Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о AL Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания AL Trade находится в "черном списке"

Отзывы о брокере AL Trade (al trade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о AL Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании AL Trade

счет 2171598 Быстрое исполнение ордеров, очень низкий спред. К*** это или нет, но профит выводят, причем тоже быстро. Ни каких явно \"жу***х\" ограничений в торговле нет. Рекомендую.

Работаю с Al Trade, а именно с их представительством в Израиле - компанией Miki Forex, давно. Торгую, особых проблем на сегодняшний день не вижу. Ввод(вывод) средств выполняется рперативно, исполнение приказов четкое, просказьзывниий не наблюдал ни по SL, ни по TP. Техподдержка профессиональна. Возможность тестировать стратегии на микро-счетах - большой плюс. Одним словом, доволен сотрудничеством, компания нарвится. Ставлю жирный плюс!

Для меня самое главное вывод средств со счета. AL Trade в этом плане Брокер номер 1!!! Четко все выводят. Не раз звонил общался, вопросы решают быстро, оперативно. В целом респект!

Работаю с этой компанией 2,5 мес. Впечатления самые положительные. Очень по радовал бонус к депозиту 60%. 2 раза отзывал уже 2-3 минуты заняло. В общем то что искал. Советую

Все разрешают, скальпинг, гридер, полный рай у них, коммисии на завод за счет компании получила))) 20% бонуса дали уже свое депо вызвала воще клаас webmoney 10 мин и без проблем и вопросов лишних... кабинет трайдера простой и удобный без заморочек!!!

Уже почти 6 месяцев торгую, нормалёк скальпировать дают без проблем, отзывы через webmoney сразу же, а не как в других конторах тянут по 2-3 дня мол служба безопасностию)) Маркет ордера без реквотины )) супер короче говоря.

я около полугода назад начала торговать в этом ДЦ, на данный момент меня все устраивает, а там видно будет. оценку ставлю высокую.

2015-05-22 15:12:00
Уважаемые трейдеры, мы рады сообщить, что наша компания TurboForex начала сотрудничество с...
2013-07-15 14:29:00
С точки зрения фундаментальных событий эта неделя будет достаточно активная. В понедельник, 15...
2012-06-05 16:30:00
С 1 июля Росалкогольрегулирования (РАР) планирует приостановить производство слабоалкогольных...
Алешина В. Н.
2012-06-04 14:29:00
Сложная ситуация в деловой сфере и низкие темпы экономического развития Украины оказывают давление...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о AL Trade

AL Trade Inc. - это ведущая компания, предоставляющая круглосуточный доступ к международному валютному рынку Форекс с использованием наиболее современной и доступной технологии.

Компания предлагает корпоративным и индивидуальным клиентам торговлю c помощью торговой платформы MetaTrader 4 в режиме реального времени. Это одна из наиболее инновационных торговых платформ нового поколения, содержащая в себе как современную систему технического анализа, так и торговый терминал, работающий в режиме реального времени.

Благодаря многочисленным функциям и параметрам настройки, эта профессиональная и удобная в использовании платформа позволяет настроить её под самого требовательного трейдера.

Смотрите самые актуальные отзывы о AL Trade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом AL Trade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о AL Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о AL Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о AL Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере AL Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о AL Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о AL Trade, если я не являюсь клиентом компании?