Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ya-Hi в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Ya-Hi находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Ya-Hi (ya-hi). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ya-Hi, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ya-Hi

Брокер YA-HI порадовал своей простотой - от типов счетов и до тоговых условий. Мне его подсказали друзья, которые сами торгуют у брокера больше года. Решил попробовать себя в трейдинге. Торгую с ними уже месяца три на евро/долларе и золотом немного. Очень неплохо получается. Увидел недавно страшные отзывы о YA-HI и решил вывести депозит. Все вернули, без проблем. Конкуренты не дремлят. Буду торговать у Яхи и дальше, посмотрю, что будет.

Отзыв о брокере YA-HI у меня позитивный. Компания работает нормально, без закидонов. Торгую у них около года. Поскольку трейдинг - не основное мое занятие, получаю профит небольшой. Вывожу прибыль без проблем раз в два-три месяца. Плохо, что спред большой стал, уже не поскальпируешь.

Яхи - хороший брокер, простой и с выгодными условиями. За несколько месяцев заработал с ними 2350 долларов. Узкая специализация в любом деле всегда выигрывает. На валютном рынке особенно.

Оригинальный брокер, мне его знакомые посоветовали как раз тогда, когда у них проходил чемпионат трейдеров. Я решила поиграться и так втянулась в трейдинг)) Меня устраивают их торговые условия, деньги выводят нормально, разве что затягивают немного во время праздников. Недавно капитально обновили сайт и торговые условия, а я продолжаю у них торговать. Нравится, что у них не сыпятся десятками акции и конкурсы, а можно спокойно торговать.

2015-05-26 15:26 Автор: Гость

Да, еще сайт у Яхи обновился капитально и это радует. Жаль, что они перестали проводить акции, мне так понравились их роботы. Да и условия поменяли, но это понятно, нужно же соответствовать.

В.Н. Алёшина
2013-08-19 11:57:00
Бывший президент «Роснефти» Эдуард Худайнатов, который несколько месяцев назад покинул компанию и...
В.Н. Алёшина
2013-02-12 11:49:00
На 79-м году жизни скончался бывший глава «Газпрома» Рем Вяхирев. В газовой отрасли он проработал...
Алешина В.Н.
2012-06-04 11:08:00
Google Inc. обвиняет своих конкурентов Microsoft Corp. и Nokia Corp. в нарушении антимонопольного...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Ya-Hi?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Ya-Hi?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Ya-Hi?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Ya-Hi.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Ya-Hi?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Ya-Hi, если я не являюсь клиентом компании?