Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Альфа-Капитал в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.alfacapital.ru/

Отзывы о брокере Альфа-Капитал (�����-�������). Страница 13

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Альфа-Капитал, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Альфа-Капитал

Все свои деньги вкладывать в один только пиф не советую, конечно, тут важно разные направления инвестирования подобрать, желательно чтобы и валюта была. Но как одно из направлений, то однозначно рекомендую пифы. Доходность тут на несколько пунктов (а иногда и в несколько) раз выше банковского депозита.

Ключевой показатель это доходность активов, тут она исторически указана и это большой плюс, т.е. никто ничего не обещает, а просто показана ретроспектива. Я выбрал себе ликвидные акции и это актив в общем достаточно рисковый, зато я и получил 17% годовых по нему и это с учетом того, что по сравнению с предыдущим периодом доходность даже снизилась на несколько пунктов.

Держу тут пифы уже три года. В общей сложности по всем моим пифам (у меня три) получил 48% за весь период. Показатель отличный как по мне, так тем более с учетом того, что я выбрал пифы по типу акции+облигации, чтобы риски были не такие высокие.

Когда я вкладывался в Пифы Альфа-Капитала, мне менеджеры компании сразу объяснили, что это долгосрочное инвестирование и гарантию 100% дохода мне никто не даст. Приобрел для надежности смешанные портфели, чтоб и акции и облигации. За динамикой слежу через мобильное приложение, пока наблюдаю медленный рост, но у меня и стратегия - «тише едешь дальше будешь».

ПИФы от Альфа-Капитала предпочитаю, как один из вариантов вложения средств. Быстро доходности, конечно не увидишь, да и риски никто не отменял, но у меня не плохой прирост получается. Предпочитаю покупать облигации, доходность не большая, но и риски не высокие

Понравилось, что не навязывают свое мнение, а только дают консультацию по интересующим меня вопросам. Золотых гор не обещали, что тоже плюс, а дали просто ретроспективу по тем или иным портфелям. Короче вложился, полгода пока только, полет нормальный. О конкретных результатах по доходности судить еще рано, но как минимум работа сотрудников компании меня устраивает.

Когда только обратился за консультацией в Альфа Капитал, то совсем не был уверен, что буду вкладываться, но хотелось взвесить предложения. Внушил доверие тот момент, что тут сразу предлагают сформированный портфель, можно выбрать сразу смешанный продукт, где и акции и облигации, а также это будут цб как российских, так и иностранных компаний. В общем вложился, на данный момент прошел уже год и результат меня более чем радует.

Спустя год вывел прибыль и получил доход на уровне 18,62%. Вполне доволен результатами, этот показатель даже немного выше, чем можно было ожидать. Основное правило в ПИФах это не ожидать сиюминутного результата. Я только через год вывод сделал, да и то это минимальный срок.

Для меня ПИФы от Альфа-Капитала это - перспективное вложение. Покупая паи надо понимать, что прибыль по ним указана на сайте исторически и точно такую через год вам никто не гарантирует, а на пару месяцев вкладываться смысла нет. Можно только потерять процент на выводе средств.

Надо четко понимать, что это долгосрочные вложения, но по доходности это гораздо выше вклада. И никакой мороки для меня как для инвестора. Сотрудники Альфа Капитал полностью самостоятельно формируют портфель, здесь и российские цб и иностранные. Если бы самостоятельно приобретать иностранные ценные бумаги, но не так и просто получить необходимый статус, а тут удобно, что даже с небольшой суммы можно стартовать и на любую сумму портфель формируется полноценно из разных видов акций и облигаций.

2020-02-05 14:12:00
В декабре 2020 года ведущая компания «Альфа-Капитал» закрыла сделку по покупке 100% АО «КапиталЪ...
Интерфакс
2017-08-16 08:25:00
Управляющая компания "Альфа-Капитал" направила своим клиентам письмо, в котором предупредила о...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Альфа-Капитал?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Альфа-Капитал?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Альфа-Капитал?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Альфа-Капитал.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Альфа-Капитал?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Альфа-Капитал, если я не являюсь клиентом компании?