Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Z.com Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://trade.z.com/uk/ru/

Отзывы о Z.com Trade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Z.com Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Остерегайтесь этой компании, они мошенники. Я торговал с ними вплоть до 2019 года, и они просто не позволяют мне снять деньги, они отправляют меня от человека к человеку. Менеджер по работе с клиентами фактически входил в мой аккаунт самостоятельно и торговал без моего согласия !!! Сейчас я торгую с другой компанией и когда я снимал деньги у новой компании, это заняло всего 48 часов, поэтому не позволяйте Z.com Trade лгать вам.

Данная компания ведет нечестную игру. Котировки вообще левые какие-то в терминале, проскальзывания просто жуть, не советую их для трейдинга, потеряете всё до копейки!

Есть то, что, несмотря на все ухищрения, всегда будет выдавать истинную суть Z.com Trade. Отзывы утверждают, что заработать с их помощью просто невозможно, а Z.com Trade их активно рекламирует, как простой способ стать богаче. Да что там отзывы, официальные органы издали уже не одно предупреждение о том, что форекс убыточен для клиента. Но Z.com Trade плевать на все это хотел им лишь бы набить собственные карманы.

Друзья !!! Отпишитесь пожалуйста, кого также Z.com Trade опрокинул. Нас с мужем кинули они круто. 20.000 евро коту под хвост !!!

А какие еще отзывы, о Z.com Trade можно ожидать, если от реальной торговли там нет и следа? Это банальное воровство «на доверии». Z.com Trade сливает счета через фиктивные сделки. Такая схема позволяет Z.com Trade, совершенно безнаказанно, проворачивать абсолютно любые аферы с деньгами инвесторов.

Какой смысл лезть в биржевую торговлю, если ты в этом ничего не смыслишь? Особенно, связываясь с компанией Z.com Trade, которая даже опытных трейдеров разводит на раз-два. Отзывы о Z.com Trade, в интернете, такие, что просто поражаешься той наглости, с которой действуют аферисты. Они сливают счета, отказываются принимать на себя ответственность, позиционируя себя исключительно как посредников.

Компания-обычная кухня! Cнятие средств не происходит, это кухня для слива депозитов. Главное,на сайте нет информации о руководстве компании, плюс регистрация в офшоре, чтобы скрыть владельцев.Все это сделано чтобы в дальнейшем можно было присвоить деньги клиентов и быстро скрыться!!!

Выбирайте правильного брокера, а не эту кухню.Они банально сливают ваши депозиты, что бы вы докидывали все больше и больше. Либо не выводят на меж.банк и все превращеться в пирамиду .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Z.com Trade

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Z.com Trade

Брокер Z.com Trade полностью уполномочен Финансовым Регулятором Великобритании (FCA). Компания состоит вместе с материнским соучредителем GMO CLICK Group, которая четыре года подряд являются мировым лидером в поставке объёмного форекс провайдинга.

На данный момент GMO CLICK Group является лидером, связанных с розничной Форекс индустрией финансового рынка, включая такие центры как (Лондон, Гон Конг и Токио). Наше сотрудничество с клиентами строится долгими обязательствами, с помощью предоставления низких торговых котировок и качественного развития технологий на торговой платформе.

Своей главной целью мы ставим: гибкость услуг для трейдеров всего мира : расширения ассортимента выпускаемой продукции, а так же, предложения разнообразных возможностей для видения торгов. Лондон является ведущим финансовым центром мира, по этой причине Z.com Trade основала глобальную экспансию и установила главный центр для видения торгов.

Смотрите самые актуальные отзывы о Z.com Trade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Z.com Trade.