Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AL Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания AL Trade находится в "черном списке"

Отзывы о брокере AL Trade (al trade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AL Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AL Trade

Не знаю, как они так коряво работают, трейдерам обычным там делать нечего! С таким-то отношением к клиентам! Милые мои, кто ж вам деньги-то доверит, если у вас сплошные гэпы да шпильки, в то время как у других все в норме! это ж за секунду депо сольется!

Наконец-то я нашел время написать об этой кухне. Я никому НЕ СОВЕТУЮ вести торги в этой компании. Почему? Ну у меня была ситуация такая – пополнил счет, разогнал сумму на 50 %, захотел вывести половину, мне пришло письмо, что сделки на которых я заработал были исполнены по нерыночным котировкам и поэтому их отменили. В итоге – потраченное время, развод. Хорошо что свои деньги не потерял но все равно не приятно.

Не рекомендую связываться с этой компанией. Пополнил счет на 2000 $ , поторговал немножко, разогнал до 7000 с копейками . Решил вывести большую часть, подал заявку на вывод денежных средств. На следующий день приходит извещение о том, что большая часть моих сделок аннулирована по той причине, что они были исполнены по нерыночным котировкам. Кто сталкивался , тот знает, что в такой ситуёвине ничего не доказать.

Дорогие товарищи по несчастью, раз AL Trade решили наши деньги прикарманить, предлагаю объединиться и обратиться в суд! Ждать у моря погоды, смысла нет. Нас много, за нами правда.

Одно могу сказать. Больше никогда не положу к ним деньги. Сплошные потери, хотя опыт на форексе у меня есть, а когда есть прибыль - не выведешь уж точно!

У меня не однозначное мнение. По торговле, все шикарно вроде, но договор как капнул, прям не очень все это приятно. Пока не нашел историй, что коснулась на реале подстава какая-то была. Понемногу вывожу и меня устраивает. Надеюсь не подведут. Но крупные суммы заводить боюсь.

Могу поделится своим печальным опытом работы, дело в том, что данный брокер довольно честный, порядочный и т.д., но увы это лишь на первый взгляд. У них очень большие проблемы с торговой платформой, а именно с постоянной потерей связи! А саппорт всегда повторяет одно и тоже: "Это проблемы с Вашей стороны" ! Правды у них не найти!

счет 2171598 Быстрое исполнение ордеров, очень низкий спред. К*** это или нет, но профит выводят, причем тоже быстро. Ни каких явно \"жу***х\" ограничений в торговле нет. Рекомендую.

Работаю с Al Trade, а именно с их представительством в Израиле - компанией Miki Forex, давно. Торгую, особых проблем на сегодняшний день не вижу. Ввод(вывод) средств выполняется рперативно, исполнение приказов четкое, просказьзывниий не наблюдал ни по SL, ни по TP. Техподдержка профессиональна. Возможность тестировать стратегии на микро-счетах - большой плюс. Одним словом, доволен сотрудничеством, компания нарвится. Ставлю жирный плюс!

