Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ya-Hi в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Ya-Hi находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Ya-Hi (ya-hi). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ya-Hi, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ya-Hi

Ya-Hi - это компания - пирамида, и никуда она деньги не выводит, так как живет за счет постоянного поступления средств. И в один «прекрасный» день она исчезнет с вашими деньгами, а узнать где и как их забрать вы вряд ли сможете… Особенно мне интересно будет узнать мнение тех, кто оставлял положительные о Ya-Hi отзывы.

2017-10-05 10:37 Автор: Гость

Здравствуйте, уважаемый rocket000! Как официальный представитель компании Ya-Hi прошу Вас указать номер Вашего торгового счета в компании и те моменты, которые Вам не понравились в нашем сотрудничестве. Иначе Ваш отзыв выглядит как мнение стороннего обывателя, который не знает ровным счетом ничего о работе нашей компании

Это л***н! Больше никогда не буду вкладывать деньги! А почитаешь о Ya-Hi отзывы, так вообще в ужас приходишь. Странно, что лохотрон Ya-Hi до сих пор существует.

2017-09-07 14:36 Автор: Гость

Уважаемый Prooozzz, укажите пожалуйста номер Вашего торгового счета в нашей компании, если у Вас есть реальные претензии к нашей компании. Потому что иначе Ваш отзыв более похож на субъективное мнение, которое не имеет ничего общего с правдой.

Ну не знаю. Читаю отзывы и глазам не верю. Может они в корне изменились. Потому что у меня нареканий к ним нет. Работаю 3 месяца. За 100 зеленых дали бонус и сову. Которая вполне сносно зарабатывает. Хотя хотелось и больше. Так что не знаю. Меня пока все устраивает. Если будут претензии, то обязательно напишу

я не понимаю как вообще можно рискнуть туда завести депозит, ну видно же что контора истой воды кухня как и большинство. Поэтому будьте осторожны.

2017-08-28 17:46 Автор: Bobby

Ребят, а подскажите, кто-нибудь у них реально торговал? Как выводят? А то я вижу негативный отзыв от DowJohns без какой либо конкретики. А на других форумах их хвалят, скрины предоставляют что они выводят. Помогите разобраться где правда? И правда ли негативный отзыв написан их же клиентом?

Вполне себе брокер. Не гигант конечно, то в небольших компаниях спокойнее и удобнее торговать. Там клиента всегда слышат, вопросы не висят по несколько дней без рассмотрения. В Я-Хи уже полгода торгую, плохого в их адрес пока ничего не скажу. Стабильно все и это радует. Выводят не сверхбыстро, но и не затягивают. Всем профита!

Не связывайтесь с этой «компанией» КУХНЕЙ просто развод и всё. Развод!

У меня язык не поворачиается эту новомодную шарагу назвать брокером! Что за метод от противного? Это типо психологический ход? \"Мы не обещаем вам вывести деньги\" - их девиз походу! Условия совсем борзые,они об этом сами и говорят,типо честные же)))Блин,народ,это ж прямой открытый развод!

Ужасный брокер! Злой на них. целый месяц веду переписку с поддержкой и менеджером что бы вывести 140$. менеджер уже тупо выключает телефон во время моих претензий. я первый раз ощущаю такое отношение к клиенту. подозреваю что так и не получу свои деньги. так что не связывайтесь с я-хи. капец а не брокер.

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! КОНФЛИКТ С ДАННОЙ "ТИПА" КОМПАНИЕЙ """НЕИЗБЕЖНА"""!!! При вводе денег все работают и фин отдел и ваш менеджер а вот при выводе капец ваш запрос обрабатывается фин отделом долго больно и вам никто адекватно не ответит + в конце перестанут с вами общаться т.е. отвечать вам. кстати там все походу начальники отделов и у них нет офиса нигде вообще во всем мире они не сидят. Валите от них

2015-09-30 09:25 Автор: Гость

А какие-то доказательства типа скринов будут? А то похоже, что кто-то просто накидал положительных и отрицательных отзывов

YA-HI - отличный брокер без лишних комиссий и дополнительных платежей, это мне сразу понравилось. Работаю с ними уже 4 месяца, за это время оценил внимательность менеджеров и службы поддержки. Торговые условия простые и выгодные, для тех, кто знает, что такое трейдиинг. Единственно - спред высоковат, но это неважно если торговать на спокойном рынке.

В.Н. Алёшина
2013-08-19 11:57:00
Бывший президент «Роснефти» Эдуард Худайнатов, который несколько месяцев назад покинул компанию и...
В.Н. Алёшина
2013-02-12 11:49:00
На 79-м году жизни скончался бывший глава «Газпрома» Рем Вяхирев. В газовой отрасли он проработал...
Алешина В.Н.
2012-06-04 11:08:00
Google Inc. обвиняет своих конкурентов Microsoft Corp. и Nokia Corp. в нарушении антимонопольного...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Ya-Hi?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Ya-Hi?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Ya-Hi?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Ya-Hi.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Ya-Hi?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Ya-Hi, если я не являюсь клиентом компании?