Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Z.com Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://trade.z.com/uk/ru/

Отзывы о брокере Z.com Trade (z.com trade). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Z.com Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Z.com Trade

Потерял огромную сумму в Z.com Trade, порядка 20 тыс зеленых. Сделку брокер закрыл по ненастоящей цене, которой не было и в помине в котировках. Кидать так клиентов может только мошенник! Люди, не торгуйте тут, будет то, что у меня.

Торговля в Z.com Trade тот еще квест. Реквоты, проскальзования, свечи, спред прыгает. Я даже не знаю, чем они не балуются, наверное в ход идут все примочки мошеннические. Просто идите мимо. Это реальный грабеж сред бела дня!!!

Хотел было стать трейдером на площадке 3 ком трейдер, вот только зашел почитать отзывы, до сих пор отхожу, хорошо что не полез, сотни негативных отзывов, притом на разных сайтах, 2 мес торгуете все норм, но а потом не выводят деньги, нафиг оно мне надо!

Не хотят выводить деньги, при этом еще звонят их менеджеры мошенники представляются как страховой отдел z.com trade, требуют еще денег закинуть им на карту для проводки вывода от брокера!

Объясните, что за прикол, для того чтобы мне вывести 600$, мне нужно пополнить депо на 400$, это ж развод! Такое встретил только на Z.com Trade.

как говориться, вовремя удрал с Z.com Trade, все шло к тому что могли заблокировать счет, постоянные задержки в выводе, я начал выводить понемногу, закрыл счет и больше торговать не собираюсь.

Z.com Trade.- мошенники отпетые, еще и наглые, слили мой депозит, хорошо хоть не много, а потом звонят и говорят занесите еще, только теперь побольше, выгодные сделки намечаються. Щас… закрыл счет и послал их куда подальше.

Платформа этих мошенников Z.com Trade не выводит сделки на внешние рынки, они используют липовые котировки, потому цены не всегда совпадают, а их громкие обещания про их условия вообще бред! Я сравнивал их ценами с графиками других брокеров, у всех брокеров с лицензией движение цен одинаковое, здесь же всё от руки рисуют, очень примитивная схема крупной аферы с кражей денег.

Z.com Trade - это большое мошенничество. Прошу вас не тратить зря деньги. Я потерял 5000 долларов и записал несколько видеороликов, в которых хорошо видно, как программа жульничает. Я записал более 25-30 видео. Я поделюсь этим видео на YouTube. Пожалуйста, спасите себя и своих близких от их обмана.

Z.com Trade свели на нет целый год тяжелой работы. Поскольку теперь я не могу открывать и закрывать сделки на своем счете, не могу войти в ЛК, чтобы вывести средства. Никто не отвечает на электронные письма. Полная трата времени и денег.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Z.com Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Z.com Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Z.com Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Z.com Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Z.com Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Z.com Trade, если я не являюсь клиентом компании?