Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AL Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания AL Trade находится в "черном списке"

Отзывы о брокере AL Trade (al trade). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AL Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AL Trade

Для меня самое главное вывод средств со счета. AL Trade в этом плане Брокер номер 1!!! Четко все выводят. Не раз звонил общался, вопросы решают быстро, оперативно. В целом респект!

И так моя история - купился на бонус 60% предоставленной компанией и спред 0,5 (как бы IB AlTrade Inc в Израиле сайты www.mikimoney.com, www.mikiforex.com) Позвонил в компанию мики маусов (как они себя называют) Артур сотрудник этой компании божился что представляют английского брокера и отвечают своими средствами , да ещё бы ведь деньги они принимают на свои счета. Открыл счёт всё шло не плохо до тех пор пока не начал выигрывать и тут началось всё самое интересное. Начали появляются цены на графиках которых вообще не было на рынке, причём естественно цепляя мои стопы. Я начал звонить в Лондон, но 24 часа в сутки мне никто не отвечал по рабочим дням. Тогда я позвонил в представляющую компанию у нас в Израиле на что мне этот же Артур сказал что они ведут переговоры с английской компанией о сложившейся ситуации (интересно каким методом они ведут переговоры если в Лондоне никто не отвечает). После пару дней нервотрёпки мне просто тупо закрыли счёт вместо того что бы вернули кровные. Вот тут я решил взяться всерьёз за это контору и сделал собственное расследования, так же просьба ко всем пострадавшим от их рук пишите сюда я хочу подать на них коллективный иск за то что они творят. И так что я выяснил: Al Trade Inc офшорная компания зарегистрированная на BVI .Примите во внимание адрес на котором она зарегистрирована является виртуальный офис и на нём же зарегистрированы порядка ещё 150 компаний (вбейте адрес в гугл и убедитесь сами). То есть фактически, её не существует. Тогда встаёт вопрос ребром кто же компания www.mikimoney.com, www.mikiforex.com какая связь у неё с компанией AlTrade Inc, если это компания принимает деньги к себе на израильские счета. Делайте выводы Сами!

2013-05-17 18:45 Автор: Гость

Dumayu kaza4ki zaslanye :-) uj bolino MikiForex zajal po polnoi po Israelyu etot isig :-)) vot i besyatcya rebyata ))) no ni4ego kak govoritcya sobachki layut a bisnes v goru idet :-)

2013-08-24 12:50 Автор: Гость

2014-04-28 12:34 Автор: Гость

alexandertnik , Вас наверно можно найти на каждом форуме))) Вас везде админы форумов просят не гнать пургу которую вы сами сочинили))) и пытаетесь постоянно спамить под разными придуманными себе никами ))) базылянский руслан 1000% проверенно

Работаю с этой компанией 2,5 мес. Впечатления самые положительные. Очень по радовал бонус к депозиту 60%. 2 раза отзывал уже 2-3 минуты заняло. В общем то что искал. Советую

Все разрешают, скальпинг, гридер, полный рай у них, коммисии на завод за счет компании получила))) 20% бонуса дали уже свое депо вызвала воще клаас webmoney 10 мин и без проблем и вопросов лишних... кабинет трайдера простой и удобный без заморочек!!!

Уже почти 6 месяцев торгую, нормалёк скальпировать дают без проблем, отзывы через webmoney сразу же, а не как в других конторах тянут по 2-3 дня мол служба безопасностию)) Маркет ордера без реквотины )) супер короче говоря.

Тут вообще чудеса гипноза!рассказывают на курсах красивые сказки про систему аллигатор, только вот в реальной торговле она не срабатывает так гладко как это обещается

2012-02-17 23:47 Автор: Гость

а чудес не бывает ,нужно не тупо следовать стратегии а включать голову, еслиб все было так просто все бы деньги делали

я около полугода назад начала торговать в этом ДЦ, на данный момент меня все устраивает, а там видно будет. оценку ставлю высокую.

2015-05-22 15:12:00
Уважаемые трейдеры, мы рады сообщить, что наша компания TurboForex начала сотрудничество с...
2013-07-15 14:29:00
С точки зрения фундаментальных событий эта неделя будет достаточно активная. В понедельник, 15...
2012-06-05 16:30:00
С 1 июля Росалкогольрегулирования (РАР) планирует приостановить производство слабоалкогольных...
Алешина В. Н.
2012-06-04 14:29:00
Сложная ситуация в деловой сфере и низкие темпы экономического развития Украины оказывают давление...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AL Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AL Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AL Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AL Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AL Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AL Trade, если я не являюсь клиентом компании?