Ya-Hi

Мы постоянно собираем отзывы о Ya-Hi и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Ya-Hi

Ya-Hi
отзывов о Ya-Hi : 13
отзывов о Ya-Hi : 7
отзывов о Ya-Hi : 6

Отзывы о Ya-Hi

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ya-Hi , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

prooozzz
2017-09-04 16:11

Это л***н! Больше никогда не буду вкладывать деньги! А почитаешь о Ya-Hi отзывы, так вообще в ужас приходишь. Странно, что лохотрон Ya-Hi до сих пор существует.

2017-09-07 14:36

Уважаемый Prooozzz, укажите пожалуйста номер Вашего торгового счета в нашей компании, если у Вас есть реальные претензии к нашей компании. Потому что иначе Ваш отзыв более похож на субъективное мнение, которое не имеет ничего общего с правдой.

Sergio92
2017-09-04 14:47

Ну не знаю. Читаю отзывы и глазам не верю. Может они в корне изменились. Потому что у меня нареканий к ним нет. Работаю 3 месяца. За 100 зеленых дали бонус и сову. Которая вполне сносно зарабатывает. Хотя хотелось и больше. Так что не знаю. Меня пока все устраивает. Если будут претензии, то обязательно напишу

DowJohns
2017-08-28 15:54

я не понимаю как вообще можно рискнуть туда завести депозит, ну видно же что контора истой воды кухня как и большинство. Поэтому будьте осторожны.

Bobby
2017-08-28 17:46

Ребят, а подскажите, кто-нибудь у них реально торговал? Как выводят? А то я вижу негативный отзыв от DowJohns без какой либо конкретики. А на других форумах их хвалят, скрины предоставляют что они выводят. Помогите разобраться где правда? И правда ли негативный отзыв написан их же клиентом?

Maks_Makarov
2017-08-25 13:02

Вполне себе брокер. Не гигант конечно, то в небольших компаниях спокойнее и удобнее торговать. Там клиента всегда слышат, вопросы не висят по несколько дней без рассмотрения. В Я-Хи уже полгода торгую, плохого в их адрес пока ничего не скажу. Стабильно все и это радует. Выводят не сверхбыстро, но и не затягивают. Всем профита!

parasolka
2017-03-02 15:49

Не связывайтесь с этой «компанией» КУХНЕЙ просто развод и всё. Развод!

KIF
2017-01-06 12:03

У меня язык не поворачиается эту новомодную шарагу назвать брокером! Что за метод от противного? Это типо психологический ход? "Мы не обещаем вам вывести деньги" - их девиз походу! Условия совсем борзые,они об этом сами и говорят,типо честные же)))Блин,народ,это ж прямой открытый развод!

SomeMan
2016-11-16 10:45

Ужасный брокер! Злой на них. целый месяц веду переписку с поддержкой и менеджером что бы вывести 140$. менеджер уже тупо выключает телефон во время моих претензий. я первый раз ощущаю такое отношение к клиенту. подозреваю что так и не получу свои деньги. так что не связывайтесь с я-хи. капец а не брокер.

smoothopp
2015-08-27 08:42

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! КОНФЛИКТ С ДАННОЙ "ТИПА" КОМПАНИЕЙ """НЕИЗБЕЖНА"""!!! При вводе денег все работают и фин отдел и ваш менеджер а вот при выводе капец ваш запрос обрабатывается фин отделом долго больно и вам никто адекватно не ответит + в конце перестанут с вами общаться т.е. отвечать вам. кстати там все походу начальники отделов и у них нет офиса нигде вообще во всем мире они не сидят. Валите от них

2015-09-30 09:25

А какие-то доказательства типа скринов будут? А то похоже, что кто-то просто накидал положительных и отрицательных отзывов

Stepan1
2015-07-17 16:17

YA-HI - отличный брокер без лишних комиссий и дополнительных платежей, это мне сразу понравилось. Работаю с ними уже 4 месяца, за это время оценил внимательность менеджеров и службы поддержки. Торговые условия простые и выгодные, для тех, кто знает, что такое трейдиинг. Единственно - спред высоковат, но это неважно если торговать на спокойном рынке.

MoneyCatcher
2015-07-10 11:46

Брокер YA-HI порадовал своей простотой - от типов счетов и до тоговых условий. Мне его подсказали друзья, которые сами торгуют у брокера больше года. Решил попробовать себя в трейдинге. Торгую с ними уже месяца три на евро/долларе и золотом немного. Очень неплохо получается. Увидел недавно страшные отзывы о YA-HI и решил вывести депозит. Все вернули, без проблем. Конкуренты не дремлят. Буду торговать у Яхи и дальше, посмотрю, что будет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ya-Hi

Описание компании "Ya-Hi "

Обзор брокера Ya-Hi , преимущества и особенности работы.

Ya-Hi – молодой интернет-брокер, который работает на валютном рынке Forex с в 2013 года. Главный офис компании расположен на Британских островах. За сравнительно небольшой период работы, компания заслужила доверие многих клиентов благодаря качественному обслуживанию, выгодным акциям, бонусным предложениям и партнерской программе.

Главная цель работы брокера – благосостояние собственных клиентов. Специалисты компании оказывают всестороннюю поддержку при открытии и ведении торгового счета. Команда Ya-Hi постоянно работает на качество сделок и высокий доход своих трейдеров.

Почему YA-HI.com

Для всех желающих научиться зарабатывать на валютном рынке действует система обучения “Надежный Forex-старт”, обучающая методичка “Шпаргалка трейдера” и многое другое. Мы стремимся помочь трейдерам достичь самые высокие уровни мастерства торговли предлагая обучение для трейдеров. Мы предоставляем платформу, которая открывает безопасный доступ к широкому спектру активов. Наша цель заключается в обеспечении обучения, предоставление качественного обслуживания.

Преимущества:

• максимальная точность котировок - 4 знака после запятой (0.0001);
  • торговля на основе договора;
  • торговля без ограничений: советники, хеджирование, скальпинг, торговля на новостях;
  • торговля без реквот;
  • метод исполнения - Market Execution;
  • любой подходящий способ ввода/вывода денег;
  • максимальное количество ордеров - неограниченно;
  • услуги персонального менеджера;
  • VPS-сервер;
  • функциональный сервис «Личный кабинет»;
  • ежедневные аналитические обзоры рынков;
  • актуальная информация о котировках валют;
  • гибкая бонусная система;

• Комиссия: Нет
  • Минимальный лот: 0.01 лота
  • Stop Out: 20%
  • Инструменты: пары — 50, металы спот — 2

Смотрите самые актуальные Ya-Hi отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Ya-Hi.