Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альфа-Капитал в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.alfacapital.ru/

Отзывы о брокере Альфа-Капитал (�����-�������). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Капитал, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Капитал

Консультировался тут со специалистами, пока действую именно так как и советует менеджер, еще ни разу не подводил меня. Тут еще в самом начале что понравилось, что не уговаривают и ничего не обещают: хочешь вкладываешься, не хочешь - нет. И сумму тоже выбираешь сам, тут от 100ре можно стартовать.

Два года назад решил часть зарплаты инвестировать. Понемногу откладываю стабильно на вклад, и взял пиф который тоже периодически пополняю. По вкладу все стандартно, есть гарантированная доходность, но проценты сейчас не фонтан. А вот по пифу все неплохо. Колебания идут постоянные, но по итогам периода в два года я сумму увеличил на треть.

Оч удобно с ними работать. Результатами инвестирования доволен. Выбор вариантов тут шикарный, при чем ты сразу можешь взять себе смешанный портфель, где есть наши акции и иностранных компаний. По опыту скажу, что самому купить иностранные акции если и нереально, то неоправданно сложно, а тут все тебе на блюдичке с голубой коемочкой. Но доходность все равно никто не гарантирует, это важно помнить при любом раскладе инвестирования в пифы.

Понравилось как проконсультировали, все рассказали и простыми словами, а не заумными терминами. Я скачал приложение, зарегился. Взял себе смешанный портфель, по рискам и доходности это средний вариант, как раз взвешенный риск и по процентам норм получается. На данный момент имею 19,5% годовых, но это пока предварительно, потому что хочу хотя бы чтобы года полтора деньги полежали.

Попробовал вложиться в пиф по совету знакомого. В теме не особо секу, но смог без особых вопросов разобраться в приложении, как там стартовать и как пополнять, в общем все доступно для среднестатистического ума) пока два месяца как взял пиф, слежу за ситуацией, в принципе все идет более менее ровно. Ps: вложился в еврооблигации.

Для меня инвестирование с Альфа Капитал не просто способ где-то сохранить деньги. Я реально получаю доход и не какие-то там 7-8% как во многих банках, а значительно больше. Но это уже моя коммерческая тайна. Доверять компании можно, менеджеры работают действительно грамотные и всегда консультируют грамотно и четко. Единственный момент, что нужно самому включать голову и выбирать подходящие инструменты.

Давно уже понял, что если хочешь жить хорошо и ни в чем себе не отказывать, нужно откладывать. Так и деньги хорошо копятся, ну и в случае чего, ты знаешь, что у тебя есть некая финансовая подушка. Оценив все плюсы и минусы разных средств инвестирования, понял, что мне подходит ПИФ. Альфа Капитал выбрал потому что по по доверительному управлению они первые в ТОПе.

Два месяца как взял ПИФ здесь. Привлекло, что низкая сумма входа, поэтому решил попробовать. Выбрал "ликвидные акции", да, риск тут один из самых высоких, зато и доходность должна быть норм. Потом менеджер советовал взять и менее рискованный пиф, чтобы сбаланировать портфель. Я так и сделал,, выбрал облигации и еврооблигации. В общем пробую, пока два месяца прошло, о результатах говорить рано. Подводить итоги буду через год. Ожидаю получить минимум 12%-)

Третий год уже держу тут деньги. Взял сначала один ПИФ, потом еще два. Сначала выбирал акции, потом еврооблигации. Сейчас слежу за ситуацией. Ну бывают и проседания, но в целом результат хороший. Первые деньги вывел только спустя два года и не жалею, что выждал, так я еще и на комиссии сэкономил.

Рисковость вложений тут разная, можно в акции вкладываться, можно в облигации, мне к примеру больше нравится именно смешанный вариант, так хороший баланс рискованности и уровня дохода. Но в любом случае начать можно с минимальной суммы, там вообще по-моему что-то вроде 100р можно вложить, так что для начала можно по минимуму, чтобы попробовать.

2020-02-05 14:12:00
В декабре 2020 года ведущая компания «Альфа-Капитал» закрыла сделку по покупке 100% АО «КапиталЪ...
Интерфакс
2017-08-16 08:25:00
Управляющая компания "Альфа-Капитал" направила своим клиентам письмо, в котором предупредила о...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Альфа-Капитал?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Альфа-Капитал?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Альфа-Капитал?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Альфа-Капитал.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Альфа-Капитал?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Альфа-Капитал, если я не являюсь клиентом компании?