Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Anyoption в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Anyoption находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Anyoption (anyoption). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Anyoption, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Anyoption

Торговал с ними 3 месяца, не понравилось. Такое впечатление, что котировки двигают на 15-20 пунктов, когда сравнивал с другими брокерами. В итоге перешёл во FrontStocks Ltd. и ничуть не жалею! (дали бонус за переход 35%)

2012-05-17 16:29 Автор: Гость

FrontStocks Ltd лохотрон!катировки двигают в свою сторону ну не как в твою!

2013-06-06 23:49 Автор: Гость

Между прочим у эниопцион есть формула расчета экспирации. И если зайти в АКТИВЫ и нажать на любой из списка можно ее увидеть!

2013-11-07 00:02 Автор: Гость

***.котировки правильные а вот твой фронсток живёт своей жизнью.со сврими котировками для лохов.

Хотел получить консультацию в саппорте. но не получил - на звонки почему-то не отвечают. заинтересовала найденная в нете инфа: "в разделе Активы информация о возможных для выбора сроках экспирации не всегда совпадает с реальным выбором, когда начинаешь трейдинг". как-то не внушает доверия...

2012-03-01 10:04 Автор: Гость

ага, мне тоже не понравился Anyoption отзывы о них не очень были, потом сам проверил и убедился. Саппорт вообще никакой, малограмотный и пишет с ошибками. Про документы и лицензии говорят что не имеют информации. Месяц прокомпостировали мне мозги, слил два депозита по глупости и потом ушёл. Сейчас покупаю опционы через frontstocks ltd., контора с швейцарско-немецкими корнями, можно доверить свои деньги

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Anyoption?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Anyoption?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Anyoption?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Anyoption.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Anyoption?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Anyoption, если я не являюсь клиентом компании?