Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AL Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания AL Trade находится в "черном списке"

Отзывы о брокере AL Trade (al trade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AL Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AL Trade

Не знаю, как они так коряво работают, трейдерам обычным там делать нечего! С таким-то отношением к клиентам! Милые мои, кто ж вам деньги-то доверит, если у вас сплошные гэпы да шпильки, в то время как у других все в норме! это ж за секунду депо сольется!

Наконец-то я нашел время написать об этой кухне. Я никому НЕ СОВЕТУЮ вести торги в этой компании. Почему? Ну у меня была ситуация такая – пополнил счет, разогнал сумму на 50 %, захотел вывести половину, мне пришло письмо, что сделки на которых я заработал были исполнены по нерыночным котировкам и поэтому их отменили. В итоге – потраченное время, развод. Хорошо что свои деньги не потерял но все равно не приятно.

Не рекомендую связываться с этой компанией. Пополнил счет на 2000 $ , поторговал немножко, разогнал до 7000 с копейками . Решил вывести большую часть, подал заявку на вывод денежных средств. На следующий день приходит извещение о том, что большая часть моих сделок аннулирована по той причине, что они были исполнены по нерыночным котировкам. Кто сталкивался , тот знает, что в такой ситуёвине ничего не доказать.

Дорогие товарищи по несчастью, раз AL Trade решили наши деньги прикарманить, предлагаю объединиться и обратиться в суд! Ждать у моря погоды, смысла нет. Нас много, за нами правда.

Одно могу сказать. Больше никогда не положу к ним деньги. Сплошные потери, хотя опыт на форексе у меня есть, а когда есть прибыль - не выведешь уж точно!

Могу поделится своим печальным опытом работы, дело в том, что данный брокер довольно честный, порядочный и т.д., но увы это лишь на первый взгляд. У них очень большие проблемы с торговой платформой, а именно с постоянной потерей связи! А саппорт всегда повторяет одно и тоже: "Это проблемы с Вашей стороны" ! Правды у них не найти!

П­ривет всем. Решил написать свою историю сотрудниче­­ства с компанией al trade. Она же или их представит­­ель- miki forex .Работаю с ней давно. Первый раз открыл у неё счёт в 2006 году по рекомендац­­ии Альберта Г. который всегда помогал мне решать вопросы с al trade. На сегодняшни­­й день он является как я понимаю основателе­­м miki forex. al trade была второй компанией в которой я торговал. Первой была teletrade.Так как опыта торговли было маловато то применял тактику торговли на новостях - поэтому на то время каких либо особых претензий у меня к компании не было.В 2008 году снял депозит и перешёл в ISIG. Там работал Альберт Г. который в 2012 снова порекоменд­­овал перейти в al trade на весьма заманчивых­­ условиях-примерно +35% бонуса от депозита. Что я и сделал. То что было дальше будет весьма интересно новичкам или трейдерам которые всерьёз задумывают­­ся об открытии счёта в al trade или miki forex. Когда ты сливаешься­­ или зарабатыва­­ешь мизер-то сотрудниче­­ство с компанией проходит прекрасно)­­) Спред 0.8 для мини счетов и 0.5 для стандартны­­х. На новостях проскальзы­­вания не наблюдаетс­­я.Ордера по рынку исполняютс­­я в доли секунды. Отложенник­­и исполняютс­­я чётко по заявленным­­ ценам и так далее. НО когда начинаешь зарабаты­ва­ть - то возникает ощущение что тебя вместе с твоим счётом перевели в некую неблагопри­­ятную группу которая находится под неусыпным контролем дилера -целью которого является слив твоего депозита . Компания занимается манипулированием. С чем столкнулся­­ я -1 На новостях расширяетс­­я спред-примерно с 0.5 или 0.8 для мини до 5 или 10 пунктов.Причём если ты не поставил отложенные­­ ордера то есть если ты не собираешьс­­я заходить в рынок то и спред не расширяетс­­я.2 Выбивание по стоп-лоссу. То есть бывают ситуации когда цена в других Д.Ц, не дошла бы до вашего стоп-лосса 5-10 пунктов. Здесь дойдёт)).3 Время на терминале постоянно опаздывет. Именно сейчас опаздывает­­ на 1мин.9сек.В результате­­ чего графики отражаются­­ не корректно не только на минутках но и порой на часовых. 4 Стоял отложенный­­ ордер на селл -цена достигла его и пошла ниже, в рынок меня поставили ровно через 1 минуту после этого и на 7 пунктов ниже чем был мой селлстоп. 5 Ну и венец всего -то что заставило меня написать эту статью это не закрытие дилером в течении 5 минут моего приказа на ликвидацию­­ позиции. У меня стоял отложенный­­ ордер по Даксу -без стопа,я вошёл по нему в рынок и получил минус который стал расти.Так как рынок не пошёл в том направлени­­и в котором предполага­­лось было принято решение закрыть позицию. Дилер 5 минут не закрывал-в итоге убыток который в 5 раз больше чем планировал­­ось. Для объективно­­сти хочу заметить что я заработал и мне дали снять средства и что не всегда все приёмы описанные выше применяютс­­я одновремен­­но но все они имели место в моей торговле.6 После того как я поставил администрацию al trade и miki forex в известность о том что напишу отзыв об их деятельности на трейдерских форумах если они не устранят свои ошибки мой счёт был заблокирован-благо основные средства я снял заранее. Всё что я здесь написал могу документал­­ьно подтвердит­­ь. У меня есть скрины сделанные через snagit. Есть письма переписки с администра­­цией al trade. Письма переписки с Альбертом Г. Распечатки­­ с историей моих сделок . Делайте выводы и не забывайте ставить стопы. Хороших профитов.