П­ривет всем. Решил написать свою историю сотрудниче­­ства с компанией al trade. Она же или их представит­­ель- miki forex .Работаю с ней давно. Первый раз открыл у неё счёт в 2006 году по рекомендац­­ии Альберта Г. который всегда помогал мне решать вопросы с al trade. На сегодняшни­­й день он является как я понимаю основателе­­м miki forex. al trade была второй компанией в которой я торговал. Первой была teletrade.Так как опыта торговли было маловато то применял тактику торговли на новостях - поэтому на то время каких либо особых претензий у меня к компании не было.В 2008 году снял депозит и перешёл в ISIG. Там работал Альберт Г. который в 2012 снова порекоменд­­овал перейти в al trade на весьма заманчивых­­ условиях-примерно +35% бонуса от депозита. Что я и сделал. То что было дальше будет весьма интересно новичкам или трейдерам которые всерьёз задумывают­­ся об открытии счёта в al trade или miki forex. Когда ты сливаешься­­ или зарабатыва­­ешь мизер-то сотрудниче­­ство с компанией проходит прекрасно)­­) Спред 0.8 для мини счетов и 0.5 для стандартны­­х. На новостях проскальзы­­вания не наблюдаетс­­я.Ордера по рынку исполняютс­­я в доли секунды. Отложенник­­и исполняютс­­я чётко по заявленным­­ ценам и так далее. НО когда начинаешь зарабаты­ва­ть - то возникает ощущение что тебя вместе с твоим счётом перевели в некую неблагопри­­ятную группу которая находится под неусыпным контролем дилера -целью которого является слив твоего депозита . Компания занимается манипулированием. С чем столкнулся­­ я -1 На новостях расширяетс­­я спред-примерно с 0.5 или 0.8 для мини до 5 или 10 пунктов.Причём если ты не поставил отложенные­­ ордера то есть если ты не собираешьс­­я заходить в рынок то и спред не расширяетс­­я.2 Выбивание по стоп-лоссу. То есть бывают ситуации когда цена в других Д.Ц, не дошла бы до вашего стоп-лосса 5-10 пунктов. Здесь дойдёт)).3 Время на терминале постоянно опаздывет. Именно сейчас опаздывает­­ на 1мин.9сек.В результате­­ чего графики отражаются­­ не корректно не только на минутках но и порой на часовых. 4 Стоял отложенный­­ ордер на селл -цена достигла его и пошла ниже, в рынок меня поставили ровно через 1 минуту после этого и на 7 пунктов ниже чем был мой селлстоп. 5 Ну и венец всего -то что заставило меня написать эту статью это не закрытие дилером в течении 5 минут моего приказа на ликвидацию­­ позиции. У меня стоял отложенный­­ ордер по Даксу -без стопа,я вошёл по нему в рынок и получил минус который стал расти.Так как рынок не пошёл в том направлени­­и в котором предполага­­лось было принято решение закрыть позицию. Дилер 5 минут не закрывал-в итоге убыток который в 5 раз больше чем планировал­­ось. Для объективно­­сти хочу заметить что я заработал и мне дали снять средства и что не всегда все приёмы описанные выше применяютс­­я одновремен­­но но все они имели место в моей торговле.6 После того как я поставил администрацию al trade и miki forex в известность о том что напишу отзыв об их деятельности на трейдерских форумах если они не устранят свои ошибки мой счёт был заблокирован-благо основные средства я снял заранее. Всё что я здесь написал могу документал­­ьно подтвердит­­ь. У меня есть скрины сделанные через snagit. Есть письма переписки с администра­­цией al trade. Письма переписки с Альбертом Г. Распечатки­­ с историей моих сделок . Делайте выводы и не забывайте ставить стопы. Хороших профитов.

2014-04-15 16:30 Автор: Гость

Чудеса, признайтесь Костян, вы просто хотели на халяву срубить бабло)) Но видать не все так просто оказалось, вот и беситесь.

2014-04-16 00:09 Автор: Гость

Обоснуйте свой комментарий.В чём по вашему чудеса? Если вы серьёзно хотите разобраться в ситуации с этими Д.Ц. я готов предоставить доказательную базу.Если нет то не стоит делиться своими предположениями.

2015-05-22 15:12:00
Уважаемые трейдеры, мы рады сообщить, что наша компания TurboForex начала сотрудничество с...
2013-07-15 14:29:00
С точки зрения фундаментальных событий эта неделя будет достаточно активная. В понедельник, 15...
2012-06-05 16:30:00
С 1 июля Росалкогольрегулирования (РАР) планирует приостановить производство слабоалкогольных...
Алешина В. Н.
2012-06-04 14:29:00
Сложная ситуация в деловой сфере и низкие темпы экономического развития Украины оказывают давление...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AL Trade

AL Trade Inc. - это ведущая компания, предоставляющая круглосуточный доступ к международному валютному рынку Форекс с использованием наиболее современной и доступной технологии.

Компания предлагает корпоративным и индивидуальным клиентам торговлю c помощью торговой платформы MetaTrader 4 в режиме реального времени. Это одна из наиболее инновационных торговых платформ нового поколения, содержащая в себе как современную систему технического анализа, так и торговый терминал, работающий в режиме реального времени.

Благодаря многочисленным функциям и параметрам настройки, эта профессиональная и удобная в использовании платформа позволяет настроить её под самого требовательного трейдера.

Смотрите самые актуальные отзывы о AL Trade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AL Trade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AL Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AL Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AL Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AL Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AL Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AL Trade, если я не являюсь клиентом компании?