Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ya-Hi в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ya-hi.com/

Отзывы о Ya-Hi

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ya-Hi , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Демо и реал- это совершенно разные понятия!!!Особенно в Ya-Hi. А если уж решили связать жизнь с этой конторкой - они раскатают в два счета Вас.Поверьте эту *** при желании можно изучить в Нете!!!Удачи в других конторах

Я работал с кухней Ya-Hi как агент, по партнерке. Позже я узнал что менеджеры этой конторы, специально сливают деньги своим клиентам. Моим также слили счета, и я перестал с ними работать. Я почитал инфу в сети на эту контору, и узнал об их аферах. Мой вам совет - если хотите сохранить свои деньги, быстрее их выводите из этой кухни, Ya-Hi - мошенники!

всем известно что Ya-Hi отзывы лестные сами себе строчат, у них гнилая контора, лучше с ними дел не иметь, вся их деятельность - это разводняк для наивных новичков.

Отвратительные менеджеры, после общения вообще не хочется иметь дела с брокером. Никому не советую пользоваться услугами Ya-Hi поберегите нервы и свои деньги.

Сложно себе представить более наглый развод, чем инвестиции в Ya-Hi. Отзывы о этом лохотроне вполне себя оправдывают. Меня развели на то, чтобы вложить три тысячи долларов. Причем все это происходило под чутким контролем сотрудников Ya-Hi. Но после того, как я слил счет, Ya-Hi стали отрицать свою причастность. Я же уверена, что-то отработанная схема по которой Ya-Hi разводит всех своих клиентов.

Каждая компания себя хвалит. И это не удивление для меня. Вот Ya-Hi. Не такая чистая компания. выводят долго, проскальзывания огромные всегда в их пользу, он все спихивают на рынок, типо это не избежно, но такие проскальзывания реально огромные и они подстроены. Я не слил деньги. но и не заработал, потому что тут не дают это сделать.

Сайт не работает! СКАМ! Нужно отправить этих мошенников в ЧС.

Нагло слили 5000 долларов. Сделал чарджбек, вернул их обратно, это мошенники.

Ya-Hi - это компания - пирамида, и никуда она деньги не выводит, так как живет за счет постоянного поступления средств. И в один «прекрасный» день она исчезнет с вашими деньгами, а узнать где и как их забрать вы вряд ли сможете… Особенно мне интересно будет узнать мнение тех, кто оставлял положительные о Ya-Hi отзывы.

Это л***н! Больше никогда не буду вкладывать деньги! А почитаешь о Ya-Hi отзывы, так вообще в ужас приходишь. Странно, что лохотрон Ya-Hi до сих пор существует.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ya-Hi

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Ya-Hi

Ya-Hi – молодой интернет-брокер, который работает на валютном рынке Forex с в 2013 года. Главный офис компании расположен на Британских островах. За сравнительно небольшой период работы, компания заслужила доверие многих клиентов благодаря качественному обслуживанию, выгодным акциям, бонусным предложениям и партнерской программе.

Главная цель работы брокера – благосостояние собственных клиентов. Специалисты компании оказывают всестороннюю поддержку при открытии и ведении торгового счета. Команда Ya-Hi постоянно работает на качество сделок и высокий доход своих трейдеров.

Почему YA-HI.com

Для всех желающих научиться зарабатывать на валютном рынке действует система обучения “Надежный Forex-старт”, обучающая методичка “Шпаргалка трейдера” и многое другое. Мы стремимся помочь трейдерам достичь самые высокие уровни мастерства торговли предлагая обучение для трейдеров. Мы предоставляем платформу, которая открывает безопасный доступ к широкому спектру активов. Наша цель заключается в обеспечении обучения, предоставление качественного обслуживания.

Преимущества:

• максимальная точность котировок - 4 знака после запятой (0.0001);
  • торговля на основе договора;
  • торговля без ограничений: советники, хеджирование, скальпинг, торговля на новостях;
  • торговля без реквот;
  • метод исполнения - Market Execution;
  • любой подходящий способ ввода/вывода денег;
  • максимальное количество ордеров - неограниченно;
  • услуги персонального менеджера;
  • VPS-сервер;
  • функциональный сервис «Личный кабинет»;
  • ежедневные аналитические обзоры рынков;
  • актуальная информация о котировках валют;
  • гибкая бонусная система;

• Комиссия: Нет
  • Минимальный лот: 0.01 лота
  • Stop Out: 20%
  • Инструменты: пары — 50, металы спот — 2

Смотрите самые актуальные отзывы о Ya-Hi и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Ya-Hi.