2014-04-15 16:30 Автор: Гость

Чудеса, признайтесь Костян, вы просто хотели на халяву срубить бабло)) Но видать не все так просто оказалось, вот и беситесь.

2014-04-16 00:09 Автор: Гость

Обоснуйте свой комментарий.В чём по вашему чудеса? Если вы серьёзно хотите разобраться в ситуации с этими Д.Ц. я готов предоставить доказательную базу.Если нет то не стоит делиться своими предположениями.

И так моя история - купился на бонус 60% предоставленной компанией и спред 0,5 (как бы IB AlTrade Inc в Израиле сайты www.mikimoney.com, www.mikiforex.com) Позвонил в компанию мики маусов (как они себя называют) Артур сотрудник этой компании божился что представляют английского брокера и отвечают своими средствами , да ещё бы ведь деньги они принимают на свои счета. Открыл счёт всё шло не плохо до тех пор пока не начал выигрывать и тут началось всё самое интересное. Начали появляются цены на графиках которых вообще не было на рынке, причём естественно цепляя мои стопы. Я начал звонить в Лондон, но 24 часа в сутки мне никто не отвечал по рабочим дням. Тогда я позвонил в представляющую компанию у нас в Израиле на что мне этот же Артур сказал что они ведут переговоры с английской компанией о сложившейся ситуации (интересно каким методом они ведут переговоры если в Лондоне никто не отвечает). После пару дней нервотрёпки мне просто тупо закрыли счёт вместо того что бы вернули кровные. Вот тут я решил взяться всерьёз за это контору и сделал собственное расследования, так же просьба ко всем пострадавшим от их рук пишите сюда я хочу подать на них коллективный иск за то что они творят. И так что я выяснил: Al Trade Inc офшорная компания зарегистрированная на BVI .Примите во внимание адрес на котором она зарегистрирована является виртуальный офис и на нём же зарегистрированы порядка ещё 150 компаний (вбейте адрес в гугл и убедитесь сами). То есть фактически, её не существует. Тогда встаёт вопрос ребром кто же компания www.mikimoney.com, www.mikiforex.com какая связь у неё с компанией AlTrade Inc, если это компания принимает деньги к себе на израильские счета. Делайте выводы Сами!

2013-05-17 18:45 Автор: Гость

Dumayu kaza4ki zaslanye :-) uj bolino MikiForex zajal po polnoi po Israelyu etot isig :-)) vot i besyatcya rebyata ))) no ni4ego kak govoritcya sobachki layut a bisnes v goru idet :-)

2013-08-24 12:50 Автор: Гость

2014-04-28 12:34 Автор: Гость

alexandertnik , Вас наверно можно найти на каждом форуме))) Вас везде админы форумов просят не гнать пургу которую вы сами сочинили))) и пытаетесь постоянно спамить под разными придуманными себе никами ))) базылянский руслан 1000% проверенно

Тут вообще чудеса гипноза!рассказывают на курсах красивые сказки про систему аллигатор, только вот в реальной торговле она не срабатывает так гладко как это обещается

2012-02-17 23:47 Автор: Гость

а чудес не бывает ,нужно не тупо следовать стратегии а включать голову, еслиб все было так просто все бы деньги делали

2015-05-22 15:12:00
Уважаемые трейдеры, мы рады сообщить, что наша компания TurboForex начала сотрудничество с...
2013-07-15 14:29:00
С точки зрения фундаментальных событий эта неделя будет достаточно активная. В понедельник, 15...
2012-06-05 16:30:00
С 1 июля Росалкогольрегулирования (РАР) планирует приостановить производство слабоалкогольных...
Алешина В. Н.
2012-06-04 14:29:00
Сложная ситуация в деловой сфере и низкие темпы экономического развития Украины оказывают давление...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AL Trade

AL Trade Inc. - это ведущая компания, предоставляющая круглосуточный доступ к международному валютному рынку Форекс с использованием наиболее современной и доступной технологии.

Компания предлагает корпоративным и индивидуальным клиентам торговлю c помощью торговой платформы MetaTrader 4 в режиме реального времени. Это одна из наиболее инновационных торговых платформ нового поколения, содержащая в себе как современную систему технического анализа, так и торговый терминал, работающий в режиме реального времени.

Благодаря многочисленным функциям и параметрам настройки, эта профессиональная и удобная в использовании платформа позволяет настроить её под самого требовательного трейдера.

Смотрите самые актуальные отзывы о AL Trade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AL Trade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AL Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AL Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AL Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AL Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AL Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AL Trade, если я не являюсь клиентом компании?