “Надежный Forex-старт”, обучающая методичка “Шпаргалка трейдера” и многое другое. Мы стремимся помочь трейдерам достичь самые высокие уровни мастерства торговли предлагая обучение для трейдеров. Мы предоставляем платформу, которая открывает безопасный доступ к широкому спектру активов. Наша цель заключается в обеспечении обучения, предоставление качественного обслуживания.

Преимущества:

• максимальная точность котировок - 4 знака после запятой (0.0001);
  • торговля на основе договора;
  • торговля без ограничений: советники, хеджирование, скальпинг, торговля на новостях;
  • торговля без реквот;
  • метод исполнения - Market Execution;
  • любой подходящий способ ввода/вывода денег;
  • максимальное количество ордеров - неограниченно;
  • услуги персонального менеджера;
  • VPS-сервер;
  • функциональный сервис «Личный кабинет»;
  • ежедневные аналитические обзоры рынков;
  • актуальная информация о котировках валют;
  • гибкая бонусная система;

• Комиссия: Нет
  • Минимальный лот: 0.01 лота
  • Stop Out: 20%
  • Инструменты: пары — 50, металы спот — 2

Смотрите самые актуальные отзывы о Ya-Hi и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Ya-Hi.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Ya-Hi?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Ya-Hi?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Ya-Hi?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Ya-Hi.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Ya-Hi?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Ya-Hi, если я не являюсь клиентом компании?