Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Z.com Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://trade.z.com/uk/ru/

Отзывы о брокере Z.com Trade (z.com trade). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Z.com Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Z.com Trade

Я не рекомендую их, потому что они не будут выводить ваши деньги и прибыль, держитеьс подальше от них

Z.com Trade - это скам компания. Я инвестировал 7000 долларов в эту компанию. через месяц эти люди исчезли. К счастью, я вложил деньги через свою банковскую карту и пожаловался на этих людей в свой банк. Мой банк вернул все мои деньги обратно. Никогда не доверяй этим аферистам.

Будьте осторожны!!! Это афера! Они просто говорят, что ваши деньги были потеряны, и отключают аккаунт (неактивен), чтобы вы не могли видеть, что там произошло. Обман!

Остерегайтесь этой компании, они мошенники. Я торговал с ними вплоть до 2019 года, и они просто не позволяют мне снять деньги, они отправляют меня от человека к человеку. Менеджер по работе с клиентами фактически входил в мой аккаунт самостоятельно и торговал без моего согласия !!! Сейчас я торгую с другой компанией и когда я снимал деньги у новой компании, это заняло всего 48 часов, поэтому не позволяйте Z.com Trade лгать вам.

Данная компания ведет нечестную игру. Котировки вообще левые какие-то в терминале, проскальзывания просто жуть, не советую их для трейдинга, потеряете всё до копейки!

Есть то, что, несмотря на все ухищрения, всегда будет выдавать истинную суть Z.com Trade. Отзывы утверждают, что заработать с их помощью просто невозможно, а Z.com Trade их активно рекламирует, как простой способ стать богаче. Да что там отзывы, официальные органы издали уже не одно предупреждение о том, что форекс убыточен для клиента. Но Z.com Trade плевать на все это хотел им лишь бы набить собственные карманы.

Друзья !!! Отпишитесь пожалуйста, кого также Z.com Trade опрокинул. Нас с мужем кинули они круто. 20.000 евро коту под хвост !!!

А какие еще отзывы, о Z.com Trade можно ожидать, если от реальной торговли там нет и следа? Это банальное воровство «на доверии». Z.com Trade сливает счета через фиктивные сделки. Такая схема позволяет Z.com Trade, совершенно безнаказанно, проворачивать абсолютно любые аферы с деньгами инвесторов.

Какой смысл лезть в биржевую торговлю, если ты в этом ничего не смыслишь? Особенно, связываясь с компанией Z.com Trade, которая даже опытных трейдеров разводит на раз-два. Отзывы о Z.com Trade, в интернете, такие, что просто поражаешься той наглости, с которой действуют аферисты. Они сливают счета, отказываются принимать на себя ответственность, позиционируя себя исключительно как посредников.

Компания-обычная кухня! Cнятие средств не происходит, это кухня для слива депозитов. Главное,на сайте нет информации о руководстве компании, плюс регистрация в офшоре, чтобы скрыть владельцев.Все это сделано чтобы в дальнейшем можно было присвоить деньги клиентов и быстро скрыться!!!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Z.com Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Z.com Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Z.com Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Z.com Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Z.com Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Z.com Trade, если я не являюсь клиентом компании